Нашествие крыс — как бороться?

ИмхоДом Форумы свободная тема Нашествие крыс — как бороться?

  • В этой теме 10 участников и 25 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81527
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Тут выше спрашивали про ультразвуковые отпугиватели. Нас эта проблема тревожила несколько лет, ни ядами, ни мышеловками не вывести их было.
    Муж купил один, называется Экоснайпер, дак вот что я хочу сказать — очень полезная штука! Использовали один отпугиватель на 2 помещения. Поначалу казалось, что эффекта не было, но когда мы поняли, что спустя полторы недели ни одной мыши в нашем доме не наблюдалось. В общем, все остались довольны Теперь не боимся, если они вернутся снова. Всем советую!

    #81528
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    А про кошатину мне так ни кто и не сказал. Против них есть что?

    #81529
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    Самое лучшее — собака Электронных отпугивателей не видел… они же мягкие и пушистые

    #81530
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Ещё одного сруще-ссущего волкодава в квартире я не выдержу.

    #81531
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    А про кошатину мне так ни кто и не сказал. Против них есть что?

    Наверное ничего супердейственного ты не найдешь супротив кошачьих.

    Тебя похоже навешают кошаки? У меня такая же печенька. Но страшного то особо нет ничего. Иногдатолько запахи.

    #81532
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >Тебя похоже навешают кошаки?

    Я не против кошек в доме. Но та волкодавша, что в квартире бездарно жизнь прожигает… Убилбынах! Мало того, что контуженная и кидается на всех, так ещё и без зимних вещей оставила!

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru