мкр.Красная горка — Первое собрание жителей 22.05.2011 СОСТОЯЛОСЬ!

ИмхоДом Форумы Местные Темы мкр.Красная горка — Первое собрание жителей 22.05.2011 СОСТОЯЛОСЬ!

  • В этой теме 11 участников и 72 ответа.
Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #30928
    АватарАлексеич
    Участник
    • Томск

    Список улиц со старостами(старшие улиц):

    Счастливая,Великая,Раздольная,Лазурная,Звёздная,Прохладная,Надежды,пер.Яблоневый

    Видимо от вашей улицы никто не пришёл на собрание,вот и не оказалось её в моём списке 😉

    #30929
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Нус по порядку. Алексеич. На собрании я был- вот улицу там не называли и даже еслиб небыл это не п

    овод утверждать что ул Дружбы не относится к Красным горкам. 

    Уважаемый Rusahov- мне при покупке тоже дали договор что проведут свет и воду и этот договор просрочен уже на 17дней и работы даже не начинались! Вот такая неприятность. Даже незнаю что делать. Очень неприятно знаете-ли

    #30930
    АватарАлексеич
    Участник
    • Томск

    хм,на собрании выбирались старшие улиц,я уже написал что с дружбы никого нет в списке,- это значит никто с Вашей улицы не изъявил представлять и решать Ваши интересы. Соберитесь с соседями и коллективно решайте вопросы о подключении. 

    при покупке тоже дали договор что проведут свет и воду

    вода есть везде,-подписывайте договор в офисе на подключение и подключайте.

    #30931
    АватарRusanovMP
    Участник
    • Томск

    Судитесь, заставляйте, если должны были, то сделают

    #30932
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Спасибо. Конфликт разрешился благополучно. Воду провели, столбы поставили — осталось кабель прокинуть ну я надеюсь за этим дело не станет.

    #30933
    АватарRusanovMP
    Участник
    • Томск

    Мне делали геологию на участке (Лазурная 45), если кому-то соседям нужно, пишите

    #30934
    АватарАлексеич
    Участник
    • Томск

    написал в личку

    #30935
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Да блин печально как то все!!! Опять сборы денег….Кто то сдаст а кто то нет….И опять люди будут скидываться еще и еще…вечный двигатель….

    #30936
    АватарАлексеич
    Участник
    • Томск

    Люди на стройках, дома растут и это хорошо! Кому нужен свет и вода — уже проплатили.

    #30877
    Красная горкаКрасная горка
    Участник
    • Томск

    Уважаемые застройщики мкр. Красная горка!

    19 ноября 2011 г. (в субботу) в 11-00 состоится очередное собрание собственников з/уч в мкр. Красная горка.

    Место проведения собрания — клуб с. Корнилово.

    Повестка собрания:

    1. Отчет о работах по газификации мкр. Красная горка

    2. Предложения по созданию ЖСК

    3. Обслуживание микрорайона в зимний период

    4. Общие вопросы.

    Собственники земельных участков, имеющие задолженность по платежам за ЖКУ имеют возможность оплатить долги прямо на собрании. По вопросам о задолженностях можно звонить заранее и уточнять суммы у бухгалтера (Анна Михайловна тел. 25-00-68, 8-913-853-32-26, 8-952-175-46-65)

    САЙТ микрорайона Красная горка http://www.gorka.tom.ru

     

    #30937
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    А где берут разрешение на строительство в красной горке и что для этого надо (документы)?

    #30938
    Аватарlevber2013
    Участник
    • Томск

    http://predmestie.tomsk.ru/archive.html?news-name=1423 На проведение газа в Красной Горке выделены деньги, в декабре будет конкурс.

    #30939
    АватарUspeh
    Участник
    • Томск

    И кто его выйграл???

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru