Хороший полотенцесушитель — купить или сделать?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Хороший полотенцесушитель — купить или сделать?

  • В этой теме 9 участников и 10 ответов.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11811
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Где выбор хороших полотенцесушителей?   Вообще бывают такие что бы подключение снизу было с одной стороны вход и выход?

    #199772
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    mach написал:

     

    Где выбор хороших полотенцесушителей?   Вообще бывают такие что бы подключение снизу было с одной стороны вход и выход?

     

     

    Из стали можно сделать какой хотите, могу узнать где гнут, 170 рублей 1 гиб трубы 25

    #199773
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Согнуть то могут, а покрытие?

    #199774
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    У меня товарищ из меди спаял. Получился дизайнерский эксклюзив. Применяя различные составляющие (углы, отводы), можно получить различной конфигурации и подсоединения. Натер его до блеска и лаком покрыл….

    #199775
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    mach написал:

     

    Где выбор хороших полотенцесушителей?   Вообще бывают такие что бы подключение снизу было с одной стороны вход и выход?

     

     

    Смотрите стэлмаркет или афоня спб., там есть выбор и с нижним и верхним подключением. 

    #199776
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Саныч написал:

    У меня товарищ из меди спаял. Получился дизайнерский эксклюзив. Применяя различные составляющие (углы, отводы), можно получить различной конфигурации и подсоединения. Натер его до блеска и лаком покрыл….



     

     

    О, мне такой же нужен)  

    Сколько по деньгам выходит? 

    #199777
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Так сам себе паял…. не на продажу…..
    Думаю, что ценник в основном будет зависеть от стоимости материалов. От дизайнерской задумки будет зависеть количество и диаметр комплектующих. Отсюда и цена. А паять…. ну да… надо научиться аккуратно, чтоб сопли от припоя не висели…

    #199778
    adimadim
    Участник
    • Томск

    Не заморачивался, брал в стройся Полотенцесушитель ПМ1 с полочкой 60/60 за 2000р

    Подключался через переходник 1" на 3/4" под хром 60р*2 разводка и краны полипропилен 25, магистраль 32

    Используется как дополнительная регулируемая батарея, прогревается вся

     

    #199779
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    Земсков комментировал, что лучше поставить электрический: расходует мало, но нет риска протечь.

    #199780
    LALA
    Участник
    • Апрель
    Ломастер wrote:

    Земсков комментировал, что лучше поставить электрический: расходует мало, но нет риска протечь.

    Неистово плюсую. Так и сделал. Два полотенчика электрических. На первом и втором этажах

    #199781
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Лысый часто ошибается. Уж если бояться пргтечек, то что делать с радиаторами отопления?
    А эл. полотенчик, мало будет кушать — это точно. Посути дела удобно. А если иметь фонтазию и руки из плечей, то и электрический можно самому придумать.
    У меня будет нагревательная панель (наверное 10 мм толщиной), а над ней крючки простые (ну может золотые…).

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru