Назрел вопрос, по содержанию собаки: вольер 5*2 или цепь 5 метров?

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Назрел вопрос, по содержанию собаки: вольер 5*2 или цепь 5 метров?

  • В этой теме 24 ответа, 14 участников, последнее обновление 5 лет сделано scaner1981scaner1981.
Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #199801
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево
    Павел ЧС wrote:
    nvs wrote:

    У меня на цепи пристегнутой к тросу (метров20) бегает + будка, только карабины стираются об трос — периодически менять надо.

    Владимир приветствую!! А я когда у вас бутылки из под воды забирал карабин был в хорошем состоянии? А то судя по вашему песику он мне был не особо рад!

    )) в хорошем состоянии, я проверяю каждый день, когда кормлю

    #199802
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск
    ХМЫРЬ wrote:

    Внесу и я свою небольшую лепту!

    Вольер моего пса — это огороженная территория абсолютно всего участка, тоесть свободный выгул, гадит только в огороде в картошке — не приучали, он сам так решил, даже зимой пока скгробы не по пояс, потом сторается в самых укромных местах.

    Пробовали вольер 5*3, с будкой, и ему грустно и убираться замучались. Потом была цепь на тросе, да коробины отлитают на ура и опятьже уборка, разок рядом осталась машина оторвал цепью зеркало и поцарапал слегка цепью. Короткая цепь однозначно потеряете друга и заведете озлобленого неупровляемого питомца.

    По итогу что имею лучшего друга для своих и соседских ребятишек, отличнейшего сторожа и ихраника, и абсолютно безхозную будку (дом для котов и ребетишек) за територией бывает крайне редко, в лес по гребы или на рыбалку и это все его приключания но они не часты к сжалению.

    Ах да когда чтото привозим или ктото совсем чужой садим краковременно на трос подальше в угол под навес или отводим в хоз постройки, от греха подальше. Только уличное проживание, средне азиатская овчарка — большой

     

     

    Вот и я за свободный выгул по двору. Особенно когда есть забор. мы своего приучили в огород не ходить, грядки все целые.

    #393558
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    В Новосибирске  конфликт полицейского и хозяев стаффордширского терьера из-за намордника. Кто неправ? Сюжет в первые 4 минуты

     

    https://www.youtube.com/watch?v=JAGyFdJKKug

     

    Видео не вставляется что ли?? Вчера только работало.

    #393573
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    В Новосибирске конфликт полицейского и хозяев стаффордширского терьера из-за намордника. Кто неправ? Сюжет в первые 4 минуты https://www.youtube.com/watch?v=JAGyFdJKKug Видео не вставляется что ли?? Вчера только работало.

    Все работает.

    Просто бывают такие видео, которые хозяин запрещает просматривать где-либо, кроме ютюба. Это как раз такой случай.

    К счастью таких видео пока мало, но если ссылка не преобразовалась в экранчик — значит это оно.

    #393590
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Мальцев писал(а):

    В Новосибирске конфликт полицейского и хозяев стаффордширского терьера из-за намордника. Кто неправ? Сюжет в первые 4 минуты https://www.youtube.com/watch?v=JAGyFdJKKug Видео не вставляется что ли?? Вчера только работало.

    Все работает. Просто бывают такие видео, которые хозяин запрещает просматривать где-либо, кроме ютюба. Это как раз такой случай. К счастью таких видео пока мало, но если ссылка не преобразовалась в экранчик — значит это оно.

     

    Тут права только собака, которая кинулась хозяина защищать. А остальные — весьма странно себя ведут. Ну и, в первую очередь, милиционер не прав. Нефиг махать руками. Если дядька с собакой что-то нарушил, дык задержи его как положено, выпиши штраф. Руками махать зачем?

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru