Купить ламинат — у барыг здесь или транспортной компанией?

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Купить ламинат — у барыг здесь или транспортной компанией?

  • В этой теме 20 участников и 37 ответов.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10129
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    Добрый вечер коллеги! Подошло время к приобретению ламината.. Каков у нас выбор в Томске кроме Стройпарка, Стройся. был в форме —  пустовато? Вопрос где брать то 33 класс. и заодно по маркам соориентировать бы?

     

    #167473
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    академия напольных покрытий на 905м годе где мир дверей, есть ещё выбор на комсомольском пересечение с сибирской. Можно посмотреть в 4 углв на 79й дивизии. Везде хороший ламинат под заказ, около недели. в 4 угла и на комсомольском можно поторговаться

    #167474
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    во завтра и прокачусь.. спасибо.

    #167475
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    мне тоже 4 угла магазин понравился

    #167476
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Могу отдать пробковую подложку б/у но в нормальном состоянии. Я её хапнул лет 5 назад. И забыл. С дурости себе купил новую 10 м2. А надо 12. Вот тут то я и вспомнил про неё.

    Достал, А она вполне хорошая. (местами драная конечно).

    Так чтож если вдруг что где не будет хватать (как мне) то милости прошу в гости.

    #167477
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск
    vasile wrote:

    во завтра и прокачусь.. спасибо.

    В Томске цена завышена на ламинат!!!!!!! Если у вас объем от70 м.кв. , то берите в Москве, даже с доставкой у вас получится дешевле чем в томске мин на 30%… Срок доставки 1 неделя…. и в Томске  вам то же придется ждать, не все магазины держат ламинат на своих складах…..

    #167478
    nosnos
    Участник
    • Наука
    Рашпиль wrote:
    vasile wrote:

    во завтра и прокачусь.. спасибо.

    В Томске цена завышена на ламинат!!!!!!! Если у вас объем от70 м.кв. , то берите в Москве, даже с доставкой у вас получится дешевле чем в томске мин на 30%… Срок доставки 1 неделя…. и в Томске  вам то же придется ждать, не все магазины держат ламинат на своих складах…..

    А как быть с браком в этом случае? Меняют?

    #167479
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск
    Рашпиль wrote:
    vasile wrote:

    во завтра и прокачусь.. спасибо.

    В Томске цена завышена на ламинат!!!!!!! Если у вас объем от70 м.кв. , то берите в Москве, даже с доставкой у вас получится дешевле чем в томске мин на 30%… Срок доставки 1 неделя…. и в Томске  вам то же придется ждать, не все магазины держат ламинат на своих складах…..

    накидайте в каких магазинах покупали

    #167480
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск
    nos wrote:
    Рашпиль wrote:
    vasile wrote:

    во завтра и прокачусь.. спасибо.

    В Томске цена завышена на ламинат!!!!!!! Если у вас объем от70 м.кв. , то берите в Москве, даже с доставкой у вас получится дешевле чем в томске мин на 30%… Срок доставки 1 неделя…. и в Томске  вам то же придется ждать, не все магазины держат ламинат на своих складах…..

    А как быть с браком в этом случае? Меняют?

    Когда я покупал ламинат в Москве, прислали паллету "деловыми линиями", брака никакого не было…. Ни разу не сталкивался с браком в ламинате….

    #167481
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск
    GIDI wrote:
    Рашпиль wrote:
    vasile wrote:

    во завтра и прокачусь.. спасибо.

    В Томске цена завышена на ламинат!!!!!!! Если у вас объем от70 м.кв. , то берите в Москве, даже с доставкой у вас получится дешевле чем в томске мин на 30%… Срок доставки 1 неделя…. и в Томске  вам то же придется ждать, не все магазины держат ламинат на своих складах…..

    накидайте в каких магазинах покупали

    информацию сейчас не найду, т.к. почту чищу…. Открывайте нет, забивайте марку ламината, и вам куча магазинов откроется, списываетесь с менеджерами, оплачиваете и ждете 5 дней и ламинат в Томске!!!!!! 

    Чтобы выгодно купить, обратите внимание на акции проходящие в интернет магазинах…

    #167482
    AkorAkor
    Участник
    • Москва
    Рашпиль wrote:

    Чтобы выгодно купить, обратите внимание на акции проходящие в интернет магазинах…

    чтобы выгодно купить — можно поискать остатки.. они как акция могут и не заявляться в магазинах..

    я так купил бельгийский Quickstep Exquisa по 850р за квадрат.. когда его цена 1,5-2тысячи в Москве

    на сайте у них не было написано об этом. просто был отстаток, который я выгреб почти полностью (на половину квартиры).

    только после этого я понял, что моя нелюбовь к ламинатам была вызвана применением слишком бюджетных марок до этого.

    на этот — падал и молоток, и кувалда, и отвёртки.. и холодильник тащил (оказалось на одной ножке — просто болт, без подпятника)

    жив здоров тьфу-тьфу..

    поэтому.. если какие (большие) торговцы полами — у них могут быть вменяемые остатки по хорошим ценам.

    #167483
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск

    В Москве как раз ламинат, который в томске стоит 1500-2000р. можно купить меньше 1000р… но нужно провести за компом вечерок, что бы отыскать нужный и в нужном количестве….

    #167484
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Заказывал ламинат из Новосиба. При получении обнаружил пару коробок с поврежденной упаковкой, как результат — сломаны поперечные замки. Обменял с большим трудом: поставщик винил транспортную, которая винила поставщика.

    #167485
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    при беглом просмотре москвы по маркам.  цены-+-100-200р. печалька..

    #167486
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск
    vasile wrote:
    при беглом просмотре москвы по маркам.  цены-+-100-200р. печалька..

    сильно сомневаюсь, не там смотрите. Смотрел вчера ковровое покрытие: в Стройпарке 3000 под заказ, в Нске от 970 до 2300 в наличии.

    А у Деловых линий не "брак", у них "бой". Привезли как-то палету почти полностью разбитую. Правда, возместили 100%.

    #167487
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Деловые линии, имхо — не самый лучший выбор. В начале они были лучшие, теперь остепенились, на отгрузе теряешь много времени, очереди, мелких покупашек игнорят, а склад вообще вынесли в ж… дорога танкодромная.

    Теперь выбираю фирмы помельче.

    #167488
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск
    vasile wrote:

    при беглом просмотре москвы по маркам.  цены-+-100-200р. печалька..

    Если вы хотите сэкономить, то беглого просмотра не достаточно…..  Скорее всего вы не доверяете интернет магазинам!!!

    Я все отделочные материалы тасщил с Москвы, и на этом сэкономил кругленькую сумму…. Взять одни обои, они обошлись в 50000р, а в Томске мне за них выкатели 96000р…. Есть разница????

    #167489
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    интересно мнение барыг

    #167490
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    psm wrote:

    интересно мнение барыг

    Я тут. О чём мнение интересует?

    vasile

    Напомните почту, пришлю вам прайс. Есть кроношпан 32 класс и синтерос 33 класс

    Кто брал этих производителей, как качество?

    #167491
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    Мне очень понравился ламинат Pergo Brushed white Pine  ходили 2 недели высматривали его, на ощупь очень приятный брашированный, цвет офигенско белый, выделяется на фоне остальных. При поиске в интернете ценник отличался не сильно от академии напольных покрытий и доставка за небольшой объём съедала весь профит. В итоге в детскую взял корейскую виниловую плитку Decoria DW1321 мне кажется она будет гораздо практичнее. И на данный момент ламинат совсем не рассматриваю. Прихожка, гостинная, кухня, с/у, котельная сделаю керамогранит, в спальных комнатах положу хорошую виниловую плитку.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 38 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru