Навстречу рекордам: 30-метровый тоннель на 76км будут строить с 2012 по 2022 год

ИмхоДом Форумы новости Навстречу рекордам: 30-метровый тоннель на 76км будут строить с 2012 по 2022 год

  • В этой теме 671 ответ, 105 участников, последнее обновление сделано AgarAgar.
Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 672 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #57727
    АватарАноним
    Гость
    • Томск
    лимон wrote:

    Там слева уже проезд накатали. В пять вечера ехал, на ура прошел.

    и как тут хороший асфальт будет, когда люди 2-х дней потерпеть не могут. Себе же хуже делаем..

    #57728
    Антон ИгоревичАнтон Игоревич
    Участник
    • Зональный
    лимон wrote:

    Если не гонять а аккуратненько ехать, то даже не запачкается машина. 

    Монопривод там по любому будет проскальзывать колесиками, плюс какая-никакая начальная скорость нужна в паре мест, иначе через жижу не проедешь, так что грязью заакидает 100%. Летом когда сухо — да, там спокойно можно ездить. 

    #57729
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка
    Радужная wrote:
    лимон wrote:

    Там слева уже проезд накатали. В пять вечера ехал, на ура прошел.

    и как тут хороший асфальт будет, когда люди 2-х дней потерпеть не могут. Себе же хуже делаем..

    Щас я налог за дороги заплатил, а то что они изволили делать черер 300 лет не мои проблемы.Или я живу не в правовом государстве.

    #57730
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск
    baseev wrote:
    Радужная wrote:
    лимон wrote:

    Там слева уже проезд накатали. В пять вечера ехал, на ура прошел.

    и как тут хороший асфальт будет, когда люди 2-х дней потерпеть не могут. Себе же хуже делаем..

    Щас я налог за дороги заплатил, а то что они изволили делать черер 300 лет не мои проблемы.Или я живу не в правовом государстве.

    Политика на этом форуме не одобряется. И в закрытых Вотсап-группах Зонального тоже, но там полнейшая алилуйа по поводу отставки местного главы)))

    #57731
    ВолчекВолчек
    Участник
    • Синий Утес
    werrer wrote:
    baseev wrote:
    Радужная wrote:
    лимон wrote:

    Там слева уже проезд накатали. В пять вечера ехал, на ура прошел.

    и как тут хороший асфальт будет, когда люди 2-х дней потерпеть не могут. Себе же хуже делаем..

    Щас я налог за дороги заплатил, а то что они изволили делать черер 300 лет не мои проблемы.Или я живу не в правовом государстве.

    Политика на этом форуме не одобряется. И в закрытых Вотсап-группах Зонального тоже, но там полнейшая алилуйа по поводу отставки местного главы)))

    Одобряю модераторов имходома. В вотсапах какая-то незрелая аудитория, из огня да в полымя. Сначала колотились "все голосуем за Гусева", молодой перспективный, заживем. Теперь пригорает за отставку Гусева. Следующий будет лучше… Красивый Пруд заасфальтируют)

    Мамашки трещат обо всем, что в поле зрения — косметички, масажистки, котики, письма счастья пересылают и т.п.. Я через месяц отписался от вотсапа, спокойнее стал жить.

    #57732
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск
    Волчек wrote:
    werrer wrote:
    baseev wrote:
    Радужная wrote:
    лимон wrote:

    Там слева уже проезд накатали. В пять вечера ехал, на ура прошел.

    и как тут хороший асфальт будет, когда люди 2-х дней потерпеть не могут. Себе же хуже делаем..

    Щас я налог за дороги заплатил, а то что они изволили делать черер 300 лет не мои проблемы.Или я живу не в правовом государстве.

    Политика на этом форуме не одобряется. И в закрытых Вотсап-группах Зонального тоже, но там полнейшая алилуйа по поводу отставки местного главы)))

    Одобряю модераторов имходома. В вотсапах какая-то незрелая аудитория, из огня да в полымя. Сначала колотились "все голосуем за Гусева", молодой перспективный, заживем. Теперь пригорает за отставку Гусева. Следующий будет лучше… Красивый Пруд заасфальтируют)

    Мамашки трещат обо всем, что в поле зрения — косметички, масажистки, котики, письма счастья пересылают и т.п.. Я через месяц отписался от вотсапа, спокойнее стал жить.

    Нет, Никто не ждёт асфальтирования Красивого Пруда, мы и сами по-маленьку. Но и разговаривать так с мундепами нельзя, как на записях. Если это и правда было (в присутствии представителей Государства (прокурорские) и жителей (главы ЖСК)), то человек явно берега потерял

    #57733
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    видос для тех любопытных, кто там редко ездит

    #57734
    Alex_bdrAlex_bdr
    Участник
    • Томск

    Сегодня вечером в Зональный ехал уже по асфальту

    #57735
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Скоро будет новый 2-х полосный скоростной разгонный 600-метровый участок Коларовского тракта.

    #57736
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный
    Veteran wrote:

    Скоро будет новый 2-х полосный скоростной разгонный 600-метровый участок Коларовского тракта.

    А в центре участка сюрприз — высокий бетонный тортик — круг.

    Те, кто ночером будут сильно нестись с горки от кладбища станут вминаться в бордюр. Подобное аварийное место создано томскими учеными в конце Иркутского, тоже круг внизу, но там видимость в разы больше и больше пространства. 

    #57737
    AndAnd
    Участник
    • Зональный

    Поставят 40 как и везде. Уже зла не хватает, в нормальных городах наоборот скорость траффика повышают в городе, а в нашем инновационном три нонрмальных дороги и везде 40 потому что какой-нить дебил или уже там разбился или может. 

    #57738
    АватарАноним
    Неактивированный
    • Томск

    ограничение в 40 км конечно бесит, но объёктивно что 60 что 40 км по городу передвигаешься практически за одно и то же время. А вот режимы светофоров поменять бы надо.

    #57739
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    ограничение в 40 км конечно бесит,

    У нас город в самом длинном месте 25 км. Вы куда все несетесь?  

    #57740
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    ПМ wrote:

    ограничение в 40 км конечно бесит,

    У нас город в самом длинном месте 25 км. Вы куда все несетесь?  

    ИМХО, когда с горок возле академа знак 40, а на третьей машина разгоняется до 70 — самый "самолёт" поставить ограничение в 50.

    #57741
    mob123mob123
    Участник
    • Березкино
    ПМ wrote:

    ограничение в 40 км конечно бесит,

    У нас город в самом длинном месте 25 км. Вы куда все несетесь?  

    25 км-это когда летишь. Вот и пытаемся летать)

    #57742
    AgarAgar
    Участник
    • Томск
    And wrote:
    … в нормальных городах наоборот скорость траффика повышают в городе, а в нашем инновационном три нонрмальных дороги и везде 40 …

    В нормальных городах скорость понижают до 40 км в час, т.е. до безопасного уровня. Причем, там ездят нормальные водители.

    #57743
    AndAnd
    Участник
    • Зональный
    Agar wrote:

    В нормальных городах скорость понижают до 40 км в час, т.е. до безопасного уровня.

    Примеры будут? Надо тогда 10 сделать еще безопасней будет.

    #57744
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    "Первый этап строительства тоннеля в районе Мокрушина завершится 1 ноября"

     

    #57745
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    And wrote:

    Примеры будут? Надо тогда 10 сделать еще безопасней будет.

    http://autotraveler.ru/spravka/speed-limit-in-europe.html#.WdyaiI9-p0w

    #57746
    AndAnd
    Участник
    • Зональный
    falcon wrote:

    http://autotraveler.ru/spravka/speed-limit-in-europe.html#.WdyaiI9-p0w

    Причем тут другие страны, речь шла про города, наши соседние сибирские — Новосибирск, Красноярск, Кемерово и т.д.   Не надо на Албанию и Андорру ориентироваться с ограничением 40 кмч

Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 672 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.