Домоцентр, Форма, Ковровый Двор, Прораб, Практик — карты больше не действуют, закрытие

ИмхоДом Форумы новости Домоцентр, Форма, Ковровый Двор, Прораб, Практик — карты больше не действуют, закрытие

  • В этой теме 75 ответов, 42 участника, последнее обновление 4 года сделано папанькaпапанькa.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #166931
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Так закрылась Форма или "ликвидация продолжается" ? 

    #166932
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    На Красноармейской -продолжается весь октябрь.

     Они туда все свозят.

     Очень заманчивые цены на линолеум, вт.ч. полукоммерция (Спецом ездила в Стройпарк для сравнения)

    Я прикупила по 199 за кв.метр (4-ти метровый) бытовой отличного качества — мне надо в ПАЗе салон под окнами обтянуть.

     Пассажиры старую обшивку расколупали.

     

     

    #166933
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Шланги поливочные (не армированые, 3/4) там со скидкой 70%

    20 метров — меньше 200 руб.

    #166934
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Была сегодня там, прикупала саморезы на забор.

    Скидки стали еше симпатичнее:

    40%(линолеум и обои)

    60%(химия и саморезы)

     Грунтовка глубокого проникновения  совсем по смешной цене.

     Персонал говорит, что весь ноябрь еще будет работать.

     Скидку считать в уме — ценники у них там первоначальные, экономию пробивают на кассе

     

     

     

     

    #166935
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    ПМ wrote:

     Скидку считать в уме — ценники у них там первоначальные, экономию пробивают на кассе

    Линолиум есть смысл брать, довольно недорого получается. На 80% других товаров ценники от 17.10))) Даже на клемники и то умудрились цену задрать. 2 недели назад по 5рэ были, позавчера зашел уже по 8.

    #166936
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Ну что, кто сегодгня что по дешевке цепанул? Сегодня ж скидки до 90%? сегодня —

       

    #166937
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    где?

    #166938
    Фтулка ИльичаФтулка Ильича
    Участник
    • Новосибирск

    Просто праздник:

    #166939
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    ну китаезы давно такое практикуют ))

    #166940
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Участники «черной пятницы» подвели итоги акции. По данным организаторов, в этом году в распродаже приняло участие 90 магазинов. Были среди них и крупные игроки рынка самостройки — OBI и «220 вольт».

    Как рассказали  в OBI, с 24 по 27 ноября популярные товары для ремонта и сада продавались в магазинах сети по специальным ценам со скидками до 50%. «По акции продавались электроинструменты, сантехника, краски, обои, шторы, двери, светильники, а также товары для новогоднего декора», — отметила начальник отдела маркетинга и электронной коммерции «ОБИ Россия» Татьяна Игнаточкина.

    По ее словам, наибольшим спросом во время «черной пятницы» пользовались керамогранит, ламинат и новогодние украшения. «Также отмечался большой спрос и на другие товары для ремонта: плитку и клей для плитки, краски, межкомнатные двери и смесители. Безусловным лидером продаж стал керамогранит с рисунком под дерево: его купили в 3 раза больше, чем ламината, который оказался на втором месте по популярности», — пояснила Игнаточкина. Третье место по количеству заказов заняла еловая гирлянда. 

    Результаты распродажи превзошли ожидания ритейлера. «Мы планировали увеличить товарооборот в 1,5 раза по сравнению с обычными днями, а в итоге даже превысили эту планку. При этом нам удалось увеличить средний чек за счет роста количества товаров в заказе. По итогам «черной пятницы» товарооборот в интернет-магазине obi.ru вырос более чем на 80% по сравнению с сопоставимыми периодами в ноябре», — подсчитали в компании. Оборот компании в офлайне за период акции также увеличился, особенно в Санкт-Петербурге и Волго-Уральском регионе.

    Довольна результатами акции и сеть «220 вольт». Компания проводит распродажу уже четвертый год. Как рассказал порталу директор интернет-магазина «220 вольт» Иван Кулик, в акции приняли участие все товары из ассортимента сети. «При этом больший упор мы делаем на электроинструмент и силовое оборудование. Они же и продаются лучше всего», — отметил топ-менеджер. По его словам, ожидания компании от «черной пятницы» оправдались. «Наш изначальный прогноз был — 50% к выручке. По результатам ориентировочно так и вышло», — добавил Кулик.

    Ведомости

    #166941
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    В Форме сегодня купила кабельканалы коричневые  со скидкой 90% (60х40х2000)=58 руб.

    серпянка и сантехнические хомуты — 80% скидка. (100мм.х 45 м=50руб.)

    и еще там привезли клей геркулесовский и  еще какие-то мешки со строительными смесями  — ценники от 60 до 80 рублей за мешок

     и народ сегодня активно грузил ламинат — то ли 60, то ли 70% скидки

    #166943
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    Сетка штукатурная 5х5 50метров 2050р со скидкой 90% стоит 205р! Понятно, что изначально цена была завышена, в Стройся 1400р. Еще много всякой краски 90% скидка. На пвх плитку Такркетт 80%. На линолеум 50%, если учесть, что начальная цена завышена, то впрок точно брать не стоит)) Скотч алюминиевый для вентиляции 32р большой рулон. В основном, магазин уже пуст, осталась плитка и линолеум, немного плохого ламината.

    #166944
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск
    Adzhiga wrote:

    Сетка штукатурная 5х5 50метров 2050р со скидкой 90% стоит 205р! Понятно, что изначально цена была завышена, в Стройся 1400р. Еще много всякой краски 90% скидка. На пвх плитку Такркетт 80%. На линолеум 50%, если учесть, что начальная цена завышена, то впрок точно брать не стоит)) Скотч алюминиевый для вентиляции 32р большой рулон. В основном, магазин уже пуст, осталась плитка и линолеум, немного плохого ламината.

    Это в Форме или в Практике видели?

    Надо брать, если правда по 205р за 50м

    #166945
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    На Усова, наверное Форма. Я 10 рулонов сразу взял))

    #166946
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск
    Adzhiga wrote:

    На Усова, наверное Форма. Я 10 рулонов сразу взял))

    Пасиб!! Завтра надо заскочить…участникам СП по керамическому блоку тоже рекомендую затариться по такой цене, необходимейшая вещь.

    #166947
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Приехал я вчера в Форму за этой серпянкой. С ячейкой 5х5 уже не осталось, была только 2х2 и то в рулонах по 10метров. Хотел уж было такую взять, но что-то смутила такая мелкая ячейка, не понятно было: а как раствор через неё будет сцепляться с нижним рядом? Не даст ли эта сетка эффект пленки между рядами? В растроенных чувствах вернулся домой, полез в нет насчет сцепляемости между рядами с мелкоячеистой серпянкой. Почти сразу наткнулся на ФХ на фотки, где уже схватившуюся стену с уложенной серпянкой без особых проблем разобрали опять на блоки. Т.е., межрядовой связи из-за серпянки практически нет, хотя там и ячейка была явно больше, чем 2х2. Да и с боков блоков раствора нет из-за гребня. В общем, так ли она нужна эта серпянка для кладки? Кто ложил блоки с серпянкой, не пробовали разобрать со схватившимся раствором хотя бы один блок?

    #166948
    ALEXEY71ALEXEY71
    Участник
    • Томск

    Передо мной один "товарищ" все остатки штукатурной сетки к себе в коляску сложил. И 50 метров и 20. Надо было с утра ехать.

    #166950
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск
    ALEXEY71 wrote:

    Передо мной один "товарищ" все остатки штукатурной сетки к себе в коляску сложил. И 50 метров и 20. Надо было с утра ехать.

    Наверное, я))

    #166951
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск
    ALEXEY71 wrote:

    Передо мной один "товарищ" все остатки штукатурной сетки к себе в коляску сложил. И 50 метров и 20. Надо было с утра ехать.

    ALEXEY71, это с тобой я разговаривал?

    Да, не стал парится, высчитывать сколько мне там метров надо…забрал усё что было на полках. А чё по такой цене не втариться…даже дешевле чем у Аджики вышло…179р за 50м рулончик.

    Лишнее  скорее всего останется, так что весной кому сетка понадобиться, обращайтесь…метров 100-150 в заначке

     

    #166952
    ALEXEY71ALEXEY71
    Участник
    • Томск

    И правильно сделали, что усё забрали.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 76 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.