Хотите Газель по цене 1000 (тысяча) рублей в час? Я нашел и оплатил.

ИмхоДом Форумы новости Хотите Газель по цене 1000 (тысяча) рублей в час? Я нашел и оплатил.

  • В этой теме 14 участников и 33 ответа.
Просмотр 14 сообщений - с 21 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #98688
    serg1010serg1010
    Участник
    • Томск

    Я всегда "Абсолютом"пользовался цены были минимальные ,даже в лес по вызову под Моряковку приезжали за мхом 32-33-34

    #98689
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Вы действительно думаете, что все эти номера телефонов чего-то значат?

    Это всего лишь диспетчеры, а водила-рвач может приехать при звонке на любой номер. нету у нас грузотакси со своим автопарком.

    Ездят одни и теже водятлы по разным вызовам.

    Сегодня он сотрудничает с Горынычем, завтра с Сибирским грузотакси — и т.д.

    #98690
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    +++ в основном водитель является хозяином газели….

    Этот бизнес в том виде как содержание парка газелей и найма на них водителей давно нерентабелен и умер, в конторе(у диспетчера) бывает 2-3 своих машины от силы, остальные просто платят процент с заявки или фиксированную… а у большинства диспетчеров есть только табуретка на которой они сидят и телефон, поэтому владельцы техники диспов зовут табуретками…

    #98691
    АватарЕвпатий
    Участник
    • Томск

    Моё мнение что лучше иметь в запасе пару постоянных контактов.( мнипулятор 5т. у меня работает постоянно один и то тже, подстраиваемся друг под друга-зато всегда есть скидка, и порой возможность прикупить материал подешевле( у него есть свои подвязки). 5 т. фургон есть у соседа. нну а Газель у самого под рукой есть.)

    #98706
    serg1010serg1010
    Участник
    • Томск

     запасе пару постоянных контактов.( мнипулятор 5т.

    А сколько сейчас стоит такая техника?  может телефон напишите.скоро понадобиться.

     

    #98707
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    1000час минимум 2часа в среднем… т. 21-11-63

    #98708
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    kostos, уважаемый, пара вопросов:

    1. Если я закажу 5 куб сырой плахи 50-й, то просить какую-то обвязку у продавана? Или сами застропите? Вот не сталкивался

    2. Вы заявляете штуку х 2 часа. Надеюсь, наценки за "Красивый пруд" нет? Подъездные пути нормальные. Оплата по времени? А если 2 ч 15 мунут — это 3 часа?..

    #98709
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    1. не нужна никакая обвязка,  застропим на 3 пары строп, при разгрузки даже не придётся мучится, тянуть время не моё это…

    обрезной пилмат до 7 кубов на борт…

    2. никаких доп. наценок нет, только время…   2.15 — это два с четвертью часа, значит 2250…

    #98710
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    До 7 кубов сырого? Сами стропим?

    Хм-м. Телефончик записываем…

    #98711
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    до 7 кубов обрезного!!!  и естественно не лиственница! сырость сильно не повредит….

    На любой пилораме есть помошники в погрузке, при разгрузке нужен помощник при работе с пиломатериалом, я конечно могу и сам побегать, попрыгать му рычагами и стропами, но потом не обижайтесь, что ушло много времени…

    #98712
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    при разгрузке нужен помощник при работе с пиломатериалом

    Вот еще раз простите. Побегать-то мы могём, только не совсем понимаю: что делать-то? Стропы из-под вязанки вынуть?

    #98713
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Выну я сам, краном, а вот прицепить, отцепить, покрутить пачку в нужный ракурс не помешает…

    #98714
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    Да я почему спрашиваю…

    Заказал ямобур, кран который. Тот встал, поднялся, говорит: "чего замерли? берем лопаты — и вперед!" Зараза, ипонская техника — не Беларусь, конечно, но 4 часа лопатить — жесть

    К приезду бетона заготовил лоток, кучу запасных лопат, заранее договорился, что к разгрузке (бесплатной в 30 минут) возможно "простой" в 30 минут добавится. Залили всё в 10 минут (60 столбиков), ничего вообще не понадобилось…

    Вот хрен угадаешь. 

    З.Ы. С воровайками, конечно, дело имел много раз. Есть специалисты, которые и свою стрелу сломать могут на хорошей бухте кабеля. Слава Богу, на таких не попадал….

    #98715
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Да, к ямобуру надо крепкого узбека заказывать…  сам лопатил…

Просмотр 14 сообщений - с 21 по 34 (из 34 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.