Есть пустой участок — с чего начинать?

ИмхоДом Форумы планирование Есть пустой участок — с чего начинать?

  • В этой теме 51 ответ, 25 участников, последнее обновление 7 лет сделано папанькaпапанькa.
Просмотр 12 сообщений - с 41 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #53741
    LALA
    Участник
    • Апрель

    А был бы забор не увезли бы что ли? Еще проще, если забор глухой….

    #53742
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Кажется Папанька рассказывал, что в милиции сказали, если материал лежал рядом с забором, то они даже искать не будут. Жулики про это знают.

    #53740
    Аватарef
    Участник
    • Томск
    Vadim wrote:
     

    Ибо приехал как-то раз на участок, а там парень мои доски перебирает. Я говорит думал это брошенные доски, тут же нигде забор не обозначен. Логично.

    Ну конечно, думал он ) У меня тоже остатки бруса как-то раз увезли с неогроженного участка, тоже, видимо, думали, что бесхозный. Только приехали за ним почему-то ночью )

    #53743
    Аватарef
    Участник
    • Томск
    LA wrote:
    А был бы забор не увезли бы что ли? Еще проще, если забор глухой….

    С глухим забором воровать сложнее, через него еще перетащить всё надо ))) Но одновременно забор сильно мешает строить, технике не развернуться. Так что я за "без забора", по крайней мере, на начальном этапе.

    Так-то украсть всё могут. Я несколько раз писала: у соседа вообще дом украли.  Брус разобрали и увезли.

    #53744
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки
    LA wrote:
    А был бы забор не увезли бы что ли? Еще проще, если забор глухой….

     Так и есть проследят что никого небудет на участке, ворота откроют и загонять авто и грузи что хочешь.(Так у соседей было.)

    #53745
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    admin wrote:

    Кажется Папанька рассказывал, что в милиции сказали, если материал лежал рядом с забором, то они даже искать не будут. Жулики про это знают.

    Я так не говорил) Это есть хищение открытым доступом, если юр.языком говорить. У меня еще не закончились бадания) Есть 3 отказа в ВУД и новая жалоба. Я уже просто пошел на принцип.

    Глупо получается, я купил трубы чтобы сделать ограждение, и должен был купить трубы, чтобы оградить трубы для ограждения…

    #53746
    Олег70Олег70
    Участник
    • г. Томск

    Могу помочь в подключении к электросети даже пустого участка.  Сохранность материалов обеспечим прожектором с датчиком движения)

    #53747
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Олег70 wrote:

    Могу помочь в подключении к электросети даже пустого участка.  Сохранность материалов обеспечим прожектором с датчиком движения)

    Этот прожектор упрут в первую очередь…

    #53748
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка
    Universal wrote:
    LA wrote:
    А был бы забор не увезли бы что ли? Еще проще, если забор глухой….

     Так и есть проследят что никого небудет на участке, ворота откроют и загонять авто и грузи что хочешь.(Так у соседей было.)

    Среди бела дня было? Слышал народ вызывает ворвайку грузят днем что хотят, вроде палева нет (днем берут, ночью воруют) и спокойно под предлогом бурной работы все вывозят.

    #53750
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск
    Vadim wrote:

    У меня проезд только с одной стороны участка (был и остается) — вот там повесил веревочки. А забор сразу поставил.

    Ибо приехал как-то раз на участок, а там парень мои доски перебирает. Я говорит думал это брошенные доски, тут же нигде забор не обозначен. Логично.

    Это вам еще повезло, а так бывает, что и досок уже нет, а на участке савлка мусора и общественный туалет одновременно, и аргумент — А чо забораже нет и насрано.

    Забор нужен всегда.

    #53751
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск
    папанька wrote:
    admin wrote:

    Кажется Папанька рассказывал, что в милиции сказали, если материал лежал рядом с забором, то они даже искать не будут. Жулики про это знают.

    Я так не говорил) Это есть хищение открытым доступом, если юр.языком говорить. У меня еще не закончились бадания) Есть 3 отказа в ВУД и новая жалоба. Я уже просто пошел на принцип.

    Глупо получается, я купил трубы чтобы сделать ограждение, и должен был купить трубы, чтобы оградить трубы для ограждения…

    Писали бы в теме своей, как там дело двигается. А то я думал у вас уже все суда над жуликом ждете.

    #53752
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    KOMAH4 wrote:

    Писали бы в теме своей, как там дело двигается. А то я думал у вас уже все суда над жуликом ждете.

    А тема в небытие ушла… не могу найти

Просмотр 12 сообщений - с 41 по 52 (из 52 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru