🛠 "Итоги-2019". Победители определены.

ИмхоДом Форумы свободная тема 🛠 "Итоги-2019". Победители определены.

  • В этой теме 166 ответов, 46 участников, последнее обновление 4 года сделано YulaYula.
Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 167 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #493534
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Ураура!!!! Поздравления победителям!!!!!!!

    #493535
    ЮрычЮрыч
    Участник
    • Томск

    Ураура!!!! Поздравления победителям!!!!!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям победителей.

    Честно, не ожидал! Слишком мало вопросов в теме было, ничего не обсуждали и не критиковали. Думал, никому не интересно… Спасибо всем проголосовавшим за меня.

    #493536
    ЮрычЮрыч
    Участник
    • Томск

    Вопрос Админу и Уважаемым спонсорам.

    Можно ли взять приз деньгами?

     

    #493537
    ЮрычЮрыч
    Участник
    • Томск

    Что входит в понятие Вытяжка от панорамы?

    Что можно купить на сертификаты от Falcon и А. Свиридова?

    #493538

    Спасибо всем кто проголосовал за меня.

    Победителей поздравляю!

    #493539
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Вытяжка от Панорамы, это что-то типа дизайнерского вентилятора. Возможно сам srv вам объяснит подробнее.

    Что касается сертификатов – это сертификаты в составе работ на сумму не менее 10.000 руб. То есть вы берёте какую-то работу на эту сумму и потом получаете скидку на эту сумму.

    По фасадным и кровельным материалам возможны варианты, Если вам не нужны монтажные работы, а только покупка — лучше спросить у Falkon. Идея такая, что эти  3000 будут компенсацией в составе покупки.

    Цены на монтаж и покупку – разумеется рыночные.

     

    #493542
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    2е из 3х за кого голосовал в лидерах! Поздравляю!))

    #493543
    ЮрычЮрыч
    Участник
    • Томск

    Я определился. 🙂

    1. Три поддона красного лицевого кирпича от ККЗ.

    Вопрос: каковы условия получения?

    Можно ли отложить до начала лета?

    #493544
    YulaYula
    Участник
    • Томск

    У меня не ванна, а могу я все равно выбрать вытяжной вентилятор? И можно уточнить, это целиком вентилятор или за него доплачивать нужно?

    #493546
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    В пятерку вошел! Уже хорошо.

    Голосовал за Вас! жаль мой голос не помог.

     

    Как так, не помог? Как раз-таки помог. Без него я был бы еще ниже.

    Спасибо всем, кто голосовал.

    #493560
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Не выгодно,однако, в начале проекты подавать. Думал УШП и водоочистка будут в лидерах, но к концу про УШП просто забыли…

    #493564
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Не выгодно,однако, в начале проекты подавать. Думал УШП и водоочистка будут в лидерах, но к концу про УШП просто забыли…

    Возможно вы правы. Хотели кстати давать приз за первое выступление, но спонсоров не нашли.

    На след. год надо додумать мысль до конца…

     

    #493571
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    по мне, так без разницы очереднлсть, я при голосовании еще раз всех просматриваю и потом выбираю

    #493573
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    по мне, так без разницы очереднлсть, я при голосовании еще раз всех просматриваю и потом выбираю

    +1

    #493575
    tarantinotarantino
    Участник
    • Томск

    Все здорово, но очень хотели чтобы Мамин проект выиграл.

    Всех участников поздравляем с тем, что вы построили! Это уже многого стоит! ))

    #493586
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Я определился. 🙂 1. Три поддона красного лицевого кирпича от ККЗ. Вопрос: каковы условия получения? Можно ли отложить до начала лета?

    Подробности по получению приза лучше задать представителю ККЗ у нас на форуме — уважаемому Rand в личке.

    Второй приз я так понял — от Панорамы? Обращайтесь пожалуйста в личке к srv  …

    Ждем выбор участников 3 и 4 .

    #493594
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Сертификат 3.0 тр от Falcon — кровельные\фасадные материалы\работы. / Сертификат 2.5 тр натяжной потолок от А.Свиридов (*при заказе потолка от 10 т.р.) — А в течении какого времени это можно реализовать? А то как то не то и не то не планировал в ближайшее время делать.

    #493599
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Разговор шел про первое полугодие. Точнее можно узнать у Falcon и Свиридов через личку.

    #493601
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Наш приз можно использовать  в ЛЮБОЕ удобное  время(  не  через 5 лет конечно).

    Если  материалами, то возможно частями, но желательно не сильно дробить сумму.

    Было, в  виде  исключения,  несколько лет назад, что  победителю компенсировали транспортные услуги  по доставке материалов, которых у  нас  не было  в  наличии.

    В общем  все  нюансы в ЛС.

    #493620
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Наш приз можно использовать в ЛЮБОЕ удобное время( не через 5 лет конечно). Если материалами, то возможно частями, но желательно не сильно дробить сумму. Было, в виде исключения, несколько лет назад, что победителю компенсировали транспортные услуги по доставке материалов, которых у нас не было в наличии. В общем все нюансы в ЛС.

    Спасибо, я думаю по весне вам напишу.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 167 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru