Отопительный сезон успешно завершен — всем спасибо, можно расходиться…

ИмхоДом Форумы новости Отопительный сезон успешно завершен — всем спасибо, можно расходиться…

  • В этой теме 4 участника и 3 ответа.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10900
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Постановление №320 опубликовано на сайте администрации Томска, согласно которому 10 мая — дата завершения отопительного сезона 2016-2017 года.

    В связи с повышением среднесуточной температуры воздуха на улице «Томск РТС» рекомендовано прекратить подачу тепловой энергии в дома, подключенные к централизованным теплосетям.

    Учреждения социальной сферы и жильцы многоквартирников могут продлить отопительный период для своих зданий. Для этого организациям, управляющим компаниям или ТСЖ необходимо в индивидуальном порядке обратиться с заявлением в теплоснабжающее предприятие с Заявлением.

    Одновременно с 10 мая  стартует ремонтная кампания на сетях ресурсоснабжающих организаций с отключением горячего водоснабжения.

    Администрация города  опубликовала сервис для информирования о датах и сроках отключения горячего водоснабжения в жилых многоквартирных домах на период ремонтной кампании тепловых сетей в 2017 году. Начиная с 2014 года департамент городского хозяйства не публикует график, который можно использовать как документ. На сайте мэрии предлагается ввести необходимый адрес, чтобы получить информацию о сроках отключения. При этом база данных может постоянно меняться, а значит, она не имеет официального статуса.

    • админ-томск-ру

    #183413
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    В Москве снова включили отопление

    Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) возобновило подачу тепла в жилые дома и в объекты социальной сферы столицы. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте МОЭК. 



    Такое решение принято в связи с «в связи с понижением температуры наружного воздуха и метеопрогнозом на ближайшие дни».  Отопительный сезон продлен до 15 мая.

    #183414
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    #183415
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Да. Но нет и да. Этоя вам как ТСО заявляю.
    А по факту томского потребителя — частный сектор мы отключили.
    Остальные топятся пока не попросят сами.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.