Граница ленты лицевого забора

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Граница ленты лицевого забора

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 4 года сделано spavelspavel.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #413903
    spavelspavel
    Участник
    • Томск

    А вот интересно, где собственно лить ленту? Это не штакетник, минимум 30 см шириной.

    Отступать внутрь полностью и лить там? Или центр забора делать непосредственно по границе?

    Я так смотрю вокруг все льют ленту по центру, или мне только кажется?:)

    #413906
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Да все по центру льют и не парятся.

    #413913
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    И по возможности наружу выдвигают. По максимуму. Метра на 3…

    #413917
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    А соседними смежным участками как быть?  😀

    #413918
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    С соседними не знаю, а на дорогу регулярно. Езжу через Заварзино, так каждый хозяин уже раза по 3 забор поменял и каждый раз новый ставят за пол метра перед старым. А многие не парятся, сразу на 3 метра к дороге. Потому и проезды узкие, тротуаров нет. На любые мичи заедешь, так только-только бочиной за забор не цепляешь…

    #413958
    TerranTerran
    Участник
    • РФ

    По точкам, указанным геодезистом должна пройти осевая часть забора.

    Источник информации: кадастровый инженер

    #413970
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    По точкам, указанным геодезистом должна пройти осевая часть забора. Источник информации: кадастровый инженер

    имеем столбы и профлист с одной стороны столбов. осевая часть — это центры столбов или плоскость листа?

    #413974
    TerranTerran
    Участник
    • РФ

    По точкам, указанным геодезистом должна пройти осевая часть забора. Источник информации: кадастровый инженер

    имеем столбы и профлист с одной стороны столбов. осевая часть — это центры столбов или плоскость листа?

    Я так понял — второе !

    #413976
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А я так понимаю. Границы участка ограниченны красными линиями, которые пересекать нельзя. Посему граница участка — внешняя сторона забора. Соответственно и лента забора не должна, потому как ничего нельзя за пределами.

    #414006
    spavelspavel
    Участник
    • Томск

    За границу участка, как ни крути, выходить получается нельзя. Особенно капитальным забором.

    Что логично. А если лента будет метр или полтора?:)

    При этом поголовно все вокруг осевую забора проводят по границе участка, и забор получается выступает.

    В итоге если себе делать как надо, то забор будет уходить вглубь от соседских.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.