Где у нас правильные двери изготавливают?

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Где у нас правильные двери изготавливают?

  • В этой теме 12 участников и 44 ответа.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #75617
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Ребятыыыы!.. Кого я нашёл! Нашёл именно того, кого искал! Только что от него вернулся — после работы случайно взгляд на его объяву упал.

    Мужик творит такие чудеса (не только с дверями, а с деревом в принципе), что я дался диву!

    В общем, если вдруг в дальнейшем кому понадобится офигенный столяр — категорически рекомендую!

    #75637
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    фотки бы его работ посмотреть ))

    #75638
    LALA
    Участник
    • Апрель

    и явки — пароли! а то мне одних дверей только 13 штук…

    #75639
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Фотки у него в сотовом только. Тырнетом не пользуется. Будем монтировать — сфотаю процесс и выложу в каштачной теме.

    #75640
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Телефон в объяве.

    #75641
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Так нам его сотик ни к чему. Выложи фотки, что поразило лично тебя )

    #75642
    LALA
    Участник
    • Апрель

    "Имя сестра, имя!!" (с) Чейто там

    в смысле адрес! ))

    #75643
    наташанаташа
    Участник
    • Томск

    Я заказала две двери на Каспийской . На баню внутренюю и  уличную. по деньгам не дорого. на вид смотрится мило. но мои строители ворчали. что не все сделанно идеально.  Так что я теперь тоже  думаю может в колонию пойти посмотреть, говорят там столяры хорошие…

    #75644
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Да дома он делает! Р-н ДОСААФа. По Федеральному Закону №152ФЗ не могу без его согласия разглашать его персональные данные. Надо будет — созвонитесь. По всему остальному придётся верить мне на слово и ждать фоток с монтажа двери.

    #75645
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Ну Лексей… и ФЗ О Персональных вспомнил.. цены то хоть как? Ну и теперь отчета жаждем… А то я как считать двери, лестницу начинаю — в грусть тоску впадаю

    #75646
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Как ты себе представляешь, я бы сегодня фотки делал? Пришёл после работы, ещё раз пошукал объявы. Решил остановиться на самом невзрачном. Позвонил, поговорили… Оказалось, рядом живёт. Пригласил к себе. Поехали с дочей, детали обсудили. Он минут 40 показывал то, что у него там во дворе было, минут 20 я ещё вопросы задавал. Ушли в р-не 20:45 — темень уже была.

    #75647
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Дверь 2000х900х50 с коробкой под 220-бревно (дерево в/с) с фрезерным демократичным рисунком и местом под замок, с монтажом (с условием, что я тоже буду помогать), с отшлифовкой под покраску (красить сам буду — мне так надо) — 13500р. Дорого или дёшево — каждый решает сам.

    зы: по лестницам он тоже красавчик!

    #75648
    LALA
    Участник
    • Апрель

    ну терпимо. на 200 мм коробка чуть дешевле выйдет…

    #75649
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Ещё даёт гарантию на 10 лет.

    #75650
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Таки дверь — массив или нет? 

    Дверь 2000х900х50 с коробкой под 220-бревно (дерево в/с) с фрезерным демократичным рисунком и местом под замок, с монтажом (с условием, что я тоже буду помогать), с отшлифовкой под покраску (красить сам буду — мне так надо) — 13500р. Дорого или дёшево — каждый решает сам.

    Имхо — дороговасто для частничка. Но тут уж как выйдет. Я брал полностью готовые (с замком и покрытые лаком), сделанные по моей технологии (утепление под 1,5) гдей то под 6 …7 тыров (последние в 2009 г.). Материал — мой (бруски, ЭПС, изолон и вагонка). Ставил один без проблов.

    Навесы Имхо — только не универсальные!!! И лучше толстые и дорогие.

    Купи еще махонькую железнукю штучку для поддержки и приподнимания дверей ногой снизу (брал в Стройпарке).

    #75651
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск

    Да нормальный ценник, он же из своих материалов делает.

    #75652
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    Да нормальный ценник, он же из своих материалов делает.

    ну тут материал имеет второстепенное значение.. пусть он стоит хоть 20 тыр/куб (в чем я сомневаюсь), получается, что на материал приходится 2*0.9*0.05*20 тыр = 1.8 тыр.

    Сделать шедевральную дверь без опыта наверно почти невозможно.. и тут буду непреклонен: почему врачи за свой, тоже опыт, не получают так же достойно?!?!? (это я так.. выкладки по теме, но то, что написал после них — оффтоп. Просьба не развивать в что-то холиварное, для этого у нас была ветка "ОПРОС: какие стройуслуги вы считаете неоправданно дорогими?":  )

    #75653
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >Таки дверь — массив или нет?

    Аналогия клеенного бруса — тот же принцип.

    >Имхо — дороговасто для частничка.

    То, что я видел дешевле, сильно уступает по качеству.

    >Я брал полностью готовые

    А мы сегодня тоже переиграли — добили замком (по чеку) и опанелкой (изначально, в целях мнимой экономии, отказался). Кроме покраски — тоже полностью готовые. Но ты сам видел, как у меня сделано. И чтобы попасть в цвет, красить буду сам.

    >Материал — мой

    У меня таких заначек нет и не было. По сорту дерева я ошибся — не в/с, а 00 будет. Ибо под такой цвет наличие сучков на двери не желательно.

    >Ставил один без проблов.

    Всё равно несподручно. А так мы сошлись на 500р, т.к. на маршрутке ему до меня ехать минут 15-20. Здоровье моей помощницы-жены стОит этих денег.

    #75654
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >Сделать шедевральную дверь без опыта наверно почти невозможно

    А тут внесу поправку — шедевральную дверь я в принципе не рассматривал. Искал качественную, добротную дверь. Ну, и чтобы не смотрелась как банная-сарайная.

    >и тут буду непреклонен: почему врачи за свой, тоже опыт, не получают так же достойно?!?!?

    Согласен. Но тут тоже есть свои "но"… Скажу от первого лица (в качестве пациента) — они (врачи) имеют не плохие колымы. Типа:

    — Есть российская анестезия и бесплатно, по ОМС, со сроком действия 1 час, а есть импортная, со сроком действия 4 часа и полной отключкой во время процесса……… (с выжидающим взглядом)

    — Сколько?

    — "Рубль". (условно)

    — Ну, что же делать! Давайте импортную. (на них, кстати, тоже деньги выделяются)

    #75655
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Сделать шедевральную дверь без опыта наверно почти невозможно..

    Точно, точно. Все мысленные измышления и мечтательства похеряться, встретившись с практикой. Только с десятой двери (предыдущие простоят лет десять) начнется понимание …..

    >Таки дверь — массив или нет? … Аналогия клеенного бруса — тот же принцип ….

    Имхо — жопа. Одна массивная дверь — 95% гемора от нее. 5% от всех остальных (5 штук). Главный трабл — сезонные расширение.

    И чтобы попасть в цвет, красить буду сам.

    Наверное не красить, а покрывать чемнить )))))))))))) . Имхо — лучше затонировать и лаком.

    >Ставил один без проблов. …. Всё равно несподручно.

    ))))))))))) Стыдно Ляксей. Такие игрушки, а ты …..

     

    >Материал — мой …. У меня таких заначек нет и не бы ….

    Фигня — война, Леха. Я все покупал по ходу, без заначек.

    По сорту дерева я ошибся — не в/с, а 00 будет. Ибо под такой цвет наличие сучков на двери не желательно.

    )))))))))))))) ПО мне дык дурь полная. То есть — Имхо. В сучках самый цимес (ей богу). Есть они или нет — фигня. Главное — как строгано.

    Но по любому действовать надо и по обстоятельствами. Тут уж как получится и повезет. Взад смотреть нефига.

     

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 45 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.