Остатки со стройки: продам или отдам даром

ИмхоДом Форумы свободная тема Остатки со стройки: продам или отдам даром

Помечено: 

  • В этой теме 605 ответов, 138 участников, последнее обновление сделано falconfalcon.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 606 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #406328
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Стоит без дела (отключил после введения в строй газового котла) корейский твердотопливный котел. Он большой (высокий). Если интересно, подробности в личке.

    John  явно шутил, 1 апреля же.

    А вы нешутейно ТТК хотите даром отдать? Если так, то народ сейчас возбудится ))

    #406368
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    Да. Разучились люди делать добрые дела. Но автор просьбы будет на первом месте (пока не отреагировал).

    Сдать в чермет газовый иди твердотопливный котел будет выгоднее, чем отдавать его даром

    Согласен с Вами абсолютно насчет выгоды, но у меня это не является приоритетом в жизни. Свою функцию этот котел выполнил, почему я не могу его просто подарить тому, кто в этом нуждается? Многим это трудно понять, но жизнь она же разная, и ценности у людей разные.

    #406825
    Павел ЧСПавел ЧС
    Участник
    • Томск

    Добрый день! Приобрел бы 200-300 шт. рядового кирпича, пос. Зональный (тел.для связи 8-962-784-79-4 восемь)

    #406839
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Да. Разучились люди делать добрые дела. Но автор просьбы будет на первом месте (пока не отреагировал).

    Сдать в чермет газовый иди твердотопливный котел будет выгоднее, чем отдавать его даром

    Согласен с Вами абсолютно насчет выгоды, но у меня это не является приоритетом в жизни. Свою функцию этот котел выполнил, почему я не могу его просто подарить тому, кто в этом нуждается? Многим это трудно понять, но жизнь она же разная, и ценности у людей разные.

    Респект!

    #406841
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    Большой респект!

    #406993
    АватарUStaV
    Участник
    • Томск

    Если у кого залежались остатки базальтовой плиты, то с удовольствием бы купил по сходной цене.

    Интересует утеплитель плотностью 70-90 и длиной 1,2 метра.

    Писать в личку или писать/звонить по т. 8-913-812-32-шесть семь (Сергей)

    #407081
    SemakmSemakm
    Участник
    • Томск

    написал в личку.

    #407082
    SemakmSemakm
    Участник
    • Томск

    куплю швелер п образный один кусок 8-9 метров в зональном,радужный, хочу руками принести )

    #407183
    ParavozoffParavozoff
    Участник
    • Томск

    Где взять чистое ведро железное с крышкой, герметичное. В таких ещё мастика Технониколь продаётся.

    Трэба для постройки колхозного циклона. Может есть у кого недорого, или кто знает где купить?

    #407201
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    если пылесос мощный, то ведерко может и смять заздрасьте

    #407208
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    вдруг кому надо, то вот забор продают: https://photodoska.ru/tomsk/dlya-doma/drugoe/zabor—2589999

    #407225
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    если пылесос мощный, то ведерко может и смять заздрасьте

    Легко сомнет. Обратный клапан дюймовый спасет.

    #407252
    ParavozoffParavozoff
    Участник
    • Томск

    Та не, не сильно мощный. Не сомнёт.

    Кому интересно гляньте на ютубе канал Адвокат Егоров.

    Пилить в гараже без хоть какого то пылесоса ооочень неудобно.

    #407267
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Где взять чистое ведро железное с крышкой, герметичное. В таких ещё мастика Технониколь продаётся. Трэба для постройки колхозного циклона. Может есть у кого недорого, или кто знает где купить?

    На фотодоске проскавают объявления от сервисов по смене масла. Пустное ведро 100 р.

    #407274
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Я для этого бочку пластиковую от пирилакса приспособил. Ничего не сминает.

    #407277
    ParavozoffParavozoff
    Участник
    • Томск

    Я для этого бочку пластиковую от пирилакса приспособил. Ничего не сминает.

    Статикой не бьётся ?

    #407283
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Я для этого бочку пластиковую от пирилакса приспособил. Ничего не сминает.

    Статикой не бьётся ?

    за 2года ни разу не было.

    Подключен в основном к рейсмусу, бывает к лягухе.

    #407816
    sharonsharon
    Участник
    • Томск

    продам остатки кирпича и блока 2.5 темный шоколад и 2.5 беж ленинскокузнецкий

    #407818
    sharonsharon
    Участник
    • Томск

    15 тыс за все

    #407872
    СчастьЕстьСчастьЕсть
    Участник
    • Корнилово

    Да. Разучились люди делать добрые дела. Но автор просьбы будет на первом месте (пока не отреагировал).

    Сдать в чермет газовый иди твердотопливный котел будет выгоднее, чем отдавать его даром

    Согласен с Вами абсолютно насчет выгоды, но у меня это не является приоритетом в жизни. Свою функцию этот котел выполнил, почему я не могу его просто подарить тому, кто в этом нуждается? Многим это трудно понять, но жизнь она же разная, и ценности у людей разные.

    Мы так соседу велосипед отдали, типа надо было для сына ему, а он его продал тут же )))))

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 606 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.