Копыловский керамический — банкрот? — и опять(снова) прошлогодняя тема

ИмхоДом Форумы новости Копыловский керамический — банкрот? — и опять(снова) прошлогодняя тема

  • В этой теме 30 ответов, 17 участников, последнее обновление 8 лет сделано не adminне admin.
Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #100915
    patrickpatrick
    Участник
    • Томск

    2,8 млн. руб. сумма для завода копеечная… Не понимаю почему не платили… У меня пивзавод, счета  1500 000 руб. электроэнергия, 400 — 500 тыс газ, эти счета я плачу в первую очередь, попробуй не заплати, в течении двух недель после неуплаты поставят на отключение.

    #100916
    АватарКрестьянин
    Участник
    • Томск

    Patrisk, ну вы блин даёте…,  где пиво — а где кирпич))), оно понятно что и там завод и тут завод, там производство и тут производство, специфика то совершенно разная, а отсюда, ИТОГО и получаетеся. Финансы очень занимительная штука, особенно если уметь с ними обращаться правильно.

    #100917
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Правильно имеете в виду по русски??? Как Копыловский завод??

    Я бы на месте газовиков таких клиентов, которые не платят, откючал бы и не имел с ними ничего общего… 

    #100918
    АватарКрестьянин
    Участник
    • Томск

    Ну, слава богу, вы не на месте  газовиков, но очень было бы интересно усадить вас в кресло директора ЛЮБОГО завода хотя бы на пол годика и послушать что вы потом петь будете, я очень рад за вас, если вы комуналку всегда вовремя оплачиваете)))), только это немного другое, не надо путать. Я всё это не в защиту ККЗ пишу, ибо не имею никакого отношения к этому заводу, но вместе с тем считаю, что нужно хотябы немного понимать то о чем вы берётесь рассуждать, это моё мнение — пожалуйста, без обид.

    #100920
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >И никто не хочет ничего менять.

    Ну, во-первых, я бы не стал так обобщать. А во-вторых — у нас (в целом по стране)  90% населения зазомбировано. Зомби легче управлять. Пока команды "сверху" не будет — ни кто не зашевелится.

    #100921
    экскурсоводэкскурсовод
    Участник
    • Томск

    )))) а вы бы хотели как в европе… западной… или в сша… не оплатил квартплату… суд… приставы… выселение… дети там у вас… родители пенсионеры… пофиг… ЗАКОН и ПОРЯДОК…

    то же и с производством… закрыть всё к чертям… нет денег платить предоплату за э/э и газ… отключить… производство в банкротство… с молотка… и больше нет долгов ни за газ ни за э/э… все счастливы и довольны… а рабочих куда?… как куда?!… у нас же такая шикарная средняя зарплата у чиновников… все на административную работу… хватит гнуть спины на производстве…

    а где вы будете потом стройматериалы покупать? в китае? или строить из самана… а что… тоже вариант… глины и соломы у нас на всех хватит.

    да кстати, я ККЗ и себя не оправдываю… то что мы делаем с кредиторами не есть хорошо… мы все тут лелеем мечту… вот ещё бы 6 лет продержаться… вернуть деньги банку… и заживём мы тогда с кредиторами душа в душу… всё будем закупать только по предоплате…

    и жизнь наша наладится на зависть всем)))))) Шафутинский в тему…

    #100922
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    нужно хотябы немного понимать то о чем вы берётесь рассуждать

    расскажите нам, что понимаете вы.

    #100923
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Люди не забывайте, что в европах проценты на производство ниже наших как минимум на 8…10 % )))))))))))))))))) Никаких зомби — одни цифири.

    Все п….ж и провокация про прелести капитализма в наших еб ….х …. И все нюансы выживания производств на совести чубайсов и гайдаров.

    #100927
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Всем привет!

    В связи с очередным банкротством ККЗ усилились вопросы — как у вас дела, как обязательства — будут ли выполняться?

    Сообщаю здесь (специально поднял эту старую тему) — дела идут как и у многих, непросто под давлением, но свет в конце тоннеля виден. 

    Завод работает, обязательства по отгрузу выполняются. О причинах очередного банкротства можете узнать хотя бы почитав эту тему с начала и немного подумав.

    Что же касается перспектив (и такие вопросы есть, что радует) — будет ли СП?  Приглашаем всех заинтересованных на традиционную ноябрьскую экскурсию на завод, после этого и решим.

    Всем успехов на стройке!

    #100928
    maks883maks883
    Участник
    • Томск

    а детальнее узнать про экскурсию как можно?

    #100929
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Возможно в субботу, 21 или 28 ноября, в первой половине дня. Но это еще надо уточнять.

Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.