Как будет домик выглядеть?

ИмхоДом Форумы планирование Как будет домик выглядеть?

  • В этой теме 28 ответов, 8 участников, последнее обновление 11 лет сделано АватарАноним.
Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #52251
    АватарButa
    Участник
    • Томск

    это бетонные блоки там?нашей зимой прокатит такая конструкция?

    #52252
    АватарButa
    Участник
    • Томск

    почём кстати сейчас керамзитобетон?

    #52250
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    Подтеков нет, это свежее здание, кладка еще не высохла, это фото с бельгийского форума, дождей у них хватает, я думаю дело все же в том, что там поголовно у всех ливневки и сбор дождевой воды, а у нас большинство застройшиков даже водостоки не ставят. А так да весь поселок в одном стиле красота, мне нравится их архитектура очень сильно я из за таких вот домиков складных (а не то что наши изыски кирпичные страшные) становлюсь потихоньку стронником кирпичных домов.

    Еще меня поразило то, что строят без запасов, стены не толстые, все кажется хлипким, но при этом утепляют

    #52253
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    #52254
    kavexkavex
    Участник
    • Просторный

    Керамзитобетонные блоки по 48р. штука.  

    А в рекламной газете смотрел все блоки куда-то пропали. Раньше очень много объявлений было!

    #52255
    АватарButa
    Участник
    • Томск

    думаю цоколь ими выложить.

    #52256
    kavexkavex
    Участник
    • Просторный

    А какой смысл холодный цоколь керамзитными? Там есть такие же пескобетонные крепче и дешевле.

    #52257
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    ну вот, например:

    moroz-sv: О проблеме примыкании плиты перекрытия я тоже дошел слишком поздно. Эхххх, ка-бы все предусмотреть да заранее…. Если-бы старость могла, если-бы молодость знала…

    ну там много чего, почему керамзитобетон на цоколь лучше, чем пескоцемент и кирпич….

    #52258
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Sultan, не кинете ссылочку на этот бельгийский форум?

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru