Кто ставил эл. столб? Сколько выходит?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Кто ставил эл. столб? Сколько выходит?

  • В этой теме 28 ответов, 20 участников, последнее обновление сделано МальцевМальцев.
Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #72874
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    За сколько и где можно поставить столб электрический ?

    #72875
    Nauka_1Nauka_1
    Участник
    • Томск, Наука

    На счет горсетей. Может потому что в черте города дом находится, столб и провода сделали бесплатно. А вот подключиться и провода завести в дом под землей стоило мне 2 года назад 19к. Зато счетчки на столбе, цифровой пульт дома, можно видеть потребление, сколько уже намотал, максимальная мощность (15кВт), повтороное включение при аварийном выключении света при перегрузке (было 1 раз). И никто не подрубится к моему потреблению.

    Ах, да, они и вырубают дистанционно свет. Не оплатил за 2 месяц — вырубают без предупреждения. У соседей так вырубили прошлым летом

    #72872
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Мне обычно звонят с энергосбыта, если заплатить забыл…

    #72873
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    угу — мне "звонят"(автоответчик) если заплатить не забыла — в начале следующего месяца

     наверно их пугает очередная сумма  в 8-9 тыр.(электроотопление)

    #72876
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    ПМ написал:

    наверно их пугает очередная сумма  в 8-9 тыр.(электроотопление)

     

     



    Не…. не пугает… у меня по 150-200 руб в месяц выходит, лениво из-за такой суммы оплачиввть. Коплю и за 3 месяца сразу. Автоколлектор все равно звонит…

    #72861
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск
    Саныч wrote:

    ПМ написал:

    наверно их пугает очередная сумма  в 8-9 тыр.(электроотопление)

     

     



    Не…. не пугает… у меня по 150-200 руб в месяц выходит, лениво из-за такой суммы оплачиввть. Коплю и за 3 месяца сразу. Автоколлектор все равно звонит…

     

    звонки это семечки.

    мне в квартиру перед НГ приходила женщина с видеорегистратором, вручала под подпись уведомление о долге в пару тысяч, за  просроченные 2-3  месяца, и все из-за того, что их сайт глючил и не проводил оплату сразу.

    #72862
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    приходила женщина с видеорегистратором, вручала под подпись уведомление

    Ноу-хау! В свете сексуальных скандалов, ожидаемо, что женщины начнут пользоваться видеорегистраторами и на свиданиях  тоже )

    #72863
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ
    Мальцев wrote:

    приходила женщина с видеорегистратором, вручала под подпись уведомление

    Ноу-хау! В свете сексуальных скандалов, ожидаемо, что женщины начнут пользоваться видеорегистраторами и на свиданиях  тоже )

    А что за скандалы?

    #564216
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    Трамвайные опоры на Советской возле горсада студенты устанавливали одними веревками — до сих пор стоят 🙂

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru