Где-то у меня на стройке валялось…. Несите срочно — это дизайн!

ИмхоДом Форумы свободная тема Где-то у меня на стройке валялось…. Несите срочно — это дизайн!

Помечено: ,

  • В этой теме 5 участников и 4 ответа.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5156
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Немного о современном дизайне интерьеров. Стройку нельзя закончить — ее только можно начать. А потому — превратим все наши девайсы в гламурный interior design:

    Лесенка, бывалая лесенка! И эти рамки:

    Пол, такой пол…

    и даже то, что растет возле стройки — все в дом!

    Столешня брутальная, после штукатуров осталась:

    Гастарбайтеры уехали, а стульчик-то остался. В коллекцию!

    Куски утеплителя запеленать, и на кровать.. Веревку на прикроватный стулик (мало ли….)

    Идея использования досок из поддонов не дает спокойно спать

    Кто у нас — такие натуралы? Конечно же родина Икеи — Швеция — expressen.se

     

    #62592
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    блииин, а я вчера только порядок на стройке наводил, столько всего гламурного выкинул… я-то по темноте своей думал, что это хлам, ан нет — это гламур. особенно теперь жаль живописный деревянный шкафчик с засохшим кусочком хлеба и луковицей — строители в нем продукты хранили. какая-нибудь кирапластинина за него удавилась бы, чтоб заполучить его в свою коллекцию…

    как дальше жить-то, дядь Мить…

    #62593
    АватарМ.Монро
    Участник
    • Томск

    А как вам такой дизайн камина в частном доме?  Это немало денег надо было заплатить… Найдено в портфолио печника-каминщика )

    Смело — креативно?

    Оцените по шкало от 1 до 10 

     

    #62594
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    а при чем здесь камин? Без него, считаю, было бы интереснее. А так масло масляное

    #62595
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    Эхх, на любителя этот сарайный дизайн …

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru