Газонная тема: посадить траву для укрепления почвы..

ИмхоДом Форумы руки из плечей Газонная тема: посадить траву для укрепления почвы..

  • В этой теме 18 участников и 66 ответов.
Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #128224
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    А подскажите сколько нужно времени чтобы газон взошел? Я в этом сезоне ещё успеваю, чтоб весной не так грязно было? Купил газон спорт, в стройпарке сейчас скидки.

    #128225
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Успеете еще до октября. На крайняк (ночи с заморозками) можно агроспаном закрыть.

    Две недели назад рекультивировал у себя кострище, засыпал землей и кинул семена  — трава взошла шустро, уже земли не видно.

    #128226
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    Понял. Спасибо.

    #128227
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    по итогу скажу..

    Там, где, я посея 3 раза и она не всходила, то там она взошла через месяц и её слишком разнесло. Ковёр такой, что ходишь босыми ногами и на землю не наступаешь. Плотность примерно, как у кочек на болоте.

    Единственное место. где она плохо растёт, это низины заливаемые водой.

    #128228
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Я ж говорил "жди"…. ))))…

    #128229
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Сколько земли надо под посадку газона? У меня щас кирпичем в перемешку с глиной засыпано. Какой слой земли насыпать под посадку газона?

    #128230
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Достаточно чуток присыпать. Сантимов 5-10. Но это если только под газон. Не более.

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru