Где в округе Радужного можно залиться 92-м бензином?

ИмхоДом Форумы Местные Темы Где в округе Радужного можно залиться 92-м бензином?

  • В этой теме 5 участников и 9 ответов.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6651
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Местная газовая заправка демонстрирует неприлично высокие цены на бензин. Видимо потому там мало кто заправляется (едешь мимо — редко кого увидишь). Но есть «свои» заправки и карточки в городе — по автомобилям вопрос не возникает.

    А вот ручная техника, типа снежиков и квадриков, на которых в город не поедешь — где тут  в округе есть заправки… имеется в виду округа Залесье-Степановка-Мирный-Трубачево-Поздеево-Богашево залинейка..- Предтечка ? может есть где народная точка, подскажите

     

    #84936
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Раньше в Предтечке у Госснаба была хорошая заправка… есть ли она сейчас, не знаю…

    #84937
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    канистра..

    #84938
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Может банка или бидон? 

    я ж говорю, тележка самоходная, поллитровая,  канистр не навожусь. А авто однообъемное, отдельного багажника как у седана нет — вонять в салоне неинтересно.

    #84939
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    мне кажется ничего страшного если канистра с бензином в хэтче/универсале постоит минут 15 пока из города до дома едет.. я возил, норм.

    #84940
    ЦерителлиЦерителли
    Участник
    • Просторный

    в Мирном колонка…

    #84941
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    На крайняк канистра конечно…. Хотя это почти аналогчно по неудобствам, что и переплать три рубля за литр на газовой заправке 

    неужели во всей округе отмеченной выше больше нет азс-точек ? 

    #84942
    ProgressorProgressor
    Участник
    • Томск, Красивый пруд

    На Степановке есть заправка, как с горы спускаешься со стороны Мирного, гле новый микрорайон строит Континент, сразу за домами заправка, по правой стороне.

    #84943
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Progressor  Церителли  — ок! Примерно об этом и спрашивал

    Про Предтеченск вопрос — есть там что?

    #84944
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Да и в аэропорту нефтебаза.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru