Немного хорошего инструмента. Клуб ценителей тонкостей и нюансов

ИмхоДом Форумы руки из плечей Немного хорошего инструмента. Клуб ценителей тонкостей и нюансов

Помечено: 

  • В этой теме 986 ответов, 115 участников, последнее обновление сделано ЗаецЗаец.
Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 987 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #111871
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    Перфоратор HAMMER PRT800C Premium

    Перфоратор HAMMER PRT800C Premium

    #111872
    dizelistdizelist
    Участник
    • Радужный Зоналка

    интерскол самый простой. модель затерта. даже переключалки нет. патрон всё-таки сдох.

    купил вчера зубр ЗП780ЭК трехрежимный, 780Вт за 4886 руб. http://www.vseinstrumenti.ru/instrument/perforatory/sds-plus/zubr/zp-780ek/

    доволен как слон.

     

    #111873
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    я бы сходил на курсы сварки TIG, и полуавтоматом

    #111875
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    я бы приобрел утюг для труб ПП. может есть варианты?

    и Лобзик MAKITA 4329 если есть?

    #111876
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    а Dewalt сможете подешевле привезти под заказ?

    #111877
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Привезти можно что угодно, вопрос лишь в конечной цене. К сожалению, я не всегда могу сделать вкусное предложение. Даже если оно будет чуть дешевле чем у других. Например, отправную точку для Makita 4329 я определил в районе 3700р. Я не считаю это предложение заманчивым, дешевле надо поискать( ну где-то же наверняка должно быть), а дороже не вижу смысла предлагать. Вот еще пример. По памяти недавнего обсуждения выбора нивелира, я наткнулся на довольно заманчивое предложение .. ~ 12 000 за CONDTROL Pento Set. Не успел . А вот CONDTROL XLiner Combo Set за ~ 12 000 Я уже думаю, стоит ли ? Хотя, вроде, неплохое предложение.

    А вас что из DeWalt интересует ?

    #111878
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    DWE 397-399

    #111879
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Кромочный фрезер MAKITA 37073400р.

    Специалисты; поделитесь знаниями по данному девайсу. Что он может?

    #111880
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    К сожалению, все 4 фрезера выставляемые на продажу улетели за сутки, пятый оставил себе. Даже не успел задрать цены до.. хотябы50%отсредне-рыночной . Хотя, мариновал я их несколько месяцев. К сожалению, лишь один форумчанин из Томска успел среагировать на данное предложение, два ушли в Московскую и Пензенскую область, за четвертым приедут из Колпашево. Ну а по самому фрезеру, маленький, легкий. Вставляются стандартные фрезы с хвостовиком на 6мм. Комплектной фрезой делал пазы глубиной 2см, если загнать с разгону на всю глубину, тяжело ему. кромочку слегка подправить, да фаску снять фигурной фрезой, это для него нормально. Петли дверные, врезать можно. По сравнению с большими фрезерами, удерживается одной рукой легко, а пальцами второй точнехонько, направляется в нужную сторону. Ну а вообще в планах, собрать легкий CNC станочек и поставить его туда, ну или небольшой копировальник.

    DWE 397-399

    Да, спрашивают. 24 000 за DWE 399 не айс 

     

    #111881
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    А за 397-ой какая цена будет?

    Полотна 2976 взгляните цену тоже, пожалуйста.

    #111882
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Пока порадовать нечем, комплект полотен примерно 5500 выходит. 397-ая около 26000. Анархия в ценах уступает место рекомендованым розничным. Те места где видел дешевле, по факту либо отсутствует или цена не соответствует указаной, либо кидалово. Как вариант, искать пару 393  и  полотна 2966, может у кого завалялась. 

    #111883
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

     машина Hitachi G13SR3 Сколько будет стоить…?

    #111884
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    Проконсультируйте! На полотне (397-я) выбиты цифры 271459. По какому материалу?

    #111885
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    397-ая идет в комплекте с полотном по поротерму 12-го класса.

    #111886
    Аватарmarazman
    Участник
    • Томск

    Интересуют сварочные аппараты.

    Может есть что на примете?

     

    #111887
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Ресанта САИ 190  —  7500р под заказ  ?

    #111888
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    А что на счёт УШМ Хитачи

    #111889
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    Мужики,ушм по моему скромному мнению надо брать спарки. Были разные хитачи,макита,интерскол,босш. Но дольше всех живут именно спарки. Хотя юзаются и в хвост и в гриву.

    #111890
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    2500

    #111891
    TenantTenant
    Участник
    • Зональный

    Вот ни за какой инструмент Интерскол агитировать не буду (шурики у них отвратные, неудобные, перфы говорят тоже летят).

    Но болгарки интерсколовские…… Одна (под 230мм) живет уже больше 10лет, пережила все, только шнур поменял и плавный запуск перестал работать.

    Вторая по-меньше тоже уже несколько работает , пока придраться не к чему.

    Так что не стал бы здесь наговаривать.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 987 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru