ЕГРН -2017. проверь свою недвижимость, лучше — по адресу

ИмхоДом Форумы земля и право ЕГРН -2017. проверь свою недвижимость, лучше — по адресу

  • В этой теме 14 участников и 33 ответа.
Просмотр 14 сообщений - с 21 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #181078
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    На "анулированные" записи можно внимание не обращать

    Обращайте внимание на "учтенные" — совпадают ли квадраты с доками на собственность и внесены ли ваши права на объект, присвоен ли кадастровый номер, есть ли кадастровая стоимость

    #181079
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск
    Bobby wrote:

    Ни кто не знает куда делись границы половины участков на кадастровой карте. (пишет координаты границ не определены), хотя раньше все было и границы отображались.

    Например половины Зонального, Радужного, Красивого пруда и др. вообще не стало, раньше все было. И как быть, по новой межевание проводить или идти кудато чтоб внесли по новой? 

    Корниловские участки "вернулись" на карту…ну и ничего не изменилось….как было смещение , так и осталось.

    #181080
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Ага. Мне умные люди сразу сказали, что росреестр в самостоятельном порядке бардак разгребать не будет ни разу в жизни, слишком остро на большие деньги с этим смещением вопрос клином сошелся. На публичке был просто технический баг. Таким образом, собственникам по решению вопроса возврата уплывших координат на фактические остаются буквально несколько вариантов.

    #181081
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Наш посёлок тоже вернулся на карту.

    Только не могу найти как сделать картинку со спутника чтобы увидеть что с границами…

    #181082
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    да все тоже самое с границами…

    ресурс pkk5.ru умееь на гуглмапс натягивать.. но не уверен я что все это точно со спутником совмещается

    #181083
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    И как сделать это наложение?

    #181084
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    шмякнуть галку — гугл спутник… справа там

    #181085
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Всё, нашёл. Только слева и на главной странице.

    #181086
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    это на pkk5.maps.rosreestr.ru  там спутниковые карты как говно мамонта старые… но кажется с точность наложения там получше будет… по краней мере у меня совпадает визуально

    #181087
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    А у меня как раз нет, не совпадает. Хотя раньше на maps.rosreestr.ru совпадало всё.

    #181088
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Как я ранее писала — у меня права на два объекта болтаются отдельно от объекта, ибо в кадастр их внесли как одно целое.

    Для приведения документов в порядок вынуждена заказать у кадастрового инженера новый технический план.

    А для его изготовления сегодня запрашивала  "копию иного документа из кадастровой палаты в электронном виде" за 200 руб. — старый технический паспорт. на основании которого объект объединили при постановке на кадастровый учет.

     

     

    #181089
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    ЕГРН не работает? Недвигу формирует по адресу, но не раскрывает данные

    #181090
    АлькаАлька
    Участник
    • Томск

    уже дня три так

    #181091
    ВолшебницаВолшебница
    Участник
    • Левобережье

    не работает 

Просмотр 14 сообщений - с 21 по 34 (из 34 всего)
  • Форум «земля и право» закрыт для новых тем и ответов.