Доставка длинномерами с пневмоподвеской Копылово ККЗ-Новосибирск

ИмхоДом Форумы теплая керамика и кирпич Доставка длинномерами с пневмоподвеской Копылово ККЗ-Новосибирск

  • В этой теме 8 участников и 48 ответов.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7427
    Аватарalmazoff73
    Участник
    • Томск

    Требуются 4 длинномера с пневмоподвеской для доставки из Томска в Новосибирск поризованной керамики с ККЗ до Кудряшей. Обьем-93 м куб.Цена, количество поризовки которую сможет перевезти длинномер. Ориентировочные сроки доставки конец мая-начало июня  89134814793

    #98638
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    И мне бы в начале июня.. :sick2

    #98639
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Есть камаз полуприцеп на «качалках» (балансиры) борта, коники, к июню уже и тент будет. Если интересно, тел 57-33-06

    #98640
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Только надо сразу говорить чтоб через Болотное везли, через Кожевниково только бой привезут…. даже на пневмо подвеске…. там дороге пц…. На майские ездил, думал ходовке конец придет…

    #98641
    Аватарalmazoff73
    Участник
    • Томск

    Какое количество упаковок сможет за один раз перевезти

    #98642
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    А везти связкой длинномер+самогруз насколько дорого?
    И эффективен ли самогруз при разгрузке длинномера? Всё-таки это не профильное для него дело.

    #98643
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Может тогда проще длинномер с манипулятором найти?

    #98644
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    может.. это будет уже 2 длинномера и один длинномер-манипулятор.. (60 поддонов).. и желательно из одного места..

    #98645
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    а есть какая-нибудь толковая карта со стрелками? куда в офис ехать, куда грузиться?

    а то на сайте завода.. ну я прям не могу.. 21 век, снимки из спутника.. а написана ересь какая-то..  

    #98646
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Переведите спутниковую карту в режим схемы… появятся названия улиц.

    #98647
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Может не в тему, но тут спрошу… Планирую отгружаться во второй половине июня… позвонил на завод, они говорят,  что для получения продукции нужен договор, а как быть если я в новосибирске, а на перевозку планируется 5 разных машин в один день… чтоб их разом разгрузить, а не нанимать  кран 5 раз… договор то один, а водителей 5…????????? может можно как-то по номерам машин и фамилиям водителей все это сделать?

    Доверенности я выписать им не могу, тк я как частное лицо блоки купил…

    Бывалые, подскажите как быть…

    #98648
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    1 раз приезжаете с договором, накладную заносите в сбыт, договариваетесь что по звонку будете говорить номера машин и фамилию водителей….  обычно как-то так решается там всё….

    #98636
    Аватарalmazoff73
    Участник
    • Томск

    Мастер делитесь пожалуйста на этой странице размерами автомобилей  и телефонами водителей, которые доставят блоки к вам, так как не придется объяснять откуда забирать груз

    #98637
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    такие рейсы как правило везут попутные авто по самой выгодной цене, едущие на запад, поэтому вряд ли получится что одна и та же машина будет дважды совершать этот рейс… вообще разместите свой груз на ati.su , перевозчик найдётся сам…

    #98635
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Проблема в том, что надо не одну машину, а сразу пять разом, чтоб по разгрузке не угареть… у меня пригород, разовый вызов крана 5000р(3 часа+удаленка)…

    #98649
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Сколко ориентировочно стоит один длинномер до вас?

    #98650
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    ~ 43 руб/км.

    #98651
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    13-14тыс минимум — это реальные цены. ну можно и дороже найти)

    #98652
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    на круг?

    #98661
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    это я так пологаю попутка…

    целиком туда обратно за эти деньги только 5тонник поедет….

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 49 всего)
  • Форум «теплая керамика и кирпич» закрыт для новых тем и ответов.