Новости с Али: теперь прямая авиадоставка посылок в Новосибирск за 1 день

ИмхоДом Форумы новости Новости с Али: теперь прямая авиадоставка посылок в Новосибирск за 1 день

  • В этой теме 80 ответов, 31 участник, последнее обновление 2 года сделано ФиларетФиларет.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #182904
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    В догонку. Кто за ненужными фишками не гонится — тому советую xiaomi redmi 4a (2 ГБ ram 16 ГБ rom 5.0 "), на Али 5500 с доставкой. Ближайшие аналоги в томских магазинах тыщ по 12-15.

    #182905
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    werrer wrote:

    В догонку. Кто за ненужными фишками не гонится — тому советую xiaomi redmi 4a (2 ГБ ram 16 ГБ rom 5.0 "), на Али 5500 с доставкой. Ближайшие аналоги в томских магазинах тыщ по 12-15.

    Вот эти ребята плотно на Xiaomi сидят — и ценники практически как на Али, но уже здесь и прошитые

    http://aks70.ru/catalog/product/36487/

    #182906
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск
    Bonbon wrote:
    werrer wrote:

    В догонку. Кто за ненужными фишками не гонится — тому советую xiaomi redmi 4a (2 ГБ ram 16 ГБ rom 5.0 "), на Али 5500 с доставкой. Ближайшие аналоги в томских магазинах тыщ по 12-15.

    Вот эти ребята плотно на Xiaomi сидят — и ценники практически как на Али, но уже здесь и прошитые

    http://aks70.ru/catalog/product/36487/

    Не хотел им рекламу делать. А так — да, процентов на немного дороже, чем на Али, офис на каштаке и гарантию дают. Единственное, самых новых и ходовых моделей сяоми у них может не быть, тоже ждать придется (звонить уточнять)

    З.Ы. Перепрошивка Сяоми ваще никаких проблем и танцев с бубнами — через меню "…" (три точки) на раз делается, с китайщины на глобалку — запросто!

    #182907
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Хiaomi redmi 4a (2 ГБ RAM 16 ГБ ROM) на Али от 5,5 т.р. , в Томске от 7,9 т.р.

    #182908
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    а в каком магазине заказывать? кто брал поделитесь ссылками.
    я еще видеорегистратор хочу заказать.Кто покупал 7есть отзывы?

    #182909
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:
    я еще видеорегистратор хочу заказать.Кто покупал 7есть отзывы?

    В ноябре 2015 брал вот такой, вот тут качеставо. Работает еще)

    #182910
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:
    а в каком магазине заказывать? кто брал поделитесь ссылками. я еще видеорегистратор хочу заказать.Кто покупал 7есть отзывы?

    Для начала определитесь, что вам нужно и какой бюджет. Потом почитайте про вашу модельку на форуме 4PDA. Большинство людей (см. опросы в темах "покупка") покупает Сяоми в магазине Hongkong Goldway. Лично я там покупал 5 штук, средний срок от подтверждения оплаты до доставки в городское почтовое отделение — 15 дней (исключение — модели, продажи которых только начались. Mi5s шел месяц). До России едет почтой Сингапура. Трек отслеживается.

    #182911
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    папанька wrote:
    Умная Петра wrote:
    я еще видеорегистратор хочу заказать.Кто покупал 7есть отзывы?

    В ноябре 2015 брал вот такой, вот тут качеставо. Работает еще)

    Спасибо,Василий

    #182912
    АватарУП
    Участник
    • Томск
    werrer wrote:
    Умная Петра wrote:
    а в каком магазине заказывать? кто брал поделитесь ссылками. я еще видеорегистратор хочу заказать.Кто покупал 7есть отзывы?

    Для начала определитесь, что вам нужно и какой бюджет. Потом почитайте про вашу модельку на форуме 4PDA. Большинство людей (см. опросы в темах "покупка") покупает Сяоми в магазине Hongkong Goldway. Лично я там покупал 5 штук, средний срок от подтверждения оплаты до доставки в городское почтовое отделение — 15 дней (исключение — модели, продажи которых только начались. Mi5s шел месяц). До России едет почтой Сингапура. Трек отслеживается.

    Спасибо.
    На пробу возьму за 5500 который,тут советовали.Доставка хорошая,мне как раз надо к концу мая.

    #182913
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:

    Спасибо. На пробу возьму за 5500 который,тут советовали.Доставка хорошая,мне как раз надо к концу мая.

    Есть 4А с аккумулятором на 4100 мАч, но уже 7000 рэ. 

    См л/с

    #182914
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск
    Умная Петра wrote:
    а в каком магазине заказывать? кто брал поделитесь ссылками.

    Возьмите лучше сертифицированный и официально постовляемый в Россию. Обладающий реально гарантией и нормальной русской прошивкой.  Выбрать можно здесь, мы два аппарата тут купили http://shop.huawei.ru/

    #182915
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки
    Умная Петра wrote:
    папанька wrote:
    Умная Петра wrote:
    я еще видеорегистратор хочу заказать.Кто покупал 7есть отзывы?

    В ноябре 2015 брал вот такой, вот тут качеставо. Работает еще)

    Спасибо,Василий

    А с каких пор Папанька Василием стал?

    #182916
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    По ссылке пройдите, и узнаете почему Дениса назвала Васей)

    #182917
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Луйк
    Спасибо. Посмотрю

    #182918
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    брал вот здесь https://m.aliexpress.com/store/609089#/
    Xiaomi Redmi 4 Pro, 3gb оперативки, 64gb памяти, 8 ядер проц, 3d тач, сканер отпечатка, металл. корпус, две симки, на обоих 4G поддерживается.
    Заказывал сразу с глобальной прошивкой (русский язык, сам обновляется по воздуху постоянно).
    В подарок накидали всяких чехлов, защитных стекол и пленок.
    Вышло денег всего 10тр. Плюс в эту цену вошла дополнительная гарантия на замену телефона в течении года в случае поломки.
    Доставили за 2 недели.

    #182919
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    Gearbest.com получше будет, чем Али, с точки зрения покупки телефонов (и не только). Доставка телефонов точно будет СДЭКом

    #182920
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    Товарищ поделился опытом с Сяоми

    Меня мой Сяоми достал глюками… Redmi Note 3 Pro. Вылетают приложухи, это больше всего раздражает. Контакт вот не всегда о сообщениях уведомляет… Постоянно во время разговора щекой то микрофон выключу, то на удержание поставлю. После перезагрузки ставит московское время… Короче куча мелочей

    Может конечно топовые Сяоми так себя не ведут

     

    #182921
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    главная проблема Андройдов это реализация многозадачности, не всегда получается свернуть приложение и запустить другое и потом вернуться к свёрнутому. Не смотря даже на 4 гига оперативы. Возможно это проблемы прошивок и нужны танцы с бубнами чтобы это исправить. Но вот на огрызках такой проблемы нет.

    #182922
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    хм. ни разу на своем китайце не встречал подобных проблем.

    #182923
    ИксИкс
    Участник
    • Томск
    Cardinal wrote:

    хм. ни разу на своем китайце не встречал подобных проблем.

    +1 на планшете TESLA (прожженая китайщина), без проблем переключаюсь между приложениями.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 81 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.