Доставка длинномерами с пневмоподвеской Копылово ККЗ-Новосибирск

ИмхоДом Форумы теплая керамика и кирпич Доставка длинномерами с пневмоподвеской Копылово ККЗ-Новосибирск

  • В этой теме 8 участников и 48 ответов.
Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #98668
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Если кто ещё будет возить (и не обязательно в Новосибирск).

    вот ещё пара номеров, которые дали на заводе, но я их не указывал ранее (и не звонил по ним).

    89138152992

    89138858582

    #98669
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Я тоже сегодня 4 машины разгрузил…

    Позавчера искал машины- 5 штук., все себя в грудь бьют, типа найдем 100%, решил подстраховаться и оставить заявки в нескольких транспортных. 

     Вчера в 5 утра выехал из НСК, в 7.30 уже был в Томске, в 8.10 уже в отделе маркетинга. Бумаги оформил, звоню в тк… а машин пока нет!!! в итоге нашли только одного фреда со шторами за 12 тыр…..

    Звонил по выше указанным номерам деспетчеру "папаньке", у которого одна машина и та колека… результатов ноль

    На заводе дали номерок, позвонил , заказал… перезвонил водила камаза Эдуард, договорились с ним на 12 тыр, но с условием, что если он обратку найдет и пообещел еще три машины найти … От Эдуарда позвонил Евгений(у него своих 4 камаза, но на ходу только 2), но денег он хочет 15тыр, маленько поторговавшись сошлись на 13тыр… Поиск пятой машины результата не дал(((, решено везти 4, все равно часть блоков (пол-машины )остается на довозку, может еще докупать придется…

    в 13.00 первая машина встала на погрузку, последняя в шестом часу… обсудив со всеми водилами, решил что кран заказываем на 8 утра и всех по очереди разгружаем. так и вышло.

    сегодня в 12.30 последняя машина была разгружена… боя почти нет… в основном последние 2 поддона в каждой машине с косяками… из-за тряски блок сползает с паллетов.

    За кран отдал 6 тыс(5 часов работы)

     

    #98670
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    вчера бы они не помешали))) хотя думаю все деспетчера завязаны, город то маленький)))

    #98671
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Во первых я не диспетчер. Во вторых машина на плановом ТО после рейса. В третих такие вещи нужно заказывать заранее если уж на то пошло, машина работает а не стои и не ждет когда же ее ктонить закажет…

    #98672
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    ~~диспечер по еврофурам 8 913 826 6168

    Короткий номер 57-33-06

    это же вы писали???????????????Смысл тогда вашей рекламы?  Тогда бы и писали "…вася пупкин, водитель камаза, тел хх-хх-хх…"   Да и как заранее договариваться, модет у вас в очередной раз коренной накроется и вы опять на неделю на ремонт встанете…

    #98673
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Если коротко: Человек который занимается машинами сейчас в командировке вМоскве, переадресация с его телефона стоит на меня. Заниматься подбором фур от туда некогда. Вы должны понимать, что если разгрузка в пятницу то с вероятностью 90% водитель будет "курить" в Сибе до загрузки до понедельника. Знакомые в рейсах. Ну и.т.д. Какой смысл тратить свое и Ваше время на объяснение всего этого? Не думаю, что Вам это интересно. Именно по этой причине и сказал что машин нет.

    #98674
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    да, у меня тоже был тогда сумашедший день.. учитывая что обычно делаю всего пару звонков в день..

    ну да ладно..

    #98675
    Аватарalmazoff73
    Участник
    • Томск

    Цена за кран-гуманная, напишите плз длину стрелы и телефон крана

    #98676
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    8-913-947-1220 Сергей(крановщик, Новосибирск) Кран на базе краза ГЯ, 1000-1200р/час, мин 4 часа,  длина метров 19-20 наверное…(у меня бонус, он в Геодезии живет, и  подачу машины мне не считает…

    Есть еще 8-913-948-22-66 Серега, у него много кранов разных в Ленинском районе.

     

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Форум «теплая керамика и кирпич» закрыт для новых тем и ответов.