Изучаю спрос на механизированное нанесение Шпатлевки

ИмхоДом Форумы свободная тема Изучаю спрос на механизированное нанесение Шпатлевки

  • В этой теме 15 ответов, 10 участников, последнее обновление 1 год сделано user83user83.
Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9762
    АватарKosss
    Участник
    • Томск

    Приветствую  всех.Изучаю спрос на услугу,возможно не ново,но не суть)

    Есть в пользовании окрасочный аппарат высокого давления.

    И весь необходимый инструмент для механизированного нанесения шпатлевки,краски,эмалей,огнезащит,гидроизоляции на любые поверхности.

    Вот и задался вопросом ,а не заняться ли…

    Прогресс, так сказать не стоит на месте и оптимизация рабочего процесса не заставляет себя ждать)

    По вонаграждению даже не думал,не спрашивайте.Может и вообще бесплатно,для тех кто предоставить "площадку" для оттачивания навыков.

    Буду рад любой обратной связи.

    Всем благ и легкой стройки)

    Ссылка на видео  как это все работает

     

     

    #160649
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск

    Хорошая тема!

    Только вот есть один момент — это опыт. Иметь оборудование по покраске это совсем не означает, что выкрашено будет с соблюдением технологии, т.к. есть еще некоторые промежуточные процедуры, как, скажем, шлифовка. Также можно отметить, что Грако и HVYST (или как его там) – это разные агрегаты, которые выдают разное качество.

    В нанесении штукатурки или шпатлевки есть тоже множество нюансов, которые предшествуют данной работе, например, грунтовка.

    Если в этом есть опыт и умения, то стоит указать.

    #160648
    АватарKosss
    Участник
    • Томск
    oooasp wrote:

    Хорошая тема!

    Только вот есть один момент — это опыт. Иметь оборудование по покраске это совсем не означает, что выкрашено будет с соблюдением технологии, т.к. есть еще некоторые промежуточные процедуры, как, скажем, шлифовка. Также можно отметить, что Грако и HVYST (или как его там) – это разные агрегаты, которые выдают разное качество.

    В нанесении штукатурки или шпатлевки есть тоже множество нюансов, которые предшествуют данной работе, например, грунтовка.

    Если в этом есть опыт и умения, то стоит указать.

    Опыт в покраске такими аппаратами есть,но шпатлевка это считаю немного другое.Соблюдать тех процесс и технологию нанесения однозначно стОит.

    Это не обсуждается)

    По качеству Грако или Хайвест на огнезащите не заметил)))

    Площадку бы для реализации задуманного))

    #160647
    AlabamaAlabama
    Участник
    • Белово

    Обратите внимание, у него повышенный расход шпатлевки — в ручную все же расход будет меньше. Хотя наверное это плата за качество.

    Имхо, лучше я бы выбрал полы и стяжки, чем стены. На полы точно спрос есть, а на стены — мне кажется у нас потребитель еще не готов.

    #160645
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    И цена шпакли для этого аппарата зашкаливает. Semin её сейчас продвигают.
    Ну и износ шнековой пары от шпакли будет сильный

    #160646
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Тренироваться лучше на кошках))) муниципалка, новостройки….

    #160656
    АватарАлексеич
    Участник
    • Томск
    Kosss wrote:

    Площадку бы для реализации задуманного))

    скинул в личку

    #160655
    АватарKosss
    Участник
    • Томск
    Alabama wrote:

    Обратите внимание, у него повышенный расход шпатлевки — в ручную все же расход будет меньше. Хотя наверное это плата за качество.

    Имхо, лучше я бы выбрал полы и стяжки, чем стены. На полы точно спрос есть, а на стены — мне кажется у нас потребитель еще не готов.

    По расходу материала, я бы с Вами поспорил)При работе с поршневиком расщепление материала происходит, чуть ли не на молекулярном уровне)))сопло максимальное 0,035 мм.

    #160650
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск

    а финишную шпаклеву, под покраску на гипсокартон такой штукой можно нанести?

    #160651
    АватарKosss
    Участник
    • Томск
    Алексеич wrote:
    Kosss wrote:

    Площадку бы для реализации задуманного))

    скинул в личку

    Ответил)

    #160644
    АватарKosss
    Участник
    • Томск
    shadows wrote:

    а финишную шпаклеву, под покраску на гипсокартон такой штукой можно нанести?

    Да можно, он для этого и предназначен.

    #160654
    АватарKatyaZ
    Участник
    • Томск
    Kosss wrote:

    Площадку бы для реализации задуманного))

    Думаю, мы можем поделиться площадями для ваших проб Стены сибитные, ровные. Площади приличные. Поле непаханное, так сказать)

    На видео всё выглядит очень заманчиво — и легко, и быстро! Интересно, как будет наяву)

    #160653
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Какие шпателя используете ?

    #543349
    Аватардесярик
    Участник
    • Томск

    Вы еще занимаетесь штукатуркой? написал вам в личку.

    #558399
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Цена шпакли для этого аппарата зашкаливает. Все европейское… Износ шнековой пары от шпакли довольно сильный…
    Соотношение трудозатрат и стоимости материала обычной шпатлевки  и нанесение готовой аппаратом….

    По нынешним временам тут все очевидно)))

    #558401
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Картушный пистолет можно использовать вместо этой дорогой приблуды.

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru