ИТОГИ — 2017 — старт 10 октября, окончание — 30 ноября. Призы …

ИмхоДом Форумы свободная тема ИТОГИ — 2017 — старт 10 октября, окончание — 30 ноября. Призы …

  • В этой теме 203 ответа, 61 участник, последнее обновление 6 лет сделано UryUry.
Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 204 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #189805
    mob123mob123
    Участник
    • Березкино

    Я честно говоря вообще не понимаю когда время то у людей остается на столько детальных фото … особенно в разных позах..) с разными девайсами и вразных щелях… дом то когда строить? лето то короткое…еще и моркошку с картошкой вырастить…

    #189806
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Где ж нам столько экстрассенсов взять )

    #189807
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск
    admin wrote:

    Где ж нам столько экстрассенсов взять )

    Все здесь. (Юмор)

    #189808
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    oooasp wrote:

    Все здесь. (Юмор)

    У кого-то на работе много свободного времени)))

    #189809
    machmach
    Участник
    • Мирный

    я прошу передать мои голоса папаньке. Я буду "расстроен до глубины души") если не будет ничего интересного в финале.

    #189810
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    mach wrote:

    я прошу передать мои голоса папаньке. 

    во-первых поздно, 10 минут как прошло,

    во-вторых такой передвижки "от нашего стола — вашему" не предусмотрено.

    Полуфинал закончен, есть неожиданности и для меня, но подчиняемся демократии. Как видите есть голоса с группы А и В,  пернесенные в группу С, все эти "открепительные" у меня в личке ))…   

    Я буду "расстроен до глубины души") если не будет ничего интересного в финале.

    А как же кран, например — у нас такого ни разу не было ))

    шоу продолжется, велкам на финальное голосование.

    #189811
    UryUry
    Участник
    • Барнаул
    Саныч wrote:
    mach wrote:

    Тогда бы вообще скучно было, на меня и так  грусть навевает смотря  на  заявки на конкурс. 

    Да пофиг… Представь, что нет конкурса…. ваааще тоска была бы…. Живой форум — скандалы, провокации, интриги, драки, победы, поражения, брусоводы….

    + И вообще, кто придумал КОНКУРС, тот и устанавливает правила!

    #189812
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    admin wrote:

    А как же кран, например — у нас такого ни разу не было ))

    Кран крутяцкий))

    #189813
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка
    mach wrote:

    я прошу передать мои голоса папаньке. Я буду "расстроен до глубины души") если не будет ничего интересного в финале.

    Я балдею, голоса уже как товар пошли, а акционеры в курсе, что их вложения не по назначению пойдут?

    #189814
    machmach
    Участник
    • Мирный
    admin wrote:

    А как же кран, например — у нас такого ни разу не было ))

    С краном все ок) но  это  больше подручный инструмент, влияние на само строение имеет посредственное. 

    #189815
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    mach wrote:

    С краном все ок) но  это  больше подручный инструмент, влияние на само строение имеет посредственное. 

    Зато изюм какой величины!!!!

    Кстати…. Заметка про тех, кто показывал свои работы в течении года…. Мож у меня одно так, но в результате, к конкурсу, тема про Ваш забор и Папанькинь фасад мне показались уже не так актуальны, чем другие. Интереса, что-ли, меньше. Поскольку работы уже знакомы, знаешь всю подноготную, вопросов не вызывает, результат уже видел. Т.е. тут роль играет не размах и грандиозность проекта, хотя и то и другое заслуживает как минимум призового места (с моей точки зрения), а именно эффект сюрприза. Готового блюда, который остаётся сразу съесть, а не видеть процесс его приготовления. Думается мне, что если бы эти работы вывалились сразу и неожиданно — эффект был бы совсем другой.

    #189816
    АватарLexaZ
    Участник
    • Томск
    Саныч wrote:

    … эффект сюрприза…

    Ну мы то хоть Вас удивили?

    #189817
    AVANbI4AVANbI4
    Участник
    • Томск
    LexaZ wrote:
    Саныч wrote:

    … эффект сюрприза…

    Ну мы то хоть Вас удивили?

    Вы офигенные молодцы, я вот жду финала чтоб поздравить и пожелать… (А вот это уже будет сюрприз)!

    #189818
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    LexaZ wrote:

    Ну мы то хоть Вас удивили?

    Скажу больше…. Я в Вас влюблён!!! Не в Лёху, конечно……. ))))))

    #189819
    machmach
    Участник
    • Мирный
    Саныч wrote:
    mach wrote:

    С краном все ок) но  это  больше подручный инструмент, влияние на само строение имеет посредственное. 

    Зато изюм какой величины!!!!

    Кстати…. Заметка про тех, кто показывал свои работы в течении года…. Мож у меня одно так, но в результате, к конкурсу, тема про Ваш забор и Папанькинь фасад мне показались уже не так актуальны, чем другие. Интереса, что-ли, меньше. Поскольку работы уже знакомы, знаешь всю подноготную, вопросов не вызывает, результат уже видел. Т.е. тут роль играет не размах и грандиозность проекта, хотя и то и другое заслуживает как минимум призового места (с моей точки зрения), а именно эффект сюрприза. Готового блюда, который остаётся сразу съесть, а не видеть процесс его приготовления. Думается мне, что если бы эти работы вывалились сразу и неожиданно — эффект был бы совсем другой.

    Если тут ничего не постить в течении  года , тогда смысл находиться, в брусосрачах учавствовать?  И так несколько инетересных проектов переехали. 

    #189820
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    mach wrote:

    Если тут ничего не постить в течении  года , тогда смысл находиться, в брусосрачах учавствовать?  И так несколько инетересных проектов переехали. 

    Да я не говорю, что не постить — это плохо…. Это очень хорошо. Дорога ложка к обеду. Я только к тому, какой эффект это оказывает на момент голосования….

    #189825
    ГБГБ
    Участник
    • Серебрянный Бор

    Понял, почему я тоже против голосования. Тут все как в жизни )

    Креативные интересные работы делаются гиками и перфекционистами, они как правило одиночки с непростым характером и небольшой группой поддержки.

    Простые, народные работы наоборот — делаются большими семьями + у них еще большая поддержка от соседей, коллег и др. В результате голосования побеждает с перевесом работа с лучшей поддержкой.

    В следующем году — я за жюри, короче. Это хоть как-то выправит ситуацию.

    #189826
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    ГБ wrote:

    Понял, почему я тоже против голосования. Тут все как в жизни )

    Креативные интересные работы делаются гиками и перфекционистами, они как правило одиночки с непростым характером и небольшой группой поддержки.

    Простые, народные работы наоборот — делаются большими семьями + у них еще большая поддержка от соседей, коллег и др. В результате голосования побеждает с перевесом работа с лучшей поддержкой.

    В следующем году — я за жюри, короче. Это хоть как-то выправит ситуацию.

    Учтем

    Видимо должна быть смесь из голосования (Приз зрительских симпатий) и решения компетентного Жюри.

    Причем голосование сделать вообще "в слепую", бюллютенями. А то начинается суета и подсиживания.  Хотя конечно и лишимся спортивного азарта ))

    #189827
    АватарtriM
    Участник
    • Томск

    А мне наоборот голосование кажется наиболее объективным. Если уж сейчас такие страсти разгораются, то в случае жюри тем более будут выкрики о подкупе и необъективности.

    Мне кажется тут проблема в другом. Вот как сравнивать фальш-камин сделаный своими руками и огромный дом построенный с привлечением профессионалов?! И то и то достойно уважения, и шанса выйграть приз. Надо придумать категории, так чтобы у всех участников в рамках одной, были равные шансы, а не разница в бюджете более чем 1000раз!

    Понятно, что в начале конкурса было не ясно наберётся ли участников больше чем призов. Но в итоге-то участников много получилось, что на мой взгляд, очень хорошо! Спасибо им! Молодцы!

    #189828
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    ога. везде рука кремля будет ))))

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 204 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru