Какая самая нудная и неинтересная работа в домохозяйстве?

ИмхоДом Форумы руки из плечей Какая самая нудная и неинтересная работа в домохозяйстве?

  • В этой теме 19 участников и 32 ответа.
Просмотр 13 сообщений - с 21 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #138268
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Вы — дама. Вот, и у нас с женой, по большей части идёт такое разделение труда: она — на грядках, я — "на монтаже". В исключительных случаях объединяем усилия и там, и там.

    #138269
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    а что там такого хитрого? колоти да колоти паклю в щели )

    #138270
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Я тоже так думал. 

    #138271
    GrinchGrinch
    Участник
    • Томск

    Мне кажется самое нудное по 33-ему кругу обьяснять кому-либо зачем и почему ты себе делаешь то-то и так-то. 

     

    #138272
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    ну так ты уже не томи. выкладывай )

    #138273
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Что выкладывать? Смотреть вживую процесс надо, вникать! Да и то с первого раза не выйдет. Фотки ты видел.

    #138274
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    неужели так все сложно? ) хотя бы для примера, пару нюансов )

    #138275
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    антисептировать сруб на два раза… поначалу ничего так вроде… а потому устал… нудная работа

    #138276
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Не сложно. К примеру, я не ожидал, что джутовую ленту в щёлочку тоньше шпателя можно в несколько слоёв натолкать. Не знал, как сделать круглые края шва. Не знал, что с такой силой молотком надо херачить и как не перехерачить лишнего… Много чего не знал. В общем, уметь надо. Или хотя бы знать, как делать.

    #138277
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Неплохо бы ролик выложить или инструкцию, а то может мы все неправильно конопатим сами, а потом жалуемся, что плохо печь греет или утеплителя мало и стены промерзают.

    #138278
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Надо к работе нудной относится так как будто это жизненно необходимая очень нужная и незаменимая работа. Музыку какую нибудь в уши, либо радио, где постоянно трындят про какую нибудь хрень — здорово отвлекает. Короче надо сначала довести все действия в работе до полуавтомата, а потом отвлечься на что нибудь другое, в процессе работы

     

    Я вот жутко нелюблю у собаки в собачнике собачье дерьмо чистить — кто знает — поймет, но там действия — бери больше, кидай в тачку, отдыхай пока летит  и пока кидаешь, думаешь за конструктив качели или новой скамейки — работа летит незаметно и технических решений напридумано куча. Правда интересные технические решения приходят либо во сне, либо в три часа ночи после долгих бдений  

    #138279
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Это не ко мне. Ивана спрашивайте. Я что мог — выложил.

    #138280
    serg1010serg1010
    Участник
    • Томск

    Непонравилось гипсокартон шпатлевать ,хуже конопатки.

Просмотр 13 сообщений - с 21 по 33 (из 33 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru