Куда утилизируют крупную бытовую технику?

ИмхоДом Форумы свободная тема Куда утилизируют крупную бытовую технику?

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #142607
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Куда утилизируют крупную бытовую технику? Холодильник (два), телевизор (большой), стриралку……

    #142593
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск
    Саныч wrote:

    Куда утилизируют крупную бытовую технику? Холодильник (два), телевизор (большой), стриралку……

    Можно сдавать, например, в мвидео, эльдорадо. У них периодически акции бывают, в обмен на скидки. Либо по обьявлению, приезжают и вывозят.

    #142608
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Компрессоры от холодоса продать можно, движок от стиралки тоже)

    #142610
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    Все мусорщики на мусоровозах любят эту тему — даже сами донесут до своей машины. Потом из каждой единицы цвет мет добывают.

    Так я спросил у них — большой ЭЛТ телевизор нужен? Ага, говорят, заберем все что есть.

    #142609
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    Саныч wrote:

    Куда утилизируют крупную бытовую технику? Холодильник (два), телевизор (большой), стриралку……

     посмотри по объявам. есть конторки, которые бесплатно вывозят холодильники, ванны, стиралки и тд. они их потом на цветмет и чермет сдают.

    #142611
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А будет большим грехом, если я это дело аккуратно сложу возле мусорки? Бывает, что я без зазрения совести так складываю всякие железяки, зная, что их обязательно приберут. Просто думается, что в мои дебри никто не поедет-проедет. Придётся самому вывозить..

    #142612
    DixisDixis
    Участник
    • Томск

    всем здравствовать.

    имею по работе в наличии подъёмные ворота разных типов

    в итоге в наличии пять брелоков — CAME, Харман, найс …., ещё какие то — короче дофига.

    вопрос — а низя ли купить какуюнить хрень, и всю эту бяку запихать в один пульт?

    заранее благодарен

    #142613
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2

    Дубликаторов полно, например ANBES 433,92 мГц Дубликатор.На каждую из четырех кнопок можно завести код от одного брелока. Проблема может крыться в другом. Брелоки могут работать на разных частотах, а многочастотных дубликаторов я не встречал.

    #142614
    DixisDixis
    Участник
    • Томск

    у меня 9 ворот, четыре кнопки тоже не устраивает

    но все равно спасибо, закажу.

    #142615
    UryUry
    Участник
    • Барнаул
    Саныч wrote:

    А будет большим грехом, если я это дело аккуратно сложу возле мусорки? Бывает, что я без зазрения совести так складываю всякие железяки, зная, что их обязательно приберут. Просто думается, что в мои дебри никто не поедет-проедет. Придётся самому вывозить..

    Саныч, сиё деяние точно не грех. Сам так избавляюсь, — разбирают. Но и сам "промышляю": как-то срезал хороую вилку с кабелем, из игрушки вытащил ТРИ хороших пальчиковых аккумуляторика…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru