ИТОГИ 2015 — Быстровозводимый забор (1)

ИмхоДом Форумы свободная тема ИТОГИ 2015 — Быстровозводимый забор (1)

Помечено: ,

  • В этой теме 138 ответов, 33 участника, последнее обновление сделано user83user83.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #148287
    ПМПМ
    Участник
    • Центр
    #148288
    ПМПМ
    Участник
    • Центр
    falcon wrote:

    да ладно.. ищите   дороже…мне жалко  что ли))  

     ЗЫ. по наблюдениям   Вы  принципиально находите  материалы дороже ) и потом  еще этим и хвастаетесь))

    съехал с темы?

     так весь С-8 у тебя по 630?

     или только белый?

     

    #148289
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    А есть гарнития что он 0,45мм, а не 0,35мм по такой цене?
    486 р за лист это 202р/м2, это даже не опт и даже не дилерская цена…. Это цена некондиции с завода…
    Я обычный плоский лист 0,45мм бежевый по 286р/м2 в металл профиле покупаю и это с максимальной скидкой!!! А тут изделие по 202…

    #148290
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    так  чего мне с нее  съезжать то?  да  и   не  хамил  я вроде) еще рах  повторюсь- есть желание взять дороже- берите)

    #148291
    ПМПМ
    Участник
    • Центр
    falcon wrote:

    Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад….

     

    ыыы

    #148292
    ПМПМ
    Участник
    • Центр
    Master-krovli.nsk wrote:

    А есть гарнития что он 0,45мм, а не 0,35мм по такой цене?.

    ну да, ну да

    когда нечем аргументировать, в ход идут эротические фантазии .

     особенно — накануне 8 марта

     

    #148294
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Граждане, вам ещё не надоело спорить с ПМ? Она же как решила — так и сделает, предварительно задав кучу вопросов, но сделает так как изначально придумала и решила….

    #148295
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    ПМ wrote:
    Master-krovli.nsk wrote:

    А есть гарнития что он 0,45мм, а не 0,35мм по такой цене?.

    ну да, ну да

    когда нечем аргументировать, в ход идут эротические фантазии .

     особенно — накануне 8 марта

     

    Я аргументировал, тк знаю цены заводов для перепродаванов, а не для частника желающего купить пару листиков

    #148293
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Интересный образ жизни, придумать на пустом месте проблемму и потом героически её решать…
    Весь полиэстер 0,45 по одной цене был всегда и везде, это я как перепродаван говорю!
    Строительные гипермаркеты в расчет не берем, они искусствено занижают цену на товар не пользуемый спросом за счет накрутки на товар, на который сейчас сезон…
    Так же как в Ленте перед пасхой продают яйца ниже закупа, компенсируя убытки завышенными ценниками на украшения для яиц и спиртное… Там другая политика ценообразования, ты думаешь что поимел товар с хорошей скидкой, но даже не догадываешься что поимели тебя… :puzzle55d:

    #148296
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    LA wrote:
    Граждане, вам ещё не надоело спорить с ПМ? Она же как решила — так и сделает, предварительно задав кучу вопросов, но сделает так как изначально придумала и решила….

     у богатых свои причуды

    #148297
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Итак — подводим итоги:

    1. В гипермаркетах С-8 дешевле, но там нет белого.

    2.Белый и пр.окрасы есть у всех перепродаванов, но дороже на 10-15% (у всех по разному)., чем в гипермаркетах.

    3.ПМ, когда сказала, что купила белый профлист дороже чем цветной не права ибо купила его у перепродавана, а это не корректное сравнение.

    4. ПМ всегда права, особенно перед 8 марта.

     

     

     

    #148298
    ПМПМ
    Участник
    • Центр
    falcon wrote:
    у богатых свои причуды

     40х13=520 руб.

     переплатила 500 руб?

     зато я одной ходкой еще и профильную трубу привезла- ее в Металлпрофиле не было, это не их ассортимент.

     

     

    #148299
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    5. Если ПМ не права, смотри пункт 4.

    #148300
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ
    Master-krovli.nsk wrote:

    А есть гарнития что он 0,45мм, а не 0,35мм по такой цене?
    486 р за лист это 202р/м2, это даже не опт и даже не дилерская цена…. Это цена некондиции с завода…
    Я обычный плоский лист 0,45мм бежевый по 286р/м2 в металл профиле покупаю и это с максимальной скидкой!!! А тут изделие по 202…

    Обычным штангелем измеряется толщина же. Думаете, кто в стройпарке покупает не может измерить?

    #148301
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    Что вы прицепились из-за разницы в цене менее 10%, да еще и в малом количестве?
    Очень часто, что-то купив, можно обнаружить такой же товар дешевле в другом месте.

    #148302
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    Незнайкин wrote:
    Очень часто, что-то купив, можно обнаружить такой же товар дешевле в другом месте.

    Первое правило барыги: купив товар — больше не интересуйся ценой у других поставщиков. Делай свою накрутку и продавай. Правило с времен фарцы и челночного бизнеса….

    #148303
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Первое правило -не ведись на цену единичного товара или услуги, сравнивай все позиции…
    Так многие торгуются и ведутся на разницу в цене квадрата на 5 рублей, но не обращают внимания, что переплачивают за саморез по 2,5 рубля, а их на квадрат надо 10шт. Покупатель поимел 5 рублей с продавца,а продавец поимел 25 рублей с покупателя… И все довольны.
    При чем это не только в торговле… Когда с узбеками начинаешь торговаться по цене за куб кладки, автоматически поднимается цена на заливку армопояса и монтаж перемычек…

    #148304
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    Master-krovli.nsk wrote:
    Первое правило -не ведись на цену единичного товара или услуги, сравнивай все позиции…
    Так многие торгуются и ведутся на разницу в цене квадрата на 5 рублей, но не обращают внимания, что переплачивают за саморез по 2,5 рубля, а их на квадрат надо 10шт. Покупатель поимел 5 рублей с продавца,а продавец поимел 25 рублей с покупателя… И все довольны.
    При чем это не только в торговле… Когда с узбеками начинаешь торговаться по цене за куб кладки, автоматически поднимается цена на заливку армопояса и монтаж перемычек…

    Мы говорим о разных вещах…. правило при торге и правило, когда сделка уже совершенна….

    #148305
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Незнайкин wrote:
    Master-krovli.nsk wrote:

    А есть гарнития что он 0,45мм, а не 0,35мм по такой цене?
    486 р за лист это 202р/м2, это даже не опт и даже не дилерская цена…. Это цена некондиции с завода…
    Я обычный плоский лист 0,45мм бежевый по 286р/м2 в металл профиле покупаю и это с максимальной скидкой!!! А тут изделие по 202…

    Обычным штангелем измеряется толщина же. Думаете, кто в стройпарке покупает не может измерить?

    Толщина металла меряется микрометром… А у обычного покупателя микрометра нет… Ну и плюс надо знать сколько на краску отнимать

    #148306
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    Разница 0,35 или 0,45 измеряется обычным штангелем. Микрометр то зачем? Чтоб поймать 0,34 или 0,46?
    И у меня есть микрометр, по наследству от бати достался :sick2

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 139 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru