Где купить кузов на тачку?

ИмхоДом Форумы свободная тема Где купить кузов на тачку?

  • В этой теме 28 ответов, 12 участников, последнее обновление 8 лет сделано АватарСаня.
Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #64479
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    ага, издалека начал

    #64480
    67popugaev67popugaev
    Участник
    • Степановка

    поменял колеса вкруг. Новая резина отлично держит дорогу. 

    В смысле 4 колеса зималета? Вот это тачка! 

    #64481
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Бескамерное полиуретановое колесо тачки

    Наблюдалось в инструмаркету в конце фрунзе

    Куча колес под разные диаметры (внимание Алексею!) осей (16, 20 и 12 помойма) видел ЛЕТОМ на мичурина в одном из отделов большого магазина, там промснаб еще (но это не они) — где крепеж — в тот же вход и налево, у них еще много всяких ключей, лебедок, талей…

    #64483
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Странно: а у меня без подшипников тачка. Колеса просто на осях без смазки (втулочки )))))))))))))))))))))))))))))))  Как у телеги )))))) Надежная (толи виванко ….); восемь лет и немерянное количество грунта, песка и гравия (за сотню кубов речь (или более….без бетона). Покрышки рассыпались в прах с камерами. Ездию на новых. Корыто подстерлось, болты поменял. Клюв у корыта погнулся чуток. В 2007 стоила за 3.5 тыры. Я чета подумал: на фига тачкам подшипники???

    #64482
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    господя. когда же вы адреса научитесь называть? (дубльгис вам в помощь)

     

    Инструментмаркет:Томск, Фрунзе проспект, 236б  

    #64484
    TenantTenant
    Участник
    • Зональный

    Заец, у меня тоже ось на тачке. Когда пришла пора менять колеса, в Инструмент маркете на вершинина (напротив ТИЗа) нашел ХОРОШИЕ подходящие колеса на подшипнике, при чем внутренний диаметр подшипника был аккурат по диаметру моей оси. Как так эти два размера из разных эпох совпали — ума не приложу.

    Ну грех было не поставить, согласись ?   Когда фигачишь в горку полную груженую тебе нужны на хвосте эти лишние ньютоны силы трения?

    #64485
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Дык и я за подшипники. И поставить не грех. Но ежели пока работает так, не буду тормошить. А в гору да (отвал); надо завозить, и тяжело. Приходится с разгончику и недогружать. Но ньютонов лишних не почуял, ибо просто вес тяжелый. Без горки ваще котится в легкую. А вот про корыто пора начинать думать.

    #64486
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >Я чета подумал: на фига тачкам подшипники???

    Угу. Тут подход индивидуальный нужен. Кому-то компост развести по грядкам, кому-то "совок" (а то и не один) кирпичного боя растащить (причём срочно).

    #64487
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Стоковые подшипники на китайских тачках вообще картонные, точнее аллюминиевые  

    Видел где то колесо на полноценных подшипниках, непомню. Но уже второй раз порываюсь токарю заказать капролоновые втулки  

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru