Однотрубная систем отопления — можно ли так делать?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Однотрубная систем отопления — можно ли так делать?

  • В этой теме 43 ответа, 17 участников, последнее обновление 9 лет сделано Аватарвова.
Просмотр 4 сообщений - с 41 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #108087
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Это какая то другая философия у вас. Можно использовать теплоноситель не замерзающий.  Если эл.отключают надолго то что там вообще делать? 

    #108088
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Философия говорите? Ну, может быть.. Только эта философия пришла с жизненным опытом. Вам хорошо… У Вас, в Мирном, центральная подстанция. Ей умереть не дадут. А лично мой опыт — выход из строя местной подстанции 2 года подряд на 1 и 2 недели. Мы как раз с Мирнинской подстанции и запитаны. Все суетились, а я жить прдолжал…
    Что без света делать? Да хотя бы просто охранять. Хотя бы до того времени, пока я не вернусь. Есть куда переехать всей семьей, с кошками и собаками? Вам повезло…. незамерзайка в системе? Хорошо…. Система не разморозится. А дом? А обои? А кафель? А натяжной потолок? Наука когда только начиналась… от нагрузки вставки постоянно летели. Дима лучше расскажет- кто как суетился….
    Зы…. смутное детство вспомнил…. как при керосинках жили…….надо купить на всякий случай…))
    Еще,говорят, период массового отключения света положительно влияет на демографическую ситуацию в стране)))). Без света ее повышать очень даже ничего, а вот без тепла-фиг….));;;

    #108089
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

     

    Зря так, это только ваш опыт. Обычно сантехники которые всё быстро и без косяков делают не пьют.

    #108090
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Так без тепла наоборот еще больше хочется поднимать демографию…

Просмотр 4 сообщений - с 41 по 44 (из 44 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru