Качественная мебель. Ответы на вопросы.

ИмхоДом Форумы свободная тема Качественная мебель. Ответы на вопросы.

Помечено: 

  • В этой теме 224 ответа, 68 участников, последнее обновление 2 года сделано scaner1981scaner1981.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 225 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #151325
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Электромагнит с домофонным контроллером

    #151331
    АватарАноним
    Гость
    • Томск
    ABBA wrote:

    Рвзмышляете как моя бабушка — если кухня, то рыбой провоняет, если розетка — то грязью заростет, а если дырка в унитазе — там обязательно будет крыса лазить…

    Бабушка у вас опытная, бывалая…

    а как Вы представляете себе поддержание чистоты внутренностей горизонтальной розетки???

    ватной палочкой протирать будете ежедневно?

    #151332
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    да отлично, но стены под леопарда просто ужас!

    #151334
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Да, производство находится на Коларовском тракте 3. Чертёжик поймал, ответил. 

    #151335
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Мне тоже в первую очередь пришёл в голову вариант по аналогии с домофоном. Но в мебельных я ничего подобного не встречал. Хотя, если подумать, нужен просто какой-то электрозамочек, остальное дело техники.

    #151336
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Подумать, впринципе, можно. Кажется, что с помощью барной трубы внутри короба из ЛДСП можно что-то подобное соорудить. Можно попробовать.

    А вот чудо-крепёж от falcon мне не видно..

    #151333
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Ну вряд ли уж таки двойной холостяцкий вес должна выдерживать. Скорее одинарный холостяцки + инерция, которую придаёт ещё один холостяцкий вес. 

    На самом деле, без ножек, потому что робот-пылесос.

    По поводу блендера и гриля. Для них тоже предусмотрены розетки, их просто на тех фото не видно. Вот с другого ракурса:

    И, кстати, да, навески там лютые. 400кг на пару держат. 

    #151329
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Есть у меня идея-фикс… Телевизор, который можно смотреть с двух сторон. 

      Лет  20 назад,   товарищ  живший  в "пятерке" на Южной  для  подобной  идеи использовал   вот такой  вот бюджетный  девайс…

    #151337
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    А-а.. и у нас такой был) А что, удобно. Телевизор крутить было)))

    #151338
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    ну тогда совсем другое дело.. всё классно..

    #151339
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Не знаю как насчет  барной трубы, но еще Лет …цать  тому назад в ГРОЛе производились  тумбочки под аудио/видео аппаратуру с  верхней  вращающейся подставкой  под ТВ. Да  и не только  у них.  Так  что думаю  тут  сложностей  быть не должно

    #151340
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    например:

    #151341
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    и такое  можно

    #151342
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    фигня всё…позапрошлый век…

     Если уж и  заморачиваться с подобными конструкциями, то только надёжная поворотная ось на подшипниках, сервопривод,пульт ДУ)))

    #151343
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    концепция "умный дом" хоть  и не  позапрошлый век, но тоже  не нова тем более  при наличии  современных  гаджетов, виджетов и прочих  айфонов. Все  дело в  цене  вопроса

    #151344
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Вот и я так же подумал. Про такую в первую очередь подумал, но так же быстро отмёл эту идею. Несерьёзно. Через несколько месяцев она начнёт туго ходить, а через годик и вовсе придёт в негодность от такой массы! 

    Согласно паспорту изделия, максимальная масса, которую он держит — 120кг. Конечно, масса этой конструкции будет меньше указанной, но лично у меня доверия нет. Но это моё мнение

    #151345
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Не пульт ДУ, а приложение на айфон.

    #151326
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    может там мода делать розетки из-за стеклянного фартука?

    #151346
    ЦСКАЦСКА
    Участник
    • Томск

    Вот такую штуку под окно можете сделать?

    в длину 4 метра, в ширину и высоту 70 см.  Перегородок 4.

    Мягкие матрацы вы не шьете )) ? 

    #151347
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    матрасик могу сказать кто может сделать, если нужно….ну и если взьмуться конечно

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 225 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru