🛠 "Итоги-2019". Победители определены.

ИмхоДом Форумы свободная тема 🛠 "Итоги-2019". Победители определены.

  • В этой теме 166 ответов, 46 участников, последнее обновление 4 года сделано YulaYula.
Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 167 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #482610
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

     

    Итак — для новичков — порядок подачи фотоотчетов:

    Вариант 1 — пишите письмо вроде как бабушке — вот нынче строил, такие то фотки. Фотки будут отдельно, не забудьте их назвать по номерам. Эти номера в текст можно вставить, если что-то объясняете.

    Фотки в письмо добавляете. Если фотки тяжелые и не лезут, шлите несколько писем. Как вариант — выложите на яндекс-диск. Просьба не присылать тексты в Вордовском файле с картинками (а то и пдф) — лучше текст простой отдельно в письме, фотки отдельно. Наш адрес info@imhodom.ru

    Вариант 2 — создаете тему в рубрике «Руки из плечей» или «Свободная тема» — пишите и закидываете фотки как вам удобно. Потом сообщаете адрес темы мне. Мы эту тему прикрываем на время и снова открываем ее согласно очереди. Обычно темы выкладываем через 2-3-4 дня — в зависимости от интереса публики. Если комментируют — следующий участник ждет.

     

    Таким образом где-то через месяц обычно получаем список всех участников. Голосуем. Имеем 4 приза — самый «умный» выбирает из четырех один, второе — место выбирает из трех один, у третьего выбор из двух и четвертому достается последний Приз. Вообщем все как обычно.

     

    Впереди промозглые выходные — самое время составить отчет, оглянуться назад и «подбить бабки». Полезно и вам и коллегам-застройщикам.

    Ждем ваших фоторабот!

    #482613
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Профессионалы и анонимные пользователи так же могут присылать работы на е-мейл. Конкурс открытый.

    #487354
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Что-то скромничает народ. Пока всего 4 отчета. Ждем Ваш )

    #487523
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    я закончила

    #487667
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    я закончила

    Хорошо, завтра выложим.

    Дорогие Друзья, у нас 3 + 3 отчета (в перспективе ). Перед «длиными» выходными прошу все же попробовать написать свой отчетик о каком-либо этапе стройки — это хороший способ упорядочить свой результат и оглянуться назад. Все «зрители» настроены благожелательно, стесняться небольших объемов работ не надо.

    Напомню, что если будет менее 10 участников, призы у спонсоров будет брать неудобно, да и голосовать тоже нелепо. Или это у меня традиционное ежегодное обострение паники в начале Конкурса, пока мало работ? )))

    Давайте, присоединяйтесь. Еще 5-6 работ придадут Конкурсу новый импульс.

     

    Ждем на почте или берите открывайте новую тему и сразу сообщайте мне личкой (или е-мейлом) —  даю ей статус личной скрытой, а вы работаете дальше не спеша, как вам удобно.

    #488712
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Господа, у меня всего 2 работы в портфеле и 1 пишется. Т.е. всего 6 работ.  После бурных праздников работ не прибавилось.

    До заявленного призового уровня в «минимум 10 работ» пока не дотягиваем….

    Заявитесь ниже хотя бы еще человечка 4.

    Есть ли надежда ? )))

     

    #488731
    antonanton
    Участник
    • Томск

    Считайте меня тоже, постараюсь за пару дней организовать фотки и что-то подписать. Правда, там не итоги, а скорее ужасы городка.

    #488733
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Правда, там не итоги, а скорее ужасы городка.

    Интрига….. уже заслуживающая приза ))))

    #488734
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Так показывать нечего( всякие доделки остаются. Прикрутил 140 штакетин к поперечинам забора и сделал полку под коллекцию, вот и все итоги. Думаю у многих доделки не доделаных работ пихонько протикают. Даже и показывать нечего…

    #488738
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Считайте меня тоже, постараюсь за пару дней организовать фотки и что-то подписать. Правда, там не итоги, а скорее ужасы городка.

    Уж не про «соломенный ли дом» речь идет?

    Тут уже сразу за идею не глядя можно 5 баллов давать )

    #488739
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Так показывать нечего( всякие доделки остаются. Прикрутил 140 штакетин к поперечинам забора и сделал полку под коллекцию, вот и все итоги. Думаю у многих доделки не доделаных работ пихонько протикают. Даже и показывать нечего…

    У старичков наверное, но есть же приток новых регистраций… в основном это обращение к таким имходомовцам.

    Или еще не решились строить? ))

    #488740
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    У старичков наверное, но есть же приток новых регистраций… в основном это обращение к таким имходомовцам. Или еще не решились строить? ))

    Все молча читают …  большинство сидит от 5 лет и выше на форуме и радости по поводу прибитой полочки или повешенного флюгера уже не испытывают.

    #488742
    ГениальноГениально
    Участник
    • Томск

    + Собираемся поучаствовать, надо только время закончить !

    #488743
    leontealeontea
    Участник
    • Томск

    Я начал строить легкую каркасную баню, по принципу минимум денег и времени потратить, это совсем не в духе общего имходомовского настроя, Сейчас заканчиваю утепление каркаса… фоток не очень много. Могу выложить для массовости.

    #488744
    ЕленкаЕленка
    Участник
    • Зональный

    До какого времени принимаются отчеты?

    #488751
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    До какого времени принимаются отчеты?

    Принимаем работы в течение всего конкурса, время есть, есть меллер )) Я вас имею в виду.

    Я начал строить легкую каркасную баню….

    Ждем. Всякое лыко- в строку!

    + Собираемся поучаствовать, надо только время закончить !

    Вэлкам!

    Слова killergota про старичков, которых уже не радует повешанная полочка и флюгарка, глубоко запали в душу. Задумался. И придумал.

    Предлагаю добавлять всем новичкам — имходомовцам + 15 голосов по итогам призового голосования. Новичек — это тот, у кого регистрация после 1.01.2018. 

    Дабы стимулировать к общению и выходу в свет наших молчаливых дебютантов. Нам нужны и полочки, и камины, и флигельки.

    Все в Дом(имхо)!

    Все на Конкурс «Итоги-2019»! 😋

    #489445
    antonanton
    Участник
    • Томск

    отправил

    #490490
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Текущая ситуация по Конкурсу Итоги-2019.

    Не хватает нам коллеги еще пары работ, чтобы выйти на минимальный призовой пул.

    Кто-то еще хотел прислать — ждать ли, будут ли?

     

    Примечание: если решитесь — стукните мне в личку, я вам выдам приватную страничку и вы сами все неспешно подготовите. Этот способ показал наиболее внятный результат.

    #490500
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    левой ногой про сарай пойдет? но стараться некогда и не сегодня, сегодня и так в ночное по удаленке….

    #490501
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    народ поржет хоть, там почти как про летающий грыбок….

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 167 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru