Как разобрать насос grundfos ups 25-60?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Как разобрать насос grundfos ups 25-60?

  • В этой теме 36 ответов, 9 участников, последнее обновление 8 лет сделано Аватарkaifsheg.
Просмотр 17 сообщений - с 21 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #152276
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Дождаться реально. Тока долго.
    Ну подумаешь, насос чуть похерил. Зато этот неповторимый спортивный интерес, присущий русским! Купите китайца про запас. А этот отнесите по гарантии. Вдруг проканает.
    Мастер плюс так долбанутый лазерный уровень поменяли на новый. Бош.

    #152277
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    #152278
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    kaifsheg wrote:
    Дождаться реально. Тока долго. Ну подумаешь, насос чуть похерил. Зато этот неповторимый спортивный интерес, присущий русским! Купите китайца про запас. А этот отнесите по гарантии. Вдруг проканает. Мастер плюс так долбанутый лазерный уровень поменяли на новый. Бош.

     Надо быть идиотом, чтобы проканало 

    Гудят, как я поняол подшипники. А один из них, я и расколол.. Там трещина..

    #152279
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Накой вы его разобрать то хотели гарантийный? Непойму я….

    Замочили бы в химии, как же ее, я up15 отмачивал так,а он стоит уже а за десятку…

    За три часа и остатки ржи и все соли отлетели нафиг сами, силит бенг что ли…. жидкая жижа..вылетело из головы уже…

    #152280
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    Саня wrote:

    Накой вы его разобрать то хотели гарантийный? Непойму я….

    Замочили бы в химии, как же ее, я up15 отмачивал так,а он стоит уже а за десятку…

    За три часа и остатки ржи и все соли отлетели нафиг сами, силит бенг что ли…. жидкая жижа..вылетело из головы уже…

    Это, я щас понимаю. А раньше у меня не бьыло опыта, но был интерес. Интерес исчерпан и появился опыт. 

    #152281
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Наш человек! Не все должно быть в этой жизеи рационально. На то мы и люди. И не 300000 рублей бахнули. Я завтра буду звонить в сервис грюндфуса. И попрошу счёт и на вашу деталь… Цену узнаем.

    #152282
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    kaifsheg wrote:
    Наш человек! Не все должно быть в этой жизеи рационально. На то мы и люди. И не 300000 рублей бахнули. Я завтра буду звонить в сервис грюндфуса. И попрошу счёт и на вашу деталь… Цену узнаем.

     

    Ок!

    Интересна деталь, которую дядька вытащил

    #152283
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Дама по телефону сказала что на UPS — ы запчасти не поставляются

    #152284
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Упс короче )))))))))))))))

    #152285
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    kaifsheg wrote:

    Дама по телефону сказала что на UPS — ы запчасти не поставляются

     

    Чё, их меняю на новые при браке?

    #152292
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Я думаю, что они брак никогда не признают. Этоже грюндфосс, а там брака нету. (тока может разве подшипник треснутый…)

    #152286
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    подведя итоги всей этой истории напрашивается вывод: "не умеешь- нех… лезть"…. 

    #152287
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    Master-krovli.nsk wrote:

    подведя итоги всей этой истории напрашивается вывод: "не умеешь- нех… лезть"…. 

    Ну это сугубо ваш вывод, не более!

    #152288
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    И на бабу тоже?
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

    Этим летом я сам разбирал насосс jp5 grundfos. Тоже не умел. Разобрал, поменял подшипники, сальники, уплотнители. Ну и все работает (правда ось пришлось выпремлять, которую по дурости…). Зато щас ещё надо два перебирать. И быстро будет и заранее знаю что купить.

    #152289
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    я к тому, что каждый должен заниматься своим делом, тем, в чем он понимает, а не лезть туда где не разбирается…. а то у нас механики людей лечат, а врачи машины чинят… как думаете, чем бы закончилась тема  "помогите советом, как удалить аппендицит"…

    #152290
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    Master-krovli.nsk wrote:

    я к тому, что каждый должен заниматься своим делом, тем, в чем он понимает, а не лезть туда где не разбирается…. а то у нас механики людей лечат, а врачи машины чинят… как думаете, чем бы закончилась тема  "помогите советом, как удалить аппендицит"…

    У вас кусок хлеба отбирают, конкуренцию не выносите?

    Я считаю: что со своим, я делаю то, что хочу и ни у кого разрешения спрашивать не буду!

    #152291
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    У нас тут врачи песок таскают, если что.
    А электрики и сантехники дома строят. И ваще так то, все на этом форуме не своим делом заняты… Так получается?
    А от куда вы знаете, чем тот или другой через 4 года на хлеб зарабатывать будет? Может как раз ремонтом подобной техники. И окажется что это как раз ЕГО дело. А не то что он щас на работе делает.
    Не смотря на моё электротехническое образование, я зарабатывал деньги более чем 10 разными специальностями. Вот только зубы не дергал. И деагноз моим детям в серьёзной болезни (с высоким уровнем смертности) правильно поставил Я. А не 3 разных врача с разных больниц (в том числе и рентген..)(тут попрошу врачей не обижаться — вы всетаки тоже люди и делаете очень много нужной работы). Но контролирую врачей я. И решения и ответственность несу тоже я.

    Просто нужно относиться с большим уважением к людям в своих высказываниях. Тогда подобного офтопа и не будет.

Просмотр 17 сообщений - с 21 по 37 (из 37 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru