Отзывы о ДК «Сибирская усадьба»

ИмхоДом Форумы Местные Темы Отзывы о ДК «Сибирская усадьба»

  • В этой теме 34 ответа, 8 участников, последнее обновление 11 лет сделано АватарАноним.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3718
    Аватарtatuign
    Участник
    • Томск

    Решили строительство дома доверить ДК "Сибирская усадьба". Может кто с ними работал?

    Ваши отзывы помогли бы окончательно принять решение.

     

    #44135
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    что такое ДК — дом культуры?

    #44134
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    ДК — это новая юридическая форма «деревообрабатывающая компания».

    Этот вопрос кажись надо было в тему «Слобода вольная» запостить.

    #44136
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    У них очень старое оборудование. Я бы подумал. Тем более из местного леса….

    Хороший лес из Ачинска везут. Цена с доставкой такая же как здесь. Тамошний лес намного лучше, потому что климат и почва другая.

    #44137
    Аватарtarsus
    Участник
    • Томск

    не в лесе дело.

    а я бы по внимательней на бригады посмотрел… которые строить будут.. если бригадир Юра или Александр Егорыч.. то послать подальше..

    #44138
    Аватарtarsus
    Участник
    • Томск

    кстати… я бы не сказал, что там плохое оборудование.. нормальный там станок

    #44139
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Вы имеете бригаду по укладке?

    Иногда не только от бригады зависит. Станок может чашки очень поршиво делать и диаметр самого бревна прыгать в размерах, то тут не бригада виновата будет, она не сможет исправить косяки производства. Конечно вклад бригады тоже очень большой в конечном качестве дома.

    Что за бригадиры? Есть приценденты??

    #44140
    Аватарtarsus
    Участник
    • Томск

    так.. что то я наверное попутал названия…

    к этой конторе некто Лысенок когда-нибудь имел отношение ?

    #44141
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Я тоже думаю про Северскую преработку. Там Лысенок больше не работает. Если вы про эту базу, то я тоже про нее.

    И все таки про прорабов можно поподробнее? Чтобы нинароком не попаст на них….

    #44142
    Аватарtarsus
    Участник
    • Томск

    это вот я сталкивался с этими бригадами… которых этот лысенок приводил… это пипец.

    #44143
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Лысенок Ю.А. больше отношения не имеет к этой компании, компания была реорганизована.
    У компании есть 4 своих бригады с адекватными бригадирами.
    «Юра и Александр Егорыч» — тоже больше не работают.
    А еще, про Юру какого Вы говорите?

    #44144
    АватарМаргарита С
    Участник
    • Томск

    Лысенок Юрий Алексеевич — раньше работал в Северске, сейчас трудится у Мануйлова на ЛПК занимается деревянными домами — держитесь от него подальше!!( нет качества, ни сроков исполнения. берет предоплату и все…Потом люди бегают за ним 

    #44145
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Ох, я бы не рекомендовал, имел опыт. Но если уж заключили договор — ездийте к ним чаще, обязательно все проверяйте, особенно скрытые места. Если собирают без вас, просите что б скрытые места (шканты, узлы) снимали на фото.

    #44146
    Аватарtarsus
    Участник
    • Томск

    А можно конкретные факты ? уж очень любопытно, что он опять "творит".

    #44147
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Имена прорабов можно полные???

    #44148
    Аватарtarsus
    Участник
    • Томск

    каких прорабов ? )) здесь уже про многих говорили

    #44149
    АватарМаргарита С
    Участник
    • Томск

    Я говорю конкретно про Лысенка Юрия Алексеевича и еще у него работает дружок его Портянко Александр Григорьевич — они бывшие прапорщики(

    #44150
    Аватарtarsus
    Участник
    • Томск

    Я лично имел дело с Лысенком. Знаю его с плохой стороны. Меня он тоже обманывал. Это было года 3 назад.

    Спрашиваю у Вас подробности , так как интересно, что же он "такого" сейчас творит.

    Могу выйти на его руководство и "открыть глаза" на их сотрудника.

    #44151
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Дело не в Фирме, дело в людях!! Сейчас «Сибирская Усадьба» — это товарный знак. Всем процесом рулит молодая и симпатичная девушка Алиса, а производством командует Юра Гагарин) Этот ваще красавчегг!! Срубы собирает с космической скоростью и качеством!! Респект и уважуха и только позитивные отзывы!!

    #44154
    АватарМаргарита С
    Участник
    • Томск

    Юрий Васильевич (фамилию не помню) с косичкой-хвостиком на голове. Он у нас на Слободе несколько срубов собирал, так люди не довольны были, много брака(

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 35 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru