Можно ли сейчас купить жилплощадь за 680.000₽ ?

ИмхоДом Форумы свободная тема Можно ли сейчас купить жилплощадь за 680.000₽ ?

  • В этой теме 26 участников и 68 ответов.
Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #194147
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск
    Komissar wrote:
    .Юрий. wrote:
    Komissar wrote:

    Я за свою жизнь столько правили нанарушал, что мне всё равно кто какие себе оправдания придумывает.

    оправдания? 

    Давайте сразу оговоримся, что езда по встречной полосе там считается обгоном и не является нарушением ПДД.

    ПДД 

    Обгон – это маневр, связанный с опережением транспортного средства (или нескольких) с выездом на встречную полосу (сторону проезжей части) и последующим обязательным возвращением на ту, с которой был начат маневр

    в лучшем случае пытается найти место для возврата, но бывают любители влоб по встречке без намерений вернуться в исходную полосу, такие случаи я и нарёк "оправданиями".

    +100500

    #194148
    Антон ИгоревичАнтон Игоревич
    Участник
    • Зональный
    KOMAH4 wrote:

    По Богашевской трассе, пробка там из за ограничения скорости в 40 км/час, пока до "ящика" не доедешь, пробка не начинается…

    Та ладно, пробка там из-за того что дальше ехать некуда, пл. Южная и транспортное кольцо перегружены. Попробуйте не в популярное время там прокатиться, "ящик" есть, а пробки нет. Ящик там безусловно бессмысленный, как и ограничение. Но пробку точно не он создает.

    #194149
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    По теме вопрос решён. Выбор сделан.

    А так да, светофоры зло. Томская кольцевая бы решила проблемы.

    #194150
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    гостинка?

    #194151
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    .Юрий. wrote:

    Я живу на степановке. Могу на спор доехать до фрунзе с любую пробку, со всеми закрытыми переездами за 30 минут, до иркутского доеду за 20-25 минут.. Обычно, чтобы от туда вырваться занимает 15 минут.

    Все возбудились на нарушение ПДД?

    Это потому, что со Степановкой мало знакомы.

    Юрий, через Нахаловку ездите поди?

    #194152
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    Bonbon wrote:

    Юрий, через Нахаловку ездите поди?

    Родионово .

     

    Думал, никто тонкостей не спросит, так и будут губы дуть на свои инсинуации.

    #194153
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка
    ПМ wrote:

    гостинка?

    Я бы даже не осмелился интерпритировать. 34м в 2эт бараке. туалет есть. Душа нет.

    #194184
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    .Юрий. wrote:

    Родионово .

     

    Думал, никто тонкостей не спросит, так и будут губы дуть на свои инсинуации.

    Надо запретить озвучивать данные тонкости. И так трафик за последние года значительно увеличился. Нет проезда через Родионово. Снегом заносит, дороги не чистят, проезд только под одно авто, местные жители на летчиков кидаются, на подъеме не подняться, Энтузиастов — вечная пробка. Не ездийте через Родионово…

    #194185
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Да гиблое место.

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru