Чан для купания металлический (фото внутри)

ИмхоДом Форумы свободная тема Чан для купания металлический (фото внутри)

  • В этой теме 32 ответа, 25 участников, последнее обновление 3 года сделано GazeboGazebo.
Просмотр 13 сообщений - с 21 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #99642
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель

    Не.за такие деньги!!!!!. Я дождусь .когда этот процесс со мной будут делать бесплатно

    #99643
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный
    Новый Свет wrote:

    Не.за такие деньги!!!!!. Я дождусь .когда этот процесс со мной будут делать бесплатно

    Это будут Черти?

    #99644
    Фтулка ИльичаФтулка Ильича
    Участник
    • Новосибирск

    Чан малый 

    Комплектность: Чан, ножки, подножник, сидения, окантовка, лестница, слив

    89 000 рублей

     

    Чот дороговато… За эти деньги 5 метровый бассейн каркасный с навесом и шезлонгами сделать можно.

    #99645
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    вещь крайне не практичная.. имхо у нее две категории покупателей (куда как правило мы не входим) — это коммерческое использование или когда денег куры не клюют и не важно столько это стоит (топить будет прислуга).

    а для меня… если уже и захочу попробовать сие чудо изредка — то обращусь к первой категории покупателей

    #99646
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Весчь — на бухалово и понты. ВЫ ЧАСТО СОБИРАЕТЕСЬ ПОЛЕЖЫВАТЬ В ЭТОМ ЧАНЕ? (ну типа — ключевой вопрос). Но это сами понимаете  — имхо (беспонтовое).

    #99648
    bgbg
    Участник
    • Nsk

    1. Место на газоне занимает, вид с костром не очень, как на автобазе. Угли по участку раздувает.

    2. Надо мыть, заливать, выливать.

    3. Дров сразу кубометр уходит. Непонятно куда идет дым, что с сажей по краям чана.

    4. После часа в бане на подвиги (купание в чане, метание топоров, разбивание кирпичей…) не тянет, добраться бы до самовара.  

     

    кто придумал это развлечение? Наверное для привозных французиков, немцев — типа попугать крутизной. Регулярно такое делать для себя имхо бред.

    #99649
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск
    Фтулка Ильича wrote:
    Чот дороговато…

    так, в несколько раз дешевле удмуртов

    #99650
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    Заец wrote:

    Весчь — на бухалово и понты. ВЫ ЧАСТО СОБИРАЕТЕСЬ ПОЛЕЖЫВАТЬ В ЭТОМ ЧАНЕ? (ну типа — ключевой вопрос). Но это сами понимаете  — имхо (беспонтовое).

    У меня дядька в Анжерке приспособил для таких целей вогонетку (конечно не греет дровами и использует летом, да и можно сказать со свалки товар…). На мой аналогичный вопрос-восклицание, ответил поотцовски — "подростёшь, поймёшь…".

    #99651
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Вот купель; вещь неплохая в хозяйстве. Типа, как махонький бассейнчик; окунуться и вылезти. Воду сливать на полив можно. Или чистить. Коструктив чана — для полеживания. Для окунания неудобен. У меня есть резервуарчик (большая низкая бочка). Из железа. Чем можно покрыть изнутри? Чето не знаю.

    #99634
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Я представляю сколько пьяного народу покалечится постоянно подскальзываясь на покатом дне. Как раз удар в морду корячится…

    #99652
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    Заец wrote:

    Вот купель; вещь неплохая в хозяйстве. Типа, как махонький бассейнчик; окунуться и вылезти. Воду сливать на полив можно. Или чистить. Коструктив чана — для полеживания. Для окунания неудобен. У меня есть резервуарчик (большая низкая бочка). Из железа. Чем можно покрыть изнутри? Чето не знаю.

    Я интуитивно и рассматривал этот чан как "купель", но слово не мог подобрать… Согласен, что в чане надо плов готовить, для купели использовать если даром найти ).

    а по поводу покрыть, может с рестовраторами ванн поговорить, может чего интересного придложат…

    #99653
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    Заец — в акрил закатай )). правда он вроде тоже весьма скользкий.

    #505580
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    ВидеоГид 17 минут — как сделать чан из досок и шуруповерта

Просмотр 13 сообщений - с 21 по 33 (из 33 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru