Интересует мнение жителей Серебряный Бор

ИмхоДом Форумы Местные Темы Интересует мнение жителей Серебряный Бор

  • В этой теме 8 участников и 15 ответов.
Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8067
    АватарTarget
    Участник
    • Томск

     

    Здравствуйте, планирую приобрение нежвижимости в серебрянном бору, что за мостом. Интересуют плюсы и минусы, есть ли здесь на форуме проживающие на данной территории, отзовитель пожалуйста?

    #109940
    DixisDixis
    Участник
    • Томск

    а какие могут быть минусы? васер, липиздрич., каналия, все есть. Магаз будет, автобус рядом. Самое главное —  асфалтттттт до дома.

    Самый страшный минус на мой взгляд в частном проживании, в любом поселке или деревне -это соседи контрацептивы. Как говорится, не дай Перун.

    #109941
    АватарAleq
    Участник
    • Томск

    Сосед, а что же с долиной-2???

    #109942
    DixisDixis
    Участник
    • Томск

    не…. у меня просто долина, самая первая, продаю, не мое. Вот там соседи — золото. …. 

    #109943
    АватарAleq
    Участник
    • Томск

    Да я у автора темы, вообще-то, интересовался.

    а что же это "не мое" в первой долине, если неи секркет?

    #109944
    АватарTarget
    Участник
    • Томск

    -это соседи контрацептивы — это еще что за ВАС ИС ДАС с нетрадиционной ориентации чтоли, прости отстал от жизни поясните плиз. (не что такое айфон я знаю, и про лайки и селфи тоже слышал но не успеваю из-за за дикой занятости за трендом)

    #109945
    АватарTarget
    Участник
    • Томск

    Да в зеленой долине 2 стоит дом в черновой отделке, но боюсь будет газ или нет? И что с электричеством тоже не понятно те кто уже живет говорят зимой напруга в сети 150-160 вольт вся бытовя техника просто рубится отказываясь работать

    #109946
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    …контрацептивы… иначе — синоним, ругательное, разговорное слово )

    #109947
    DixisDixis
    Участник
    • Томск

    земли много, ……

    #109948
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    Жителей там пока 3 )) Домики продаются без всего, ввод газа, света и воды, черновой отделки нет, лестницы на второй этаж нет, утепление крыши пеноплекс 5 см и керамзит 10 см — промерзает насквозь. 3 поста охраны.  Стены: облицовка- 10см минплита п-75 — 2 кирпича. Стены не могу понять, толи утеплителя не хватает, толи он просто мокрый и не работает, но при газовом отоплении промерзают везде в углах, топим на полную уже месяц, морозов нет, а углы мокрые, отделку делать нельзя… Но, поди, за лето просохнет, проблема решится

    #109949
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Хотели купить. http://imhodom.ru/node/688#comment-11474

    #109950
    Аватар1966
    Участник
    • Томск

    Чего то всё переплелось))), где дом промерзает то, в Серебряном бору или в Зелёной долине?

    #109951
    АватарTarget
    Участник
    • Томск

    Похду в серебрянном Бору  по отделке и прочем прелестям Adzhiga все верно говорит сам лично съездил осмотрел несколько домов, теперь понимаю почему все дома были представлены без системы отопления tвнутри = tснаружи, поэтому мокрых углов не видел. А все остальное правда, ширина стены  тоже насторожила порядка 38см. Материал внутренних стен кстати кирпич 2 НФ производства кирзавода что в конце иркутского.

    Спасибо за информацию.

    #109952
    DixisDixis
    Участник
    • Томск

     материал стен — 2 кирпича 2,1 нф и облицовка 0,5  иогог 25+25+12

     

    #109953
    PatioPatio
    Участник
    • Томск

    утеплитель там проложен только вокруг окон и дверей, в самих стенах его нет

    #109954
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    Ого, дела! А зачем? И на какую глубину?

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru