ОПРОС: уместны ли тонированные темные окна в индивидуальных домах?

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. ОПРОС: уместны ли тонированные темные окна в индивидуальных домах?

Помечено: ,

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 2 года сделано psmpsm.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #526954
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin
    ОПРОС: уместны ли тонированные темные окна в индивидуальных домах?

    • все зависит от проекта 46%, 55 голосов
      55 голосов
      46%
      55 голосов - 46% из всех голосов
    • нет, напоминает банк 41%, 49 голосов
      49 голосов
      41%
      49 голосов - 41% из всех голосов
    • да, выглядит круто 13%, 16 голосов
      16 голосов
      13%
      16 голосов - 13% из всех голосов
    Всего голосов: 120
    16 Июн'21
    - 24 Июн'21
    Опрос закрыт

    Архив опросов

    Опрос по заявке нашей почемучки Зебры


    #526957
    ГеннадийГеннадий
    Участник
    • Томск

    Для таких окон должен быть уровень дома выше среднего, все аккуратно сделано.

    А то, что вижу в округе — это как шляпа на босяке — фасады без отделки, на участке бардак. Впрочем с тонированными автомобилями то же самое — на автохламе смотрится неуместно.

    #526959
    luimvorluimvor
    Участник
    • Томск

    Проголосовал против — не в Африке живем, считаю для себя что у нас зимой итак инсоляции нехватка.

    Про других судить не берусь — кому как нравится, каждый сходит с ума по-своему 🙂

    #526981
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    Автор исходно предлагал маленько другой вариант опроса, там он спрашивал про тонированные стекла + темный профиль. (Дословно: «Вам нравятся коттеджи с затонированными темными стеклами и коричневыми рамами?»)
    Я вот хотел себе темный (коричневый под дерево) профиль, но денег не хватило на него в свое время. Сделал обычные белые. Сейчас переделывать уже не буду. Хотя сам дом пропитан в коричневый цвет.
    а вот тонировка вкруг мне нафиг не уперлась. Я посадил деревья со стороны дороги, чтобы никто в окна не заглядывал. Единственное окно ванной которое выходит в окна соседа заделал сам изнутри витражной яркой пленкой разноцветной. Получилось светло и нарядно и непрозрачно.

    #526983
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Переформулировали с согласия Заявителя )  Нравится-не нравится это не научный подход.

    #526986
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    неуместна!!!! ибо соседям не видно как Вы в труселях (или без оных) по дому наяриваете.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru