Гастарбайтеры хотели зарезать мою собаку!

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Гастарбайтеры хотели зарезать мою собаку!

  • В этой теме 17 участников и 33 ответа.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9096
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    Пруд, дороги плохие, на стекляной улице паркуются соседи, загружают/выгружают гастеров — дальше пешком до участка по грязи.
    Один сосед (нормальный) только что грузил гастеров прямо у моих ворот. Собака залаяла, моя овчарка (хорошо, что в машине заперта была).
    Выхожу из машины поздороваться и вижу, как гастер убирает НОЖ овер 20 см! (Он увидел, что собака заперта)
    Это что за нахрен?!? «Гости» возле моего дома тесакимм махать будут?!
    …с соседом буду щас говорить, но что делать с ЭТИМИ?
    …я не расист ни в одном месте: у меня фундамент лил чемпион Узбекистана по борьбе, веселый работящий парень с полностью оформленными доками. Ножа у него не было…

    #138766
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    мож он грибок в траве хотел срезать?

    #138767
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Собака закрыта в машине….
    Вы выходите из машины, чтоб поздороваться….
    Хозяин грузит гастров в машину….
    И тут гастр такой голодный, что при всех, пока хозяин еще не успел выйти из машины, а другой хозяиг загрузить его в машину решил успеть сожрать собаку….,
    Бред….

    #138768
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Он, может, думал отбиваться от нее, не?

    #138769
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    Собакен вертухайской породы. Может напугать и даже больше.
    Забора нет, поэтому запираю в доме/машине, чтоб не напугала.
    А тут увидел нож у входа на участок.

    #138770
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    Вот у вас дом, участок, калитка. Собака гавкает, отрабатывает харчи.
    В метре от входа — джигит с длинным ножом. Ваше мнение?

    #138773
    Аватарef
    Участник
    • Томск

    Во-первых, про "думал отбиваться" ножом: нормальный хозяин собаки за такие "думы" подобных "гостей" сам пришибет. 

    Во-вторых, меня бы тоже сильно напрягли любители хвататься за нож, тем более без определенного места жительства: если что — поминай, как звали. 

    Мне кажется, как минимум, стоит предложить соседу избавиться от таких гастарбайтеров. Если не поймет, УФМС в помощь. Националзм и т.п. тут ни при чем. В Средней Азии люди тоже очень разные, далеко не все безобидные, "белые и пушистые". Убивают не хуже других, и не только собак. 

    #138771
    АватарAleq
    Участник
    • Томск

    Автор, по-моему, слишком впечатлительный. А была ли связь между ножом и собакой, вы уверены???

    #138772
    Аватарнатали
    Участник
    • Томск

    Мы все любим своих питомцев. Я за мою Дину тоже любому глотку перегрызу. Собаки умные они сами видят хороших и плохих. Часто гуляю с овчаркой, благо лес рядом. Всяких людей встречаем, к одним она радостно виляя хвостом бежит, а на других рычит. вчерась только от алконафтов еле утащила. Поддерживаю werrer таких надо в три шеи гнать и подальше и национальность здесь не причем. И почему он ходит по улицам с холодным оружием?

    #138774
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А-а-а… Ну более-менее понятно… Собакен закрыта совсем в другой машине… Думается мне, что Вашей собаке ничего не угрожало. Даже идиот не полезет к собаке при наличии посторонних, да ещё к домашней собаке, да ещё к вертухаю, да еще один….  А вот носить с собой холодное оружие запрещено законом. Тут впору заботится не только о собаке, но и о своём здоровье…… Думается мне, что тут нет логики в "гастры хотели зарезать мою собаку", зато есть очевидное опасение в том, что "гастр разгуливает с холодным оружием на чужих участках"…

    Хотя….. в руках неадекватного человека и кирпич, и лопата, и мастерок может оказаться холодным оружием…… Однако, придётся забор ставить…….

    #138775
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Не всякий нож — холодное оружие…

    #138776
    АватарArkaha
    Участник
    • Томск

    У гастеров похоже в принципе есть некое недоверие и боязнь к собакам. Регулярно выгуливаю своего шарпея и вижу как работники из средней азии шарахаются от него и это при том что он даже не смотрит в их сторону. Думаю был бы у них нож, то хватались бы они за него.

    #138777
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    -Я тебе выковыряю глаза ложкой…

    -Почему именно ложкой?

    -Ложкой больнее, идиот……

    #138778
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Вот в дырочку )))

    #138779
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Давайте не так, а по другому: На дороге грязь, пройти (сесть в машину) можно только около дома с участком и колиткой.Вы идете и вдруг начинает Собака гавкать, отрабатывать харчи. Ваши действия, если учитывать, что по лаю можно сказать то гавкает не Японский хин, Вы не знаете может ли выпрыгнуть эта собака на Вас и палки под рукой нет?

    Я ни сколько не одобряю большой нож, просто взгляд с другой стороны…

    #138780
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    В руках адекватного человека — гораздо больше предметов могут оказаться оружием — карандаш, книга, газета, и т.п.

    #138781
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    пожалуй поддержу ) у моего знакомого есть просто металлическая ручка, обычная, со стержнем. но она сделана так, что ей например можно разбивать бронированные стекла да и просто неплохо держать оборону, ибо хорошее попадание ей по мышце нападающего отсушивает руку сразу же )

    ну и то что типок сразу потянулся за ножом — не одобряю, хотя у самого нож всегда с собой, да и многие мои знакомые и друзья тоже носят. но просто носят на всякий случай и не хватаются за него по малейшему поводу.

    #138782
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Маленько не в тему, но почти…

    В свете последних событий, УО мы будем видеть всё меньше и меньше (т.к. у них на родине расположена военная база Пендосстана), а вот зато КО мы теперь увидим в массовом наплыве из-за открытия с ними границ и объединения в единый экономический союз. Ну, и плюс к тому, КО с УО уже давным-давно между собой воюют.

    #138783
    Аватарнатали
    Участник
    • Томск

    А в КО закрыли базу? Вроде недавно ещё летали.

    #138784
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    У КО нет базы. Они не дураки. Иначе все отношения с РФ расстеряли бы.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 34 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.