Душевой поддон в строительном исполнении

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Душевой поддон в строительном исполнении

  • В этой теме 8 участников и 27 ответов.
Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #104928
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Да

    #104929
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    ну, да… тогда гемор….

    Себе тоже  хочу трап в полу сделать, но у меня он даже ниже будет чем основной пол

    #104930
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Так родственники сделали по моему совету, но когда знаешь изначально, то проще делать)  Они в стяжку установили трап.  Стяжка для ТП позволяет устанавливать трапы 6см 

    #104931
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Эх, такую столешню, и не одну, из бетона сделал, а душ кафелем с лучами … я уж думал, все, как минимум святящаяся ночью хендмейд бетонная душевая из какихнибудь африканских камней, а тут кафель  

    #104932
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Не было времени выеживатся )  нужно было заезжать уже.  Без столешницы можно, а без душа никак) 

    #104933
    Аватарtommaso
    Участник
    • Томск

    по прошествии времени какие отзывы по душевой?

    гидроизоляция справляется? трап как себя ведет?

    в целом кроме того что надо было делать вровень с полом ничего не вылезло что надо было бы сделать по-другому?

    #104934
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Да вроде все ок. 

    Что бы вровень делать это надо было трап в стяжку ставить, а это надо было думать раньше) ну и ставить душевой лоток лучше.

    #104935
    Аватарkopatych
    Участник
    • Томск

    Согласен, лучше душевой лоток, чем такой трап. У жены с дочкой длинные волосы. Забивается, чищу каждый месяц. Для такого душа, если есть техэтаж снизу, лучше обычный слив и гидрозатвор под полом собранный из канализационных труб для возможности прочистки. Зимой посвободнее будет — думаю у себя переделать. 

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru