Крыши шинглас — где посмотреть в натуре, а не по кусочкам из альбомов.

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Крыши шинглас — где посмотреть в натуре, а не по кусочкам из альбомов.

  • В этой теме 11 участников и 30 ответов.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7488
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    Стою перед выбором цвета кровли варинта два Шинглас кантри Аризона и Алабама, по кускам гонта не очень понятно как будет выглядеть это на крыше. Буду благодарен за адреса, где можно подъехать посмотреть вживую на крыше даные расцветки. Может кто то себе делал и пустит поглядеть. Фото в интернете все кривые и не показательные.

    #99426
    machmach
    Участник
    • Мирный

    У меня Кантри Аризона. Можете приехать посмотреть 

    #99427
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    я себе тоже выбрал аризону, но еще крыша не сделана )

    #99428
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    скиньте, пожалуйста, адрес в личку

    #99429
    machmach
    Участник
    • Мирный

    На фото она другая нежели на самом деле. Более красная что-ли. 

    #99430
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    поэтому и хочется вживую посмотреть, надо ближе к шоколаду

    #99431
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Это точно не шоколад) 

    #99432
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    алабама тоже не очень шоколадная))) хочу выбрать оптимальный вариант

    #99433
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    А что можете сказать про Ультра Фокстрот Миндаль? Еще рассматриваю Ультра Джайв Коричневый. Тоже хочется шоколадного оттенка крышу, но не очень темную….

    #99434
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    Алабама вроде по шоколаднее смотрится, но видел гонт вживую каким то серым отдаёт

    #99425
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Все что на картинке ничего общего не имеет вживую. Плюс на крыше они смотрятся вообще по другому, нежели в помещении будете смотреть образцы 

    #99435
    RuslanRuslan
    Участник
    • Томск

    Скиньте тоже адрес хотелось бы посмотреть

    #99436
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    спасибо посмотрели, крыша красивая, но нам необходимо потемнее, ищется Крыша накрытая алабамой)))

    #99437
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    Видел вчера такую крышу шинглас ультра джайв коричневый  на степановке пересечение таджикского переулка и болотникова. Мне не понравилось, кантри интереснее смотрится. Но опять же на вкус и цвет все фломастеры разные)))

    #99438
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    катаясь по мкр. Мирный нашёл только 2 крыши в шингласе одна вышеуказанная Аризона — смотрится просто отлично, а вторая в районе 34 участка баня накрыта джазом светлым, на скате возле дымохода копоть или подтёки кирпичного цвета портят вид

    #99439
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Да. Там один дом только с черепицей это мой. Ну и по форме крыши его не спутаете . С адресами там проблема.  ул Мрк. Мирный парралельно главной улице идет. 

    #99440
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    подшивка карнизов и водосток какого цвета планируете? белые?

    #99441
    machmach
    Участник
    • Мирный

    коричневые. как и подшив фронтонов 

    #99442
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    цвет будет прилично отличаться, или нет?

    #99443
    machmach
    Участник
    • Мирный

    как шоколад будет)  но мы еще выбрали аризону потому что она идет пестрая, а не сплошная заливка.  На мичурина в технониколе должны быть образцы повешаны. 

     

    На сколько я помню Алабама вообще не смотрелась как шоколад, мы тоже искали , в итоге остановились на аризоне.  Да и если ряды немного уходят от метки это не видно ) Думаю на сплошной заливке это бы бросалось в глаза. 

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 31 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru