Качественная мебель. Ответы на вопросы.

ИмхоДом Форумы свободная тема Качественная мебель. Ответы на вопросы.

Помечено: 

  • В этой теме 224 ответа, 68 участников, последнее обновление 2 года сделано scaner1981scaner1981.
Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 225 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #151370
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково
    умный петя wrote:
    Ух ты красота какая

    )))))))))))))))))))))))))))) Имхо — жесть в чистейшем виде )))))))))))))))))))))))))))))))))

    Ребенку в такой обстановке только дебилом становиться …. но это имхо …..

    #151371
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Детский психолог?
    Мне понравились первые 2 шкафа, больше нравится второй ,сыну моему понравился бы. и мое имхо что из-за картинки на шкафу ребенок НЕ станет дебилом.
    покажите детские комнаты в которых по вашему мнению ребенок не вырастит дебилом

    #151372
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Это хороший вопрос. Я обязательно узнаю у заказчиков этих изделий, как ведут себя рисунки по прошествии времени. Отлично помню, что две детские со вставками с рисунками мы устанавливали 29 декабря. Ближе к этому времени спрошу у хозяев. Но, мне кажется, что рисункам не должно ничего быть, если детишки целенаправленно не приводили их в негодность. Изображение покрыто двумя-тремя слоями лака. Я понимаю, что от шаловливых детских ручек это не убережёт, но от случайных повреждений спасает.

    #151367
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    У каждого человека своё видение. Мне кажется, что ребёнок скорее станет дебилом, если у него такие родители, нежели картинки на мебели.

    #151373
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    А почему бы не заказать рисунок на пленку, потом эту пленку наклеить на стекло и вставить в дверь шкафа-купе?

    Никакого лака не надо. Сделать по примеру кухонных фартуков.

    #151374
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Здравствуйте!

    Как правило, родители против стекла в детской. Не буду спорить на тему оправданы опасения или нет, просто принимаю эту сторону заказчиков.

    #151399
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск
    Мебельщик wrote:

    Здравствуйте!

    Как правило, родители против стекла в детской. Не буду спорить на тему оправданы опасения или нет, просто принимаю эту сторону заказчиков.

    А почему бы не заказать рисунок на пленку, потом эту пленку наклеить на стекло дсп и вставить в дверь шкафа-купе?

    Никакого лака не надо. (с) Федор

    #151375
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Не могу догадаться зачем такие трудности, если мы говорим о нанесении рисунка с помощью рук художника… Если речь об обычной фотопечати, то её возможности ограничены выбором изображений, а так же качеством понравившихся изображений. Мы к сотрудничеству с художником так и пришли. Дочурка у заказчицы шибко единорогов любит, а картинок в интернете, подходящего качества и ориентации (альбомная/книжная) не находилось. Вот и обратились за помощью. А, вообще, фотопечать — это как-то безжизненно что-ли… На кухонный фартук можно какие-нибудь фрукты налепить, а в детскую волшебства хочется! 

    #151400
    Alex_bdrAlex_bdr
    Участник
    • Томск

    Доброго дня. С мебельным щитом работаете? Хочу сделать барную стойку "под дерево", ЛДСП не нравится (как минимум чтоб высокая сторона была не из ДСП, шкафчики нехай из него будут). И еще вопрос: досталась мне по случаю кухня без фасадов; сможете замерить и навесить двери такие же, как и у гипотетической барной стойки?

    #151376
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Безжизненно — это вообще без картинок.. Вобщем,, дело вкуса.

    Художник — это хорошо. (и наверное даже — правильнее.)

    Я вот себе фотки находил в интернете (каком-то банке изображений), правда за доступ к хорошему разрешению (в итоге 4 точки на мм) пришлось заплатить 50 старых долларов (за этот взнос можно было скачать 5 изображений)… На фото может выглядит безжизненно… Но в реальности — огонь! ))

    P.S.

    А к первой кухне удалось найти изображение бесплатно

    #151379
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Здравствуйте!

    С мебельным щитом, к сожалению, не работаем. Точнее попилить-то его мы можем без проблем, ну и скрепить по аналогии с ЛДСП. А вот какую-то обработку не потянем, оборудования нет такого. Фасады навесить, конечно, сможем. Вы можете прислать свои эскизики на почту bestmebel@tomsk.ru а я Вам отвечу по стоимости и возможности изготовления.

    #151380
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Я по поводу кухни и говорил, что там фотопечать подойдёт и даже, наверное, больше, чем работа художника, но в детскую хочется чего-то волшебного, творческого.. А клубнички хорошо смотрятся у Вас. И радует, что не на фартуке, как у 90% заказчиков Банк изображений, наверное shutterstock. Очень популярный среди "фотопечатников"

    #151381
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Да, может быть.. В детской, правда, у меня тоже фото печать ( паровоза).. Вместо художника был я и ms paint — чтобы из фоток кусочков с неодинаковых ракурсов собрать одну нормальную..
    Вписанное имя вместо номера паровоза — добавило индивидуальности :puzzle55d:

    Думаю, тут ещёззависит мальчик или девочка… А вообще, наверное, все заказчики разные как черти)

    #151368
    АватарМ.Монро
    Участник
    • Томск

    Вопрос Мебельщику ))

    Хочу себе такую темно-коричневую мебель… матовую

    Окно не сказать что б большое. Как думаете — темно будет в комнате? Вот прям свет днем прийдется включать? ))

    #151382
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    На 100% не могу быть уверенным, но мне кажется, что должно быть нормально и свет днём включать не придётся, если окно на солнечной стороне. Вообще, на мой взгляд, смотрится благородно! 

    #151383
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Вот несколько наших работ. 

    Кухни:

    Шкафы-купе:

    Детские:

    Комоды:

    У последнего комода есть фишка: в крышке встроена подсветка. Т.е. когда все ящики закрыты, подсветка освещает изображение на фасаде. А когда открывается любой ящик, она светит в этот ящик и видно, что там находится.

    Больше фото и отзывов можно посмотреть в нашей теме на форуме мамочек: КЛИК

    #151384
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    смотрится красиво. Но. У нас комод темный есть, пыль очень видно, даже когда протираю, она опять лезет. Я теперь не хочу темную мебель. Это как черный пол в ванной — каждая капля видна. Подумайте!

    #151385
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    добрый день еще раз. Сколько стоить такой шкаф купе

    Шкаф-купе.

    ЛДСП: Орех Таволато

    Профиль: алюминиевый аналог РаумПлюс, цвет Конъяк.

    Дополнения: наличие правой стенки обусловлено тем, что шкаф немного выступает за границы дверного проёма (так было задумано).

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    #151386
    Mist 12Mist 12
    Участник
    • Томск

    Посоветуйте! Есть ниша в прихожей, куда чудесно встал гардероб пакс 2 м шириной. Но потолки высокие, поэтому над шкафом осталась ниша высотой 75см (ширина 200см, глубина 60см). Хочу сделать там хранилище для вещей, которые достаются раз в год — т.е. эргономика особо не важна, а вот красивый фасад на первом месте (за ним планирую спрятать большие контейнеры).

    Что у вас можно заказать в этом случае?

    #151387
    АватарМебельщик
    Участник
    • Томск

    Здравствуйте!

    Сейчас стоимость такого шкафа примерно 18500р. Стоит отметить, что мы не ставим самую бюджетную фурнитуру на свои изделия, т.к. она служит не так долго, как хотелось бы. На ящиках стоят шариковые полновыкатные направляющие. Если убрать ящики, то стоимость снизится на 2000р. Доставка в пределах Томска, подъём и установка — бесплатно! 

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 225 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru