Где купить почтовый ящик или взять б/у?

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Где купить почтовый ящик или взять б/у?

  • В этой теме 20 ответов, 13 участников, последнее обновление 8 лет сделано MieleMiele.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3723
    Ilja VlaskinIlja Vlaskin
    Участник
    • Барабинка

    Подскажите, где еще кроме почты можно купить почтовый ящик? Я как-то летом видел возле панельного дома выкинули кучу почтовых ящиков — видимо меняли на новые. Может кто из форумчан видел в городе подобные залежи — отпишите адресок.

    #40425
    Аватарmx
    Участник
    • Томск

    ТД Сибирь, Лыткина 3а были в продаже. Может и в других магазинах сети тоже есть

    #40427
    ЦерителлиЦерителли
    Участник
    • Просторный

    На Китайском рынке видел — такие европейские, с почтовым рогом. Стоили ..совсем не дорого.

    #40428
    Аватарсанитар
    Участник
    • Томск

    В стройпарке было полно даже модные были рубля по 2 простые около 350

    #40448
    PatioPatio
    Участник
    • Томск

    Может быть есть у кого-то желание приобрести почтовый ящик производства форком? http://oooforkom.satu.kz/p3236659-yaschik-pochtovyj-standart.html Сделано вроде аккуратно.

    Не видели в наших магазинах подобных моделей? Где себе приобретали почтовый ящик?

    Смотрела сегодня ящики на главпочтамте. Всего один вариант и то разваливался в руках + прилагаемым ключом его невозможно было открыть. Была в магазине "Народном"- три варианта. Один идентичный ящику на главпочтамте. Второй пластиковый без замка. Третий предполагает навесной замочек, но при этом снизу приличная щель (может это конечно и не столь критично..).

    #40440
    PatioPatio
    Участник
    • Томск

    Даааа, прямо шедевры, какие молодцы! И ценник приличный от 5300р. Более скромных вариантов на сайте не увидела (завтра позвоню узнаю). Слишком роскошно вешать такой на общую стенку с ящиками в начале улицы… мне б чего попроще, но качественно сделанное.

    #40449
    MieleMiele
    Участник
    • Томск

    В стройпарке всякие кованые за порядка четырех тыщ продают. Но выбора мало, как и спроса видимо на такие шедевры. А просто обычные металические я видеда в хозсити на лыткина. Разные есть, и совсем простые около 300р, и с нарисованными совушками и надписью «почта» где- то до 400-500р.

    #40438
    PatioPatio
    Участник
    • Томск
    Miele wrote:
    В стройпарке всякие кованые за порядка четырех тыщ продают. Но выбора мало, как и спроса видимо на такие шедевры. А просто обычные металические я видеда в хозсити на лыткина. Разные есть, и совсем простые около 300р, и с нарисованными совушками и надписью "почта" где- то до 400-500р.

    Большое спасибо! Завтра туда заеду!

    #40441
    machmach
    Участник
    • Мирный

    надо СП на почтовые ящики) 

    #40429
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Хэндмей….

    IMG_20150419_182109.jpg

    #40430
    PatioPatio
    Участник
    • Томск

    Спасибо, Miele! Сегодня приобрели почтовый ящик (160р.) по вашей наводке Качество металла и покраски хорошее. Дырки просверлены криво, но фиг с ними. Ассортимент:

     

    #40437
    MieleMiele
    Участник
    • Томск

    Пожалуйста, с совушкой красивый)

    #40433
    LALA
    Участник
    • Апрель

    былиб не тока синие, цены бы не было

    #40432
    MieleMiele
    Участник
    • Томск
    LA wrote:

    былиб не тока синие, цены бы не было

    так то в цвет почты россии

    #40431
    LALA
    Участник
    • Апрель
    Miele wrote:
    LA wrote:

    былиб не тока синие, цены бы не было

    так то в цвет почты россии

    ну таки ога, но мой почтовый ящик — не ящик Почты России. Пусть свои приемные ящики для почтовой корреспонденции красят в синий

    #40446
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    но мой почтовый ящик — не ящик Почты России.

     иностранный   агент? 

    #40447
    LALA
    Участник
    • Апрель
    falcon wrote:

    но мой почтовый ящик — не ящик Почты России.

     иностранный   агент? 

    ну не канает мне синий цвет

    #40443
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    #40426
    Аватаркостян
    Участник
    • Томск

    Вчера купил в ХОЗСИТИ на втором микр.районе- 165руб. Маленький и аккуратный и без портов…

    #40434
    Аватаркостян
    Участник
    • Томск

    Почтовый ящик,синего цвета-165 руб., ,маленькая опечатка Без ПОНтоВ

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 21 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.