ищу дом покрашенный Белинка Топлазурь 17 (ТИК) или 23(Махагон)

ИмхоДом Форумы срочный вопрос ищу дом покрашенный Белинка Топлазурь 17 (ТИК) или 23(Махагон)

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 8 лет сделано АватарMarkiz.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8891
    АватарPulp
    Участник
    • Томск

    Здравствуйте, выбор цвета для покраски дело ответственное, не всегда цвет по окончанию работ выглядит так как на стендах.

    буду благодарен если кто подскажет где вживую можно проехать и глянуть деревянный дом выкрашенный в данные цвета от Белинки.

    в Интернете как ни странно фотографий почти не нашел. 

    #134459
    nosnos
    Участник
    • Наука

    У меня 16-я

    #134460
    АватарPulp
    Участник
    • Томск

    орех вроде светлый цвет получается?

    если есть возможность покажите фото, такой не рассматривал но интересно стало.

    #134462
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Toplasur UV Plus не катит? :puzzled:

    #134463
    АватарPulp
    Участник
    • Томск

    спасибо за фото, информация принята.

    не самый частый цвет, я такого возможно и не встречал )

    #134464
    АватарRomanZaharov
    Участник
    • Томск

    Топлазурь UV Plus это бесцветное покрытие. Топлазурь №17 — цвет тик.(красно-коричневый)

    #134465
    АватарRomanZaharov
    Участник
    • Томск

    Фоторграфии в интернете Вам ничего не покажут, так как монитор искажет цвет. Вообще рекомендуется покупать литровую банку нужного Вам цвета и делать пробный выкрас на отдельном пробнике из того же дерева что и Ваш дом, либо в неответственном месте. Окончательный цвет пропитки зависит от многих факторов. http:/городкрасок.рф

    #134466
    АватарMarkiz
    Участник
    • Томск

    Незнаю номера, но цвет под орех брали. На первый раз цвет получился яркорыжий, темный орех получился лишь на третий прокрас! Один минус темного цвета — на солнечной стороне дерево сильно нагревается и обильно прет смола, но она кристаллизуется в капельки и легко убирается в прохладную погоду.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.