ОПРОС: стулья-кресла в спальне: необходимость или источник беспорядка?

ИмхоДом Форумы свободная тема ОПРОС: стулья-кресла в спальне: необходимость или источник беспорядка?

  • В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление 4 года сделано joinerjoiner.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #414924
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin
    ОПРОС: стулья-кресла в спальне: необходимость или источник беспорядка?

    • стулья-кресла в спальне источник беспорядка 43%, 95 голосов
      95 голосов
      43%
      95 голосов - 43% из всех голосов
    • мне без разницы 29%, 65 голосов
      65 голосов
      29%
      65 голосов - 29% из всех голосов
    • стулья-кресла в спальне это удобно 28%, 61 голос
      61 голос
      28%
      61 голос - 28% из всех голосов
    Всего голосов: 221
    6 Авг'19
    - 8 Авг'19
    Опрос закрыт

    Архив опросов

    * По заявке юзера Волшебница. Примечание: пуфик-стульчик для туалетного столика (трильяжа, зеркала) к этому опросу не относится


     

    #414926
    ВолшебницаВолшебница
    Участник
    • Левобережье

    Комплектуем мебель — в городе да, были. Но не специально покупали, а так — остались из зала. Никто на них не сидел, зато одежда все время складывалась — было неаккуратно.

    А может они и не нужны вовсе как класс? У вас есть стулья-кресла?

    #414927
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    А куда складывать штаны на ночь, да и то же покрывало с кровати?

    Конечно на стульях в спальне почти никогда никто не сидит, но без них тоже нельзя.

    Кроме того, это резерв сидячих мест, на случай если приедут гости ) Опускаем их в зал.

    #414930
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    в спальне стулья ни к чему, туда приходят спать на кровать. Один стул допускаю к туалетному столику

    #414936
    Байкер из склепаБайкер из склепа
    Участник
    • Пригород

    А куда складывать штаны на ночь, да и то же покрывало с кровати? Конечно на стульях в спальне почти никогда никто не сидит, но без них тоже нельзя. Кроме того, это резерв сидячих мест, на случай если приедут гости ) Опускаем из в зал.

    Для спален делают специальные банкетки-кушетки. Если уж по политесу желаете расставлять мебель )

    #414949
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    у кого-то есть «спальни»?

    Обычно это место, которое считается «твоим».  И живут там «твои» вещи, которые не должны  пользоваться домочадцы. А вариации «твоего» могут  быть бесконечны. И кресла-стулья — это капля.

    #414951
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    Так было во времена Сталина. И даже говорят октябрьский переворот Ленин придумал сидя на кровати

    теперь же все стремятся к отдельной спальне, и уроки там уже никто не делает. Только спят.

    #414982
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    реально спальня спальне рознь! Если спальня 2х3 метра и вы заходите в нее только поспать — то да.
    У меня например в спальне стоит 2 компа, мини-холодильник, телек метровый и S-90 с усилителем.
    поэтому когда вечерами жена срочно калымит на своем компе сидя в обычном кресле компьютерном я иногда параллельно смотрю на втором компе фильмец в подвесном кресле-качалке.
    На подвесное кресло конечно бардака не накидаешь! А вот на компьютерное жена периодически наваливает несмотря на то что в этой-же спальне еще отдельная гардеробная ей лично выделена….

    #414987
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    ааа.. а у нас  спален нет

    в каждой жилой комнате кто-то живет вместе со своим мирком

    и 4 «общих» комнаты, вот там я точно отсекаю все лишнее

    на кухне стульев нет

    они в столовой-гостинной, там же кресла, один стул в ванной

    и один в прихожей

    а бабушкиной комнате живут два стула, табурет и кресло — но они у нее «точки опоры»

    у малой в комнате — два стула и табурет, у нее подружки  тусуются

    в моей комнате — один стул и я на нем сейчас сижу

    #415009
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Ну вы даёте…Стул в спальне очень даже необходимый предмет;))

    Позволяет разнообразить, понимаешь-ли…

    Как молодожён,не удержался от комментария)))))))

    ********

    А ещё , стулья могут быть красивыми и чисто для интерьера…А не какая-нибудь бездушная «икея»%)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru