Как вы относитесь к открыванию входной двери внутрь дома?

ИмхоДом Форумы планирование Как вы относитесь к открыванию входной двери внутрь дома?

  • В этой теме 28 ответов, 13 участников, последнее обновление сделано МальцевМальцев.
Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #163099
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    Тут в области недавно даже окно открыть не успели чтобы выбраться.

    #163100
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    cpt wrote:

    Тут в области недавно даже окно открыть не успели чтобы выбраться.

    А это уже совсем другие причины, не связанные с блокировкой дверей…. Если они окно не успели открыть, то они не успеют и по корридору пробежать….

    #163101
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    А сколько случаев было когда в деревяшках двери подпирали и поджигали дома ночью, люди гибли

    #163102
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    "Чёрный ход" нужен. А там огродами, огродами…

    #405942
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    Как вы относитесь к открыванию входной двери внутрь дома?

    внутри

    на улице

    На самом деле ничего смешного. Дверь между гаражем и домом. Гараж уже построен, а дом еще нет ))

    #405947
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Лично я абсолютно спокойно. У меня сейчас нет тамбура. Временное (то бишь постоянное) решение — две двери. Одна наружу, вторая во внутрь. Междверное пространство 40 см.

    Всё дело в привычке. Привыкните и будет норм..

    #405994
    PymPym
    Участник
    • Новосибирск

    А действительно, вспоминаю фильмы пиндосовские и не могу припомнить чтобы дверь наружу открывалась.

    #406012
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    А действительно, вспоминаю фильмы пиндосовские и не могу припомнить чтобы дверь наружу открывалась.

     

    Если речь об индивидуальных домах, так у них, обычно, две двери. Наружняя открывается — наружу, а внутренняя  — внутрь.

     

    Штормовая дверь — это тип двери, которая устанавливается перед внешней дверью доступа, чтобы защитить ее от непогоды и обеспечить вентиляцию. Штормовые двери обычно имеют сменные стеклянные панели и оконные панели для обеспечения видимости и предотвращения попадания летающих насекомых в дом.

    #566962
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    Фэншуй надо смотреть! Дверь открывающаяся наружу- это значит деньги из дома текут наружу. Поэтому нужна дверь как минимум внутренняя с открытием внутрь чтоб не разориться.
    В СССР почему стабильно сыто и зажиточно жили — двери внутрь открывались))).

    Дверь наружу стали ставить в лихие времена, чтоб выломать было трудно.

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru