Форма типо «закрывается» или как обмануть покупателя

ИмхоДом Форумы свободная тема Форма типо «закрывается» или как обмануть покупателя

  • В этой теме 11 участников и 12 ответов.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10138
    Nauka_1Nauka_1
    Участник
    • Томск, Наука

    Услышал сегодня случайно о "закрытии" магазина строительных товаров "Форма" на Красноармейской. Ехал мимо, зашел. Тем более скидки до 50%. Думаю, гляну может что возьму. Обошел, понял, что очередная туфта. Например, электроды недавно брал в другом магазе за 850, там они лежат 1300, но бл* со скидкой 20%, т.е. 1040р  )))) ооооочень выгодно…. и там так на все товары.

    Вспомнил, что нужно взять сверла по дереву, Взял по цене 65р — 20%, т.е. 52р должно было быть. Вот я удивился на кассе, когда мне отбили их по цене 85,52р уже со скидкой за 1 сверло. Со зрением у меня все в порядке. Я пошел еще раз глянуть цену на эти сверла. Обратился к менеджеру с вопросом, почему цена одна, а отбивают другую. Она выписала мне какую-то бумажку, я пошел с ней на куссу. Прождал 15 минут. И мне продали эти сверла по цене 65р без всяких скидок. И прям с таким видом, что одолжение сделали. В Форму эту больше не ногой.

    Оригинал в хорошем качкестве (https://img-fotki.yandex.ru/get/41717/330573064.2/0_15a496_c5bfee3a_orig)

    #167558
    АватарАкела
    Участник
    • Томск

    Внимательность еще никому не мешала, а так — да, обычный торговый развод на слово "скидка".

    #167559
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    на прошлом "закрытии Практика" года 2-3 назад (когда Форма открылась) знакомая накупила сантехники по хорошей цене. А в этот раз замануха какая-то.

    #167560
    nunkinunki
    Участник
    • Томск

    Два дня назад тоже повелся на слово скидки в "Форме".  Зашел купил дороже чем с Стройпарке. Купил осознанно что дороже, лень назад ехать было.

    #167561
    nunkinunki
    Участник
    • Томск

    Бошевские биты.

    #167562
    АватарОлегКамень
    Участник
    • Томск

    Тоже заходил думал "че" урву …. хрен…. даже со скидками все дорого…

    #167563
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск

    В первые дни ещё были старые ценники и со скидкой были вкусные цены, через тройку дней их переписали …. двери уличные морозостойкие +3000, половое покрытие в стройпарке 750 без скидки, в форме 1450 вроде без скидки )))) нужно смотреть на дату в ценнике, тогда сразу понятно становится …

    #167564
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    я душевую кабину и ванну взял… вроде не дорого. цены мониторил. чуть с ламинатом не лоханулся. в стройпарке без скидона и то дешевле чем в форме со скидкой. пока ищу.

    #167565
    Nauka_1Nauka_1
    Участник
    • Томск, Наука

    Со словом "Выгодно" вспомнил фото

    #167566
    notynoty
    Участник
    • Радужный

    Ценники в форме не соответствуют…внимательнее при оплате на кассе

    #167567
    Аватарartemkaftf
    Участник
    • Томск

    пропитку для газобетона взял со скидкой 40%, силиконовые замазки, краска для потолка, мастики, краски, крестики и еще по мелочи, светильник — всё вышло дешевле чем в стройпарке. 

    лазерный нивелир на штативе там щас (в форме) стоит 3250 руб — фирма матрикс, да фирма гавно, точность будет не алё, но всё-же. такой же без штатива в стройпарке стоит http://www.stroypark.su/index/instruments/measuring-tool/laser-meters-and-levels/2806401/   ась?  5800 руб без штатива.

    слив цен на некоторые позиции там имеет место быть

    #167568
    АватарRazor
    Участник
    • Томск

    тоже самое в практике на беринга. зашел посмотрел — цены со скидкой что цена в стройпарке без скидки. разводилово.

    #167569
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Раньше там продавались хорошие унитазы cersanit HIT за 3000 рублей комлект качество керамики отличное было, а потом завезли партию такое г….  

    в выходные смотрели люстры, которая в форме стоит 7500, мы её в СП нашли за 2700…

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru