Обсудим договор частник-САХ (вывоз мусора)

ИмхоДом Форумы Местные Темы Обсудим договор частник-САХ (вывоз мусора)

Помечено: 

  • В этой теме 250 ответов, 67 участников, последнее обновление сделано АватарМульсик.
Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 251 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #118526
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    А есть ли возможность поставить большой контейнер для строительного мусора?

    #118527
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Контейнер привезли, договор заключили.

    Что будет дальше сказать не смогли — когда ждать машину? как платить за услугу?

    #118528
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

     

    В договоре указана фиксированная сумма оплаты  за год  или будет меняться вместе с "линией Правительства" ?

    #118529
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    Кто-нибудь платил мусорщикам и через как? Возят уже с Нового года, регулярно. Обещали квитанцию на почту прислать или объявить про он-лайн платежи — но все тихо…

    Видать Сухушин ушел и что-то там мысль потерялась…

    Волнуюсь уже 

    #118531
    JohnnyBravoJohnnyBravo
    Участник
    • Росинка

    Ну, что, похоже на Радужном и закончилась тема с инновационным вывозом мусора. Свернули программу…

    #118532
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    а подробнее ?

    #118533
    JohnnyBravoJohnnyBravo
    Участник
    • Росинка

    Ну вышло им это очень не рентабельно, мой посёлок уже отказались брать. Столько я бегал эти договора собирал((( Говорят в зональном 6 часов тока машина находится. Контейнеры не окупятся очень долго. Только по зональному и будут работать наверное. Как то так. 

    #118534
    TenantTenant
    Участник
    • Зональный

    17 декабря писал:

    Да и как они в САХе вообще себе представляют (если представляют) собирание мусора у КАЖДОГО дома в Радужном через пару лет, когда поселок почти заселится ?

    Сколько часов уйдет у машины САХ объехать в Радужном более 300 участков? По минуте на участок — 5 часов на Радужный??? Красивый пруд пролетает — рабочий день кончился. Это же бред )))

    САХу понадобилось полгода чтобы понять простую вещь.

    #118535
    notynoty
    Участник
    • Радужный

    Поднимут тариф, за ваши деньги любой каприз…

    #118536
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    В принципе услуга устраивает, вежливые мусорщики, забирают и крупногабарит…

    Единственное, что возят с НГ — а счет ни разу не выставляли. Позвонил по телефонам из договора, поинтересовался — может в штрафы какие меня загнать хотят за неуплату, пеню желают… говорят, извините, в Радужном еще никому не выставляли, к концу мая по почте пришлем.

    Я так думаю, это они зря тянут. Некоторых большая сумма отпугнет и вовсе не заплатят, а там и договор расторгнут. И останемся мы, несколько человек с Радужного, кому эта услуга интересна будет…А там и тарифы поднимут, ибо за рейс народу мало.

    #118539
    Аватарdjtsov
    Участник
    • Томск

    "Вежливые мусорщики" один раз забрали доп.мешок, а на следующий раз сказали: "Берем только то, что влезает в бачок…."….

    #118540
    JohnnyBravoJohnnyBravo
    Участник
    • Росинка

    так то они правы чо, у нас люди кресла в баки пихают…

    #118541
    mob123mob123
    Участник
    • Березкино

    что самое интресное, платим за кг

    #118543
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    А Чистый Двор уже не возит с частного сектора?

    #118537
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    у нас возит… из общего бака а не с каждого двора…

    #118542
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    У нас только из многоэтажек из больших баков возит, я говорю про частный сектор и про Зональный…

    #118538
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    я про частный сектор и говорю…

    если Чистый двор к вам катает к многоэтажкам, то можно пробить вопрос — поставить бак на улице… Мы собрали под это дело 25-30 договоров по 170 рЭ в месяц. Поставили бак на 1 или 3 куба — вывозят через 2 дня. Машина идет в Академ, попутно на обратном пути к нам заходит… как то так.

    #118544
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Баки Чистого двора у нас уже стояли, только заключивших договор были единицы на шеститысячный поселок. Потом баки убрали, написали заключайте договоры на вывоз от участка. Только вот стали возить в итоге или нет, не знаю.

    #118545
    TenantTenant
    Участник
    • Зональный

    Чистый двор работает аккуратно. Мне нравится. Но они работают с мешками. Ставить такие мешки у нас в Радужном еще несколько лет будет нельзя. Во-первых нет культуры, во-вторых, народ еще строится, накидает туда каких-нить профилей от гипсакартона и попорвут все мешки к чертям. А Чистому двору это надо?

    #118546
    Лево руляЛево руля
    Участник
    • Степановка

    Встречайте — новый сайт САХа http://sahtomsk.ru/

    Информации как платить через интеренет, так и не нашел… Все по старинке, квитками ????

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 251 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru